Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:25:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Котлеты

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Котлеты
 
Котлеты
 
и чего????:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
купила в Пятерочке на Павловской котлеты. На упаковке написано, что внутри 6 котлет. Дома нашли только 4 котлеты. Вот вопрос: где вытащили котлеты - на фабрике или в Пятерочке
 
Bhbyf
Надо самой лепить:grin:
 
Bhbyf
Так надо было в магазине потрясти коробку на предмет того что бы там не болталось ничего.
 
Bhbyf
обычно котлеты запечатываютв поэлетилен,а потом в коробочку,:up:,а такие даже есть не стоит!
умно...
 
может плохо искали?
 
На упаковке написано, что внутри 6 котлет

А название котлет , производитель на упаковке были написаны?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Sabantui
+1
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Они вкусней,а если пару пропадёт,тогда со своих трести надо:grin:
 
Sabantui
+2
А ворья и нищеты у нас хватает,житуха такая-не "свистнешь", есть нечего будет:sad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ирины не видно...наверное таки ела котлеты из той пачки...
 
я тоже видела такое, но правда на пачках имееться маааааааленький стикер с цифрой 4, он как раз и информирует о том что там меньше котлет, чем указано.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
надо устраивать бойкот таким производителям
Reality hits you hard, bro
 
И это какой же производитель так делает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
макс
Ну-ну,устроишь байкот,-1 человек,пусть даже 10 человек не будут покупать убытки они к сожалению они не понесут!
А если хочеться из принципа насолить надо идти в защиту прав потребителя с этой упаковкой,только вот овчинка выделки не стоит:grin:
 
вот овчинка выделки не стоит
В целом так оно и есть.
Если только тупо из принципа магазинчик потрепать, то:
1). оставляете запись в Книге отзывов (можно также Заявление на имя руководителя магазина написать с подробным описанием сути проблемы и просьбой разъяснить ситуацию, а также прописать свои действия (см.п.3) в случае игнорирования вашего запроса).
2). Дождаться реакции на ваше обращение.
3). Если не удовлетворены полученным ответом - в Защиту потребителей и (или) ТоргИнспекцию - достаточно действенные перспективы для торговой точки - контролирующие короеды им ни к чему...
@ИМХОтеп III
 
тупо из принципа магазинчик потрепать
блин,нашли стрелочников...они по документам получают* 6 котлет*,и как правило все эти прибамбасы им тоже в новость.
Интересно,а кто эти котлеты упаковывает-уж не МЫ ли с ВАМИ?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:lol: :lol: :lol:
 
и было бы неплохо узнать,в каком (трезвом ли) состоянии вытряхивались эти котлеты из пачки:lol:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Напишите лучше рецепт как быстро котлеты лепить, чтобы не покупать недовес в магазиках
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Магазин "Сезам" на Заводском. Слов нет, очень хороший магазин. С большим ассортиментом. Любимый мой магазин. Но сегодня на пакетиках с арахисом оказались наклейки от грецких орехов и вместо 15 мне их пробили по 45... Хорошо, что посчитал и чек сразу проверил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ай, не в ту рубрики написал. Хотел сюда: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=2325
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
магаз может и хорош,но ценник там ещё тот, и со сроками товара были случаи не ахти:down:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
SoffKaBhbyf

Даже если фарш покупной(ну это уж совсем на крайняк),туда вливаем:яйца,молоко,специи,можно зелень, и внутрь закатываем кусочек маслица,ВСЁ!!!!!!
Пальчики не сжуйте,потом напишите "спасибо"...Приятного аппетита:up:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
туда вливаем:яйца,молоко,специи,можно зелень, и внутрь закатываем кусочек маслица,ВСЁ!!!!!!

Сколько яиц, молока на сколько фарша? Это ж пока мясо разморозишь, нарубишь, смешаешь, налепишь- с голоду копыта откинешь:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Talvi
а зачем в котлеты молоко?
 
Talvi
это котлеты по киевски?
принимаю заказы не дорого
 
Котлеты все называют по-разному,лишь бы были вкусными
А молочко придаст котлеткам потрясающую мягкость(но можно заменить и кипяченой водичкой),главное хорошо вымесить фарш.
Мясо на фарш вообще лучше брать охлаждёнку,пополам -свининка+говядинка,а всё остальное добавляйте  интуитивно,у вас ведь свой вкус:grin:
Я пробовала с индейки,никто не понял что это не свиья:up:
И вообще,больше импровизируйте !!!!!!!!!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Кривые они получились и мелкие ...((( пока фарш мясили половину фарша сожрали:confused: так что покупные эстетичнее
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему