Вторник, 07 мая 2024 г. 23:32:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я - новичок!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Я - новичок!
 
Elle
добрэ. у нас нашутишся. приятно познакомиться!
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MECHANIC
avm
кроме как нашивками, нечем поделиться?! :cool:
 
gudron значок "Общество книголюбов" интересует?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
gudron
значек "почетный проктолог РФ":grin:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
значок "Общество книголюбов" интересует?
значек "почетный проктолог РФ"

не густо.....
но с другой стороны,  нечего новичков баловать!
 
Здрсте!Я тут впервые.Про вас жена рассказала.Че осебе?Сейчас делаю ремонт(насмогрелся тв)думаю это увлечение надолго.люблю hard&heavy(кстати на оззика никто не собирается)Ездил в таллин на метелку.Это :up:.А так работа,дом,компутер.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
а жена здесь?
 
жена здесьНет вкомандировке
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla а она зарегистрированный форумчанин или нет?
 
zopla
нет, в смысле среди нас.?
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Нет, она несредивас(нас)Так просто мимо пробегала,а потом мне сообщила,что у КОЛПИНО свой сайт есть.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
пнятна, ну чтож, присоединяйся.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Всем огромное спасибо за теплый прием:grin:
to The wizard of emerald city: Не, я несколько из другой сказки. И я собссно, не Элли, а Эль.

Mechanic и AVM, спасибо за заманчивое предложение. "Виртуальных" нашивок у меня конечно нет, зато есть реальные. Может поменяемся?
Вооружена и очень опасна
 
Elle я думаю "Виртуальных" нашивок ты наберешь быстро
 
зато есть реальные

:shame: атас менты !!!!! :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Не думаю что быстро, я здесь редко бываю :sad: А что, раз нашивки, то обязательно менты? Наверно в меня сейчас полетят пустые пивные бутылки и тухлые помидоры:shame:
Вооружена и очень опасна
 
женщина в форме, это сексуально      :up:
 
Сексуально? Ну кому как!
Вооружена и очень опасна
 
женщина в форме, это сексуально :up: :up: :up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Elle тебе не нравиться женщины в форме?  :grin:
 
Мне больше нравятся мужчины:lol:
Вооружена и очень опасна
 
Elleили вааще женщины не нравятся?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Elle все таки девушки нравятся, но мужчины больше, это вполне нормально
 
Ну вы меня прямо в женоненавистницу превратили. мне просто форма не нравится!
Вооружена и очень опасна
 
Elle ладно проехали, мы рады что ты с нами
 
Надеюсь, что не разочарую вас
Вооружена и очень опасна
 
Elle тебе придется постараться, мы привередливые, но к девушкам питаем слабость
 
Приветсятвуем Gretka
 
Здрасте всем! попала сюда случайно... просто лазила по колпинским сайтам, вот и набрела...
Нас помнят, пока мы мешаем...
 
Gretka ну ты ведь рада?  :grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761