Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 02:12:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Под Колпино собираются построить «американскую деревню»

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] Под Колпино собираются построить «американскую деревню»
 
Я в субботу был в Пушкино Смотрел домики изнутри довольно ничего смущает одно 45000рублей за квадрат
с такими деньгами я сам себе такой особняк построю(Обрамович завидовать будит:lol:grin:


а если продолжать эту тему то моё мнение он ентого не стоит 155000$ за дом в 90кв.м. или 230000$ за 133кв.м. много
 
После 21.00,можно и в Колпинские домики зайти,весь секрет в двух банках пива-холодного.
Просмотром остался доволен,только непонятное чувство осталось.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
а там есть внутри спальня?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Конечно,с новым постельным бельём,с машинками(шутка)
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Так и не удовлетворили ответом.... Если многие ринутся продавать  свои квартиры, чтобы купить домик в американской деревне. Что будет с ценами на квартиры в Колпино после построения ее?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
думаю ничего с ценами не будет :confused:они уже дороже квартиры:sad:
 
лугиша

спс!!!

Успокоил)) Главное, чтоб  квартиры не обесценились. А то мне совсем не хватит на переезд
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Куда переезжаешь?
 
SoffKa
Если многие ринутся продавать свои квартиры, чтобы купить домик в американской деревне. Что будет с ценами на квартиры в Колпино после построения ее?
Мне кажаться там не так много домов, да и народ в основной массе не такой что бы в первых рядах броситься распродовать свои квартиры, для того что бы преобрести этот домик. Нашим людям надобно довольно токи много времени что бы осознать что лучше, что хуже. Так что сомневаюсь что подешевеют квартиры в Колпино.
 
Удешевление квартир в Колпино не придвинется,просто,когда дадут добро на покупку,их сразу раскупят.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
OlegusMDH


Куда переезжаешь

Хотелось, как я уже  неоднократно говорила  в теме про Колпино, на Остоженку, :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Конечно слухи.
 
губу не раскатывайте!

девочка которая меня консультировала по поводу домика сказала что все крупные дома 127кв.м. и 133кв.м. проданы до начала

продаж людям из адменистрации Санкт-Петербурга а по какой цене продано сами догадайтесь,вот и получается что мы будим

платить за кв.м. по 45000рублей
 
РОССИЯ :grin: давайте в суд на них подадим :grin: Жалобу в прокуратуру и т.п.
 
жалобу на что?
на ценник не соответствующий названию «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»
или на что?
 
кому интересно вопросы можно задать здесь
http://rost.ru/main/conference/kruglik.shtml
 
"Доступное " жильё в Ижорах, имхо, будет "доступнее" вдвойне.
Кроме ценника около 150 тыс. евро обеспечена ещё и полная транспортная "доступность".
С ужасом жду окончания постройки комфортного жилья и увеличения пробок на Московском шоссt:mad: Тихий до сих пор Заводской проспект "оживёт". "Всё, пропал калабуховский дом"(с)
Идиотский для простого обывателя проект, который априори кроме отмыва бюджетных денег и дополнительного обогащения чиновников и близких к ним барыг ничего в себе не несёт:mad:
Решение транспортной проблемы, по видимому, даже и не обсуждалось, или искустно замалчивалось.
Обещают создать соответствующую инфраструктуру? Будем посмотреть!
Учитывая то, что вся эта американская деревня строится на земле Пушкинского района, жители этой деревни ещё не раз и не два помянут тихим добрым словом всех и вся отправляясь в Пушкин для решения своих житейских проблем. Очень напоминает ситуацию с п. Тельмана.
 
Axelsson
почитай выше кто там жить будет в большинстве :sad:да я думаю это вообще элитный посёлок будет:sad:а уж они никуда бегать не будут:sad:
 
Даже жители элитных посёлков должны будут, действительно не бегать, а ездить в Пушкин для решения мелких вопросов требующих личного присутствия в госучреждениях (КУГИ, ГБР и пр.), а также добираться на машине к месту работы, основного жилья и пр.
А ехать им придётся по хорошим пробкам, в которых будем стоять и мы с вами.:sad:
 
Акцию нужно предложить..... Только сейчас при покупке дома БРДМ в подарок!!!! При условии доплаты БТР!!! ездить в Пушкин теперь можно минуя дорог!

А вообще чё у нас дельного в стране хоть раз делали :grin: у нас продумывают околоденежнооборотные темы :grin: не заостряя внимания на вопросы реальной реализации.
 
Ну хоть Софийскую в этом районе продолжат,и то радует..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
:lol: буим надеяться :lol: что хотя бы мои дети эту дорогу увидят :grin: наши орлы не могут и танкистов сделать :grin: не говоря уже о таком масштабном проекте
 
Интересно, на сколько упадет интерес к проекту, когда рядом будут строить контейнерный терминал?
Видели забор вдоль Колпинского шоссе? Площадь нового строительства 195 га. Складские помещения, контейнерная площадка, здания. Ну, что то похожее на промзону.
Да, а Колпину тогда, без нескольких новых выездов в Питер - совсем труба.
 
Зато олимпиада в Сочи пройдёт без пробок!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Позавчера видела стройку этой самой деревни, мне понравилось. Дома конечно очень близко стоят, но и квартиры в домах тоже прям скажем недалеко друг от друга. Если они еще после окончания строительства все там облагородят то мне кажеться будет супер.
 
а мне они напомнили бараки из далекого детства :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Счастливое видимо было детство или для вас не барак,  дворцы например на рублевки или на худой конец на нашей дороги вдоль залива. Простите мы столько не зарабатываем, что бы туда засматриваться.:grin: :grin: :grin:
 
Алена

я высказал , лишь своё личное мнение . Я НЕ говорил , что это бараки , я НЕ говорил что они внутри как бараки . Я НЕ ГОВОРИЛ , ЧТО ЭТО БАРАКИ . Я лишь сказал , что они мне напомнили бараки . ключевые слова "МНЕ" и "НАПОМНИЛИ" . Повторяю не додумывайте за других....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а мне они напомнили бараки из далекого детства
Просто логика простого человека именно это подразумевает. Детство где если не секрет у вас проходило.
 
Просто логика простого человека именно это подразумевает

что подразумевает ? что там стоят бараки из моего детства ?

Детство где если не секрет у вас проходило.

в СССР.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему