Суббота, 27 апреля 2024 г. 07:26:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Я понимаю, что ты очень добрый человек. :) Спасибо тебе большое.
 
bambr61
Вы пишите, пообщаемся, обсудим темы.
 
Коктебель и Куршавель не предлагать
Ну дык а мы ничего другого и не знаем и не слышали. Все больше по южным точкам Европы , да по Африке скучаем  :lol:
Вод када Прохоров прославится в Бердянске или в Жмеринке, сооблазнит парочку доверчивых хохлушек и не заплатит, тогда и мы про Бердянск узнаем  :)
Ты ж не рассказываешь... в сводках не значишься. Все по тихому-винцо, мясо ,солнце, песок.... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С президентской темы:
sovanik59
не рушь надежды.... У меня уже до декабря все запланировано- и флуд и блуд :lol:
Блин, застали врасплох, в декабре , конечно "рабскую","совковую" привычку держать себя в каких-то рамках надо выдавить из себя до капли, но блуд, sovanik, в нашем-то возрасте...Молодежи в этом отношении существенно проще,масштаб другой. А так сказать, с учетом возраста? У меня нет просто ни одной идеи, посетить все питейные заведения города, я могу себе позволить разве что уже только непосредственно 20.12.2012, ибо утром уже по-любому не проснусь, прыгать , например, с парашютом меня даже конец света не убедит. Может там есть у Вас что в запланированном, чтобы не с чистого листа начинать?
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
А так сказать, с учетом возраста?
Народ для разврата собрался(с)  :)
http://video.mail.ru/mail/4019871/99/1954.html?liked=1
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
Наверное не Лазурный, а Лазурное? Тупиковая по трассе от Скадовска?

Отдыхал там не раз и в пионерлагере(в детстве) и уже в самостоятельном возрасте. Санатории, пионерлагеря.. От частного сектора до моря идти минут 15-20, но народу много на общих пляжах, т.к. по побережью это место с клубами(приезжают из Кривого Рога на лето) и развлечениями, вот народ и едет. В конце Лазурного есть санаторий Гилея(есть и в нете, можно посмотреть цены), у них и номера со "всем" и домики без удобств(но почти у моря). Чистый пляж, кафешки, в шашлычной(если никого нет), можно самому сделать шашлык. Рядом пионерлагерь- очень красивый и можно погулять по дорожкам(большая территория). И это конец лазурного и дороги, дальше- степь и море :)

Не доезжая до Лазурного есть 3-4 поселка, там все оч.дешево, море пустое(в сравнении с Лазурным), но и сходить(кроме магазина) некуда. Я бы рекомендовал туда. как искать домик? Выйти из автобуса и пройтись пешком. Проезжая мимо обычно видел на воротах "свободно" "е миста" ))))
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
Да, именно так. Я присмотрел частное владение ёлки-палки. Условия спартанские, но цены аховые. Мне сервис навязчивый не нужен, главное крыша над головой, доступность плиты и наличие кухонной посуды, для приготовления завтрака-ужина. Обедать всё-равно в кафе будем. Телевизор пофигу, дома надоел, приветствуется вентилятор.

Не доезжая до Лазурного есть 3-4 поселка, там все оч.дешево, море пустое(в сравнении с Лазурным), но и сходить(кроме магазина) некуда
А поподробнее можно? Мне ведь нужно море, солнце и чистый воздух, ну и минимум народонаселения.
 
sovanik59

Ну ты у нас любитель фиордов норвегии,это каждый знает. А меня почему-то на солнышко потянуло на старости лет.
 
bambr61
Вообще там прикольно с авто...Хотя такси недорогое, несмотря на дикие цены на бензин. В общем так. От Скадовска до Лазурного несколько поселков у моря. Народу оч.мало, кафешек тоже нет(хотя уточню еще). Все дешево. Из бонусов- лебеди(я так понимаю перелет как раз через те места), но есть места где мелко(коса). Спрошу народ оттуда, как и чего- отпишусь на днях. Сам в этом году наверное туда на пару дней от людей отдохнуть укачу.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
Я от Херсона ехать буду, до Скадовска слишком далековато получается. Но всё равно спасибо за инфу, жду продолжение.
 
Там просто трасса так идет, что по-любому через Скадовск. Хоть даже краем.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr

Нее, Скадовск восточнее, а через Херсон немного по другому, Сначала Лазурное, а потом всё остальное(ну это по карте). Опиши плиз пояснее, може и я туда сунусь, молочко, яички, курица и прочее моно прикупить? Брынза, кровяная колбаса? Что ещё нужно? акромя солнца. :)
 
bambr61
Все, вспомнил, точно, есть там ужасная бетонка.
Скадовск- это для детей. Там открытое море перекрывает остров Джарылгач(длинный ужасно и узкий), кстати очень героический- обороняли его долго для такого пустого места(плоский он), даже памятник есть. Из Скадовска несколько раз в день ходит теплоход(утром не влезть туда, вечером-обратно), но если дойти до острова, перейти его пешком(далековасто), то там просто рай... Открытое море, чистое, дельфины, людей на 200-400 метров ближе не будет.. Правда деревьев тоже нет, песок и море. А вот в самом Скадовске получается как неглубокая ванна(остров закрывает) и поэтому теплая, без волн особых.. Для детей в общем. Но зато есть рынок, куча кафешек, магазинчиков. Кстати лет пять назад смело заходили большой компанией со своим арбузом(прямо на пляже) в кафе, нам его мыли, резали, обслуживали за просто так. Понятно, что вечером мы сидели там, но все же..

Все продукты можно и в лазурном прикупить(там тоже рынок есть).
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Хорошо давайте обсудим здесь, какая же улица в Тельмана главная и какое имеет название.

Димедрол

Хорошо поселок ТельманА. Хотя когда Эрнст успел стать помещиком я не уследил.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Эрнст сам по себе действительно не успел.
Его таким сделали наши предки-соотечественники, назвав пос. не самим его именем, а *передав* ему собственно сам посёлок.
Во всяком случае звучит именно так - как принадлежность в родительном падеже - ПОСЁЛОК ТЕЛЬМАНА
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ну если углублятся в историю названия, то сначала был образован совхоз имени Тельмана, а затем и поселок. Видимо слово "имени" потерялось в годах, хотя в литературе поселок называют имени Тельмана.

Ну и все таки как назывется улица которая проходит через поселок Тельмана.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
как назывется улица которая проходит через поселок Тельмана.
какая именно ИЗ них? :lol:
@ИМХОтеп III
 
как назывется улица которая проходит через поселок Тельмана.
какая именно ИЗ них? :lol:


ну одна из них - Красноборское шоссе (или улица)
а вот, другая, нагруженная, в яндекс картах и навителе не названа, а по версии сити-гида - это Октябрьская (!!!)
еще одна..
 
dimedrol

Мы говорим про ту которая является продолжением ул. Тверской если ехать из Колпино или продолжением ул. Тельмана если ехать из Ям-Ижоры.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а вот в Ям-Ижоре  -это улица Тельмана. Возможно она до Тверской и тянется
так и есть
http://telmanacity.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=29   на любой   карте и на приложении 3
А Октябрьская на северо-востоке -апендиксом  выглядит
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Почему тогда номера домов без указаний улицы?

Почему когда указывается адрес в п.Тельмана, указывается номер дома и номер квартиры, но никогда название улицы?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
sovanik59



Почему когда указывается адрес в п.Тельмана, указывается номер дома и номер квартиры, но никогда название улицы?
Наверное, потому что цифр хватает на все дома. А это точно так сейчас? Или ,все же, старые номера домов к улицам привязали?
Как-то не вяжется. Поселок растет.
 
В супермаркетах за мной не занимать!
Так уж получилось, что я обладаю невьебенными паранормальными способностями находить самые тормознутые очереди к кассе. Так что френдам категорически не советую занимать за мной очередь, пусть даже я без тележки продуктов и покупаю только пачку салфеток.
Обычно выбираю очередь где у людей не много разных продуктов, в надежде, что их быстрее посчитают, обсчитают и пр. Разных затаривающихся на месяц-два вперед с несколькими тележками и кучей детворы, которые будут тупить и тормозить очередь ежесекундными желаниями "а еще вот эту жвачку, конфету, презерватив" стараюсь избегать.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется тупняк там где его не ждешь.
Сегодня
Женщина добралась до кассы, а кассирша ей говорит
- у нас акция - две упаковки этого майонеза будут со скидкой. Будете брать вторую?
Тетка бежит за вторым майонезом, очередь ждет, прибегает не с тем майонезом, бежит менять.
Кассирша
- на это печенье акция три пачки за две
Тетка бежит за двумя пачками, все ждут.
Слава Хаосу, тетку обсчитали и она свалила, по очереди прошел вздох облегчения.
- мужчина Вы не взвесили бананы
Мужик впереди меня побежал взвешивать бананы. Долго взвешивал. Вернулся.
- Мужчина, помидоры у Вас тоже не взвешены ...
Мужик побежал ...
... Блять ... не занимайте за мной очередь, это жопа
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Цитата
DIMON пишет:
... Блять ... не занимайте за мной очередь, это жопа
Ну, хорошо, хоть ты без очереди мужичков с одной сливой не пропускаешь... :)
http://www.youtube.com/watch?v=x89tTcYJd9A  Слива
http://www.youtube.com/watch?v=vTQSW3yp77E&feature=fvwrel  Слива-2
Изменено: Валерий - 20 мая 2012 19:06:53
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Berr,

Ничего нового не узнал?
 
Первый ролик - в тему :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON,
 
Цитата
DIMON пишет:
Первый ролик - в тему :)
 
Нифига не понял, как аватар снова вставить?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761