Пятница, 29 марта 2024 г. 11:05:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Fordovec
А мне МФУ не очень нравяться. Да и сканер у меня есть. ксерить с него тож можно совершенно не запариваясь.
А картридж я в итое запрваил) за 350 р. Ближе к следующе сессии думаю вторым всё-таки обзаведусь
 
О, лугиша появился - а вас уже выпустили из турьмы?  И сколько дали "братьям Гавс"?

По версии лося -два дня:grin: Ты разве не читаешь советские газеты,там-же всё и про всех написано:grin:
 
ну термосублимация не новинка, я печатал фотки на подобном агрегате, polaroid вроде.. я бы не сказал что качество там хорошее.. про защитный слой не знаю.. это же пленка вроде...
one world, one future
 
-два дня
Про 48-часовой пердак, коснувшийся несправедливо оклеветанной фигурантки, ставшей невинной жертвой подлых криминальных элементов - это мы итак знаем. Ты давай лучше про самый справедливый суд в мире поведай :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
да лан тебе. :grin:
*Самый гуманный* детей не обижает. Даже если им уже *за сорокет* во лбу...
Ну какой с неразУмышей спрос? Не ведают, что творят... сама *простота*...
За ними за самими нужен присмотр -
вот под этот соус *незамужняя многодетная* мать 48-мью часами *обезъянника* и отмахнулась...
Таксказать: *осознала... покаялась... искупила...*
И к домашнему очагу! -  К плите - радовать домашних кулинарными изысками!
...прям ИДиЛИЯ... :grin:
@ИМХОтеп III
 
Ну ладно...может теперь фотками нас снова побалуют  :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Опять рейдеры жмут ://www.mr7.ru/news/crime/story_29316.html  Хотя счас вроде как и не обязательна ходка,перед баллотированием в мэры
Поправил---меры через э пишутся,вроде как
 
Опять рейдеры жмут
И не говори!
*честно-развитому бизнесу* со всех сторон одни только угрозы!
Так и норовят хапуги прибрать всё к своим нечистым рукам и оставить *эффективных собственников* ни с чем...
@ИМХОтеп III
 
Неее...аккурат сегодня я своими ушами слышал как наш онлайновый "Гарант", сделав поправку в УК, повелевал давать рейдерам до 10 лет тюряги. Видимо  до президента таки дошли слухи о рейдерском беспределе в отношении процветающего питерского предприятия и его топ-менеджмента в лице гражданки Л.
А я сразу понял, что за этой гнусной провокацией торчат коварные рейдерские клешни Евроавто.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
УК, повелевал давать рейдерам до 10 лет тюряги
Ааааа...
Ну теперь-то Монстры-монополисты типа коварные рейдерские клешни Евроавто, продажные мЭры и менты-козлы
как все забаятся захватывать эффективное *непосильнонажитое*
да как расцветёт на этой благодатной почве прекупно-разборочный рай так и наступит отдельновзятый ОГО-ГО и ЭГЕ-ГЕЙ!!
@ИМХОтеп III
 
Народ,вы чтоли по ссылке не ходили?Не дают уже песок НАШ ОБЩИЙ нормально продавать(про нефть и не говорю)
 
Да что там песок! Дожили до того, что ворованные автозапчасти на  НАШИ народные Фокусы не дают нормально продавать! Душат малый бизнес, суки!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ты разве не читаешь советские газеты

«...И не читайте перед обедом советских газет» © Булгаков
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
goga1981 да к чему запчасти продавать? (пере)продавай нефть и лес и будет тебе счастье
Когда наёб...шь на миллиарды, то тебя признают перспективным бизнесменом и крутым топ-менеджером, а если только на миллион, то ты лошара и тебя в тюрьму за неверный подход :wink:
Живой пример - в нашу компанию год назад пришел новый директор по развитию. Очень активно взялся развивать именно финский сегмент сети, на российский забил сразу. Представил инвесторам (акционерам) план развития и необходимость закупки телекоммуникационного оборудования на 1.500.000 евро. Акционеры повелись, он бысторо состряпал в финке контору "рога и копыта". Закупка производилась через "рога и копыта", оборудования нет, а он получает финское гражданство, покупает дом в Хельсинки и продолжает работать :grin: Инфа абсолютно достоверная от его жены, с которой у нас хорошие отношения и мы проработали с ней вместе 5 лет. Она тоже хороша, сливала международный телефонный трафик через свою левую контору и тоже ей за это ничего не сделали :grin:
А ты говоришь запчасти :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Во писец какой на поле...Гана...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
на поле...Гана...
абыдна блиннн... :sad:  Мало-мало удачи им не хватило... :cry:
Но *замес* на последних сек. ДопВремени у ворот Уругвая - *НА ПЯТЬ в плюсом! :up:
Думаю, надо ходатайствовать о выдаче команде Ганы *утешительного приза*. :grin:
@ИМХОтеп III
 
Обидно не то слово :sad: Такой шанс был: удаление-пенальти. Один бы удар и ... :sad:
 
Надеюсь хоть Германия сегодня выиграет.
 
Когда наёб...шь на миллиарды, то тебя признают перспективным бизнесменом и крутым топ-менеджером, а если только на миллион, то ты лошара и тебя в тюрьму за неверный подход
Когда воруют у всех-это жисть,а когда у конкретного человека-ОБИДНО-почему  у меня ,а не у соседа
Потому и получается-у власти воры,зарвался-мученик, а мелким воришкам лапу отрубают.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:bengali: :bengali: :bengali: Кое кто едет домой  :tongue:
 
KAP5
"Девушка" едет домой

:confused: С занятий в кружке кройки и шитья?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С занятий в кружке кройки и шитья?
Не. Это я про Чемпионат Мира :grin: Тем более в кавычках написано.
 
Эх, не понять мне вас, болельщиков :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Очуметь, оба пенальти не забили. Вот это игра.
 
Есть подозрение, что в последнюю пятиминутку Футбольному Богу (дьяволу) кто-то усердно, поочередно пытался продать душу. В итоге кто-то здорово перебил ставку и торги признали несостоявшимися.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Скачал сериал "Горячев и другие"...хз зачем

А я "Мстители" - великобританский сериал 60-х гг., в черно-белом исполнении. Драки-погони, роботы, растения-людоеды, гипноз, телепатия и т.п. Помню в детстве по телеку его смотрела, особо впечатляла меня главная героиня.
 
Похоже нормально сегодня футбол не посмотрю. Телик периодически выключается :mad:
 
У кого есть база сотовых МТС? Надо пробить один номерок
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
новой базы сотовых мтс нету в продажи, только через сотрудников мтс. а есть ли у нас на форуме продажные сотрудники мтс, не в курсе
 
...зато стопудова среди форумчан есть неподкупные скупщики краденного...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761