Четверг, 28 марта 2024 г. 19:40:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Во что вы верите?Чего боитесь?Чем можете пожертвовать?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Во что вы верите?Чего боитесь?Чем можете пожертвовать?
 
Во что вы верите,какие ваши самые главные мечты?есть ли в вашей жизни место страху,чего вы боитесь больше всего?И чем можете пожертвовать ради других?
дафстречинапервом
 
EXEшник
Расскажи мне о жизни
No pity, No mercy, No regret
 
Верю в любовь, верю что Бог есть,  в людей верю.Больше всего на свете боюсь потерять своего ребенка. Боюсь своей смерти, потому что никто не будет любить моего ребенка больше чем я. Могу пожертвовать для других тем же чем и они для меня, а иногда даже и большим.
Все сбудется!!!
 
чтобы сохранить для других, надо потерять для себя......жизнь...любовь...
реально боюсь темноты... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
верю в людей, в добрых и отзывчивых. они спасают меня. и могут спасти и весь мир :up:

все, чего я когда-то боялась, я уже испытала на себе (разве что кроме нападения гигантских насекомых), так что ничего из того, что может быть действительно реально, я не боюсь =)

пожертвовать - сложно сказать. когда пожертвую, тогда смогу сказать. жертва сама по себе предполагает лишение того, чего вам очень сложно лишиться. наверное странно сидеть в тепле на кресле перед монитором с пакетом мандарином и кружкой кофе и решать, чего бы ты в перспективном будущем согласился лишиться в случае твоего индивидуального конца света... :cool:

точно никогда не соглашусь лишиться свободы быть сама собой. бить покусившихся буду больно... :smirk:
 
верю в любовь) банально, но это так.
мечтаю о вселенском счастье для меня одной)

последнее время мне уже раз 5 снились сны о собаках, о доберманах, которые гоняются за мной)) один раз они меня укусили там ..во сне...((( вот... теперь я боюсь доберманов... говорят, глупо этого бояться и загоняться, но я боюсь...((

готова пожертвовать необходимые средства (не только материальные) для нужного благополучия других, особенно ради родителей и любимого...)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
есть ли в вашей жизни место страху
ничего не боятся только глупые люди

Во что вы верите
верю в себя и в то,что не все в этом мире сволочи....

чего вы боитесь больше всего
пускай и банально ,но боюсь смерти своей и своих близких

чем можете пожертвовать ради других?
если есть условие,что другие-это близкие люди,то практически всем.не готова убить,потому что не смирюсь с собой потом никога
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Стараюсь верить в себя правда получаеться с трудом. Очень боюсь реальности
 
Очень боюсь реальности

и живешь в фантазиях?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
и живешь в фантазиях?
жить в фантазиях можно,но недолго,иначе и умрешь в фантазии
дафстречинапервом
 
Не бояться только дураки и покойники. А веритьь сейчас ни во что нельзя, как это не печально...
 
Верю что бабло победит зло,что зло останется безнаказанным а пожертвовать могу девственностью в компании очаровательной блондинки !
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
"а пожертвовать могу девственностью в компании очаровательной блондинки ! "

что ж....по крайней мере честно предупредил....
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
боюсь бояться, верю в сказки о добром, пожертвую многим (когда это действительно нужно)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
все, чего я когда-то боялась, я уже испытала на себе
нападение помидоров-убийц. :lol:
атаку проктологов-инопланетян :lol: :lol:
и в армии служила? :lol: :lol: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Она этого не боится.
Смелая женщина, снимаю шляпу.
No pity, No mercy, No regret
 
Смелая женщина, снимаю шляпу.

Почему шляпу? При смелых женщинах надо снимать трусы :up:

Ая ... а я верю в бога и мечтаю что когда нибудь я сяду к нему на коленки , добродушно обниму, подергаю за бороду а он меня так нежно поцелует в лоб и скажет улыбаясь : "Ну и чего ты сюда приперся?" а я ему : "Чтобы подергать за бороду-это моя мечта" ... А потом начинается то чего я боюсь: он стряхивает меня с колен, а я хватаю его за бороду и вишу , а он все растет такой и становиться грозным и такой поднимается вместе со мной все выше и выше ... и я понимаю что я держу его за бороду , а она у него сальная и немытая и начинаю соскальзывать ... да ... я признался в этом ... я боюсь высоты ...

И чего там третье? Кого я могу принести в жертву ради себя???
Да кого угодно :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

И чего там третье? Кого я могу принести в жертву ради себя???
Да кого угодно

Принеси в жертву местных модераторов. Польза будет не только тебе
No pity, No mercy, No regret
 
Точно! Надо только с Кенни договориться ... Она хотела со мной осквернить Подвиг , заодно и жертвы принесем )))
Кто с нами?!!!
Керамикус?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Почему шляпу? При смелых женщинах надо снимать трусы  

Ая ... а я верю в бога и мечтаю что когда нибудь я сяду к нему на коленки , добродушно обниму, подергаю за бороду а он меня так нежно поцелует в лоб и скажет улыбаясь : "Ну и чего ты сюда приперся?" а я ему : "Чтобы подергать за бороду-это моя мечта" ... А потом начинается то чего я боюсь: он стряхивает меня с колен, а я хватаю его за бороду и вишу , а он все растет такой и становиться грозным и такой поднимается вместе со мной все выше и выше ... и я понимаю что я держу его за бороду , а она у него сальная и немытая и начинаю соскальзывать ... да ... я признался в этом ... я боюсь высоты ...

И чего там третье? Кого я могу принести в жертву ради себя???
Да кого угодно  



:lol:
 
Во что вы верите?
Верю в любовь, верю что Бог есть, и в то, что не все в этом мире подонки.

И чем можете пожертвовать ради других?
При условии,что другие - это близкие люди, то готов пожертвовать практически всем.

есть ли в вашей жизни место страху,чего вы боитесь больше всего?
Боюсь почти всего.

какие ваши самые главные мечты?
Самая большая моя мечта - жениться
Далее по нисходящей:
1) купить собственную квартиру(однокомнатную, рядом с метро)
2) купить машину(Форд Фокус)
3) получить высшее образование
4) найти хорошую работу
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer

какие ваши самые главные мечты?
Как то приземлённо чрезмерно.
Самая большая моя мечта - жениться
Ты неудачнег? Всего лишь жениться? А может лучше сразу 2-3 жены или больше? Или тебе хотя бы одну найти?
купить собственную квартиру(однокомнатную, рядом с метро)
Почему не двух? Или трёх? И зачем метро, если будет пункт №2?
2) купить машину(Форд Фокус)
Почему Фокус, а не что то интересное?
3) получить высшее образование
Это тебе нахрена? Это больше на планы похоже а не на мечты.
4) найти хорошую работу
А может лучше найти хороших работников? С высшим образованием?

Короче не мечты а серые жизненные потребности. Неужели в твои годы можно быть таким скучным?
No pity, No mercy, No regret
 
Ты неудачнег?
Нет. Мне довольно часто везет.
Почему не двух? Или трёх? А может лучше сразу 2-3 жены или больше?
Мне много не надо.
И зачем метро, если будет пункт №2?
по городу лучше на метро
Почему Фокус, а не что то интересное?
потому что ндравится
Это тебе нахрена?
без этого никуда
А может лучше найти хороших работников? С высшим образованием?
Сразу становиться начальником?
Неужели в твои годы можно быть таким скучным?
какой есть
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer

без этого никуда
Прям таки и никуда. Проверял?
Сразу становиться начальником?
Конечно, это куда перспективней.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Как всегда критикует других навязывая СВОИ жизненные ценности хотя сам нихера не ответил на вопросы :up:
Хороший мальчик ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

Как всегда критикует других
Как всегда Кинг тупит с похмелья.
Кому и что я навязываю? Причём я умудряюсь их навязать, даже не называя?
Пойди поспи ещё часок, станешь адекватным, возвращайся.
No pity, No mercy, No regret
 
Критика любого мнения отличная от твоего всегда заканчиваеца словами "лох" неудачнег" и "тупой" , хотя да для приличия мог бы ответить сам на сабж чтобы кто-нибудь твои ответы расписал так , как ты Флаеровские (хотя врятли кто рискнет ибо слова "лох" неудачнег" и "тупой" мало кто хочет слышать).
А то что ты навязываешь - это очивидно видимо всем кроме тебя (бревно в глазу вся фигня)

А я вчера не пил. И сегодня не буду. И праздник говно.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
я верю только в себя и только в себя.
мечтаю о семье, любимом муже и троих детях. ещё о Chrysler PT Cruiser. Боюсь за своих родных и друзей. Боюсь, что у меня не будет детей. пожертвовать могу всем, если это нужно.
Свободен тот, кто может не лгать
 
я верю только в себя и только в себя.

Сотонистка :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King Сатонистка, но не как сотонистка.
Свободен тот, кто может не лгать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761