Среда, 08 мая 2024 г. 12:48:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Windowzz Vista.Ваши мнения

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Windowzz Vista.Ваши мнения
 
Если Нафаня исчезнет из эфира, мы будем знать, что она таки сделала это
и значит ЯВКА ПРОВАЛЕНА :lol:
дафстречинапервом
 
Видел уже Vista PE появилась.

http://newshot.ru/2007/02/01/windows_pe_20.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://udaff.com/photo/page3867.html
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Виста это конечное хорошо, вот только то плохо, что большинство програмного обеспечения под нее не подхидит. И вообще, сами разработчики признаются, что хотя она уже и вышла в официальную продажу, в ней есть еще немало глюков. То же самое было и с ХР. Так что нужно ждать, пока заделуют всякие там сервис паки, как на ХР и исправят хотя бы 80 % глюков, тогда можно смело с ХР SP 2 метанутся на Висту.
griny
 
Виста это конечное хорошо, вот только то плохо, что большинство програмного обеспечения под нее не подхидит.
Чушь, здесь огромный список программ, которые без проблем работают на Висте: http://www.iexbeta.com/wiki/index.php/Windows_Vista_RTM_Software_Compatibility_List#Games
Подборка официальных апдейтов (67 штук), для Виста, так называемый Service Pack 1 (pre): http://poleznosti.ru/download.php?file_id=20070322113550
И вообще ещё раз повторю, я использую висту 4 месяца и переходить на XP не хочу. А вам любезный griny77 , хочу сказать одно, имейте своё мнение, а не пересказывайте чужие домыслы. Своё, своё давайте. Я вот пользуюсь и могу сказать, это не такой страшный зверь, каким виста мне казалась по отзывам людей не пользовавших её, повторю, сейчас поставив висту, переходить на другую ось (кроме как на мандриву) не собираюсь. И оставьте вы наконец домыслы об отсутствии програмного обеспечения, софта для висты немеряно и всё работает без проблем.
 
А вообще, для тех кого интересует виста или у кого есть проблемы с ней, есть хороший сайт: http://www.thevista.ru/ много интересного о висте найти можно, помимо этого там-же на сайте есть форум в котором можно найти решение любой проблемы связанной с вистой.
 
Система крутая но дл\ устройств мало дров!
Сырая ещё! Ждем Сервис пак 1
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Система крутая но дл\ устройств мало дров!
Сырая ещё! Ждем Сервис пак 1

А в сервис-паке дров и не будет. Дрова есть практически для всех устройств, причём в самой винде изначально, а которых нет, при выходе в инет виста сама ищет нужные.
Dimon2006
На какое устройство дрова нужны?
 
Да ещё к сервис-паку. Выше я выкладывал ссылочку не ПРЕ сервис-пак 1, это официальный пакет, который утёк из майкрософт на хотфикс.ком, майкрософт потом настоятельно требовал ссылки на этот пак удалить.
 
Виста фу.... Дыр много...Пока что XP лучше... По моему мнению...
 
запомните , ребята, Виста  и XP в одной сетке работать не будут, пока в Висте не выберешь протокол TCP 4 , а не 6, который там стоит по умолчанию
Привет землякам! :)
 
MrCMuT
согласен
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Наш директор купила ноут (Core Duo, 512 Mb) с Вистой.
Минут 10-15 после загрузки Виста работает терпимо, потом начинает заниматься своими таинственными делами и сжирает 100% проца и памяти. И это без запущеных приложений. Сторонний софт тогда даже не успели поставить.
Директор рыдала и просила поставить WinXP :grin:
Когда админ принес счет на новые ноуты сотрудникам и она там увидела в конфигурации предустановленную Висту, то порвала счет и сказала подобрать что угодно, только без Висты :grin:
В итоге купили ноуты вообще без ОС, поставили Линукс и теперь 50% фирмы работает в Линукс и не жалуются.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, еще и экономия фирме =)
тоже есть мысли вводить потихонечку на работе линукс
ф топку компы!
 
поставила себе на ноут висту , нравиться, работает побыстрей и даже как-то лучше чем хр
 
Алена

Я первым делом как купил, снес с ноута висту и поставил ХР, ибо интерфейc перегружен, половина прог не работает, в общем черт ногу сломит. По скорости ничего не почувствовал, решил подождать Win7.
Mac тоже продал, пока что вместо него купил Quad стационаром и ноут как дорожную монтажку.
Виста, очень мягко говоря, не порадовала.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
я тоже в самом начале ставила висту, мне она тоже тогда сильно не понравилась. а счас очень даже достойна. проги во всяком случае которые нужны мне - работают.
 
Висту доработали вполне до сносного состояния, но ради интереса рекомендую поставить туже самую убунту или мандриву.  Второй осью. Моей на азера мелкого убунта не встала-поставили дебиана. Довольна как слон. Правда линь и ковырять надо, но даже из коробки почти все что надо есть и работает.
 
Наш директор купила ноут (Core Duo, 512 Mb) с Вистой.
Мне 1гб не Висте мало, хотя в общем к ней уже привык и если для работы то жить можно. Поставил бы XP но столько проблем с этим связано - начиная от драйверов на ноут и заканчивая кнопкой Media Direct, убивающей разделы диска со всеми данными :confused: Ну его...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕЛ НОВЕЙШИЙ ZverDVD v9.9.9 :up: :up: :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
дома и на работе поставил XP, не нравица мне виста, не знаю почему
one world, one future
 
Юзаю Windos 7-достойно. по сравнению с Vista день и ночь
Семерка проста поразила быстротой загрузки(Xp-постареешь пока загрузиться),интерфейс-гуд,дрова нашел все за 2 час
Производительность -  http://habrahabr.ru/blogs/microsoft/48253/
После теста надежности 1 мес.-приму решение о переходе
P.S. Поставил Версия: 7600.16385.090713—1255
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
На торрентсе зверя удалили,но я успел скачать:up:
А так информация здесь
А для Windows 7 512 мб оперативки маловато,наверное,будет?:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему