Пятница, 26 апреля 2024 г. 14:09:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Айболит

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Айболит
 
Помогите в 3 дня избавиться от простуды. а то и лапы ломит, и хвост отваливается.
Вот приеду на встрече и начихаю на всех..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Горячий чай, мед, лимон ( кубиками с медом), малина, сон.
 
Я вот тож простыл нехило, причём температуры нету. Вчера вечером с улицы пришёл - почувствовал, что хреновасто мне и подумал как бы мне не слеч наутро. Утром встал, всё нормально. Потом после часа езды за рулём раздолбанного ЗИЛа, сел в автобус и через 10 мин стал терять сознание, когда автобус остановился - выпал из него и кое-как допол до скамейки, когда садился в следующий автобус почувтсвовал как обливаюсь холодным потом
 
Горячий чай, мед, лимон ( кубиками с медом), малина, сон.
и секс,не забудь
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Горячий чай, мед, лимон ( кубиками с медом), малина, сон.
и секс,не забудь

и соточку коньячка
 

Горячий чай, мед, лимон ( кубиками с медом), малина, сон.
и секс,не забудь
и соточку коньячка

И 5 минут посмеяться
 
NAFANYA
и секс,не забудь

Не я вполне серьезно. (Дальше мужчинам не читать)Глаза как у кролика еще и слезяться, нос картошкой, слышу плохо - вобщем красавица хоть куда! Еще чихаю через каждые 10 мин.
Теперь можно - мне бы что- то действенное - чтоб хлоп и как новенькая.

Max-Alex
Похоже у нас будет личная встреча - в палате.

OlegusMDH Спасибо, так всусно.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
чтоб хлоп и как новенькая.
Родиться заново
 
Бегом в ванную и ноги в тазик с горячей водой!
На плечи фуфайку!
Прогреться до седьмого пота.
Потом на ноги шерстяные носки и "на грудь" всё то, что прописал OlegusMDH...
Завтра должно быть гораздо легше!
... с наступаюшчим выздоровлением!
@ИМХОтеп III
 
Аноним на ночь горячего молока (в молоко добавить чайную ложку сл. масла) с медом.
На утро тебе снова 15!  :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
надо подышать над картошкой,выпить терафлю и пропотеть ночью,
а горячий мужчина помогает,зря ты отнекиваешься.
Видишь как все за тебя волнуются.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
чай с медом, малиной. водки немножко. и в теплую постель , спать
Привет землякам! :)
 
http://www.prosovet4ik.ru/news/detail.php?ID=1171

Рецепт моего  мужа: перед сном  глинтвейн, литр красного вина; 1 1/2 стакана сахара ; 2 яблока; 15-20 зерен черного перца; 1 кусочек корицы; 4 - 5 зернышек гвоздики; лимон.  
   
Приготовление:
В вино добавить сахар, яблоки нарезанные кусочками, горошины черного перца, корицу и гвоздику, довести до кипения. Снять с огня и выдержать 10 - 15 минут. Процедить и подать горячим, положив в каждый стакан ломтик лимона и по желанию несколько кусочков яблока. Глинтвейн, как и кофе ни в коем случае не должен закипать. Пьется горячим и обязательно из высоких (чтоб меньше остывал) желательно прозрачных (чтоб полюбоваться цветом напитка) стаканов вдыхая горячие эфирные пары+жаркий , если  вино   ну никак не  любишь,  медовая  водка-перцовка Немиров+, если на плюс сил нет и желания, тогда потеплее укутаться, заснуть и пропотеть. Если народные средства не помогают, а надо срочно быть огурчиком более вредный способ  -медикаментозно, антибиотик.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
литр красного вина
я смотрю,муж-то этот чем-то другим "болеет":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
надо подышать над картошкой
с этим осторожнее, потому как по последним данным последний способ лечения способен вызывать ожоги слизистой и отеки гортани (последнее даже может спровоцировать летальный исход).

Самое главное при простуде (если температуры нет) - это прогреться как следует. Ноги в тазик с горячей водой (как уже советовали) + добавить в воду сухую горчицу 9пару столовых ложек. Потом шерстяные носки на ноги и под одеяло с горячим молоком или глинтвейном (или и тем и другим). Обязательно применение витамина С во время болезни и некоторое время после. И хорошо бы иммунетики попринимать, но это уже после консультации с врачом. Кстати, алкоголь способен спровоцировать подъем температуры. Причем не хилый.
Если очень сильно болит горло (с появлением гнойников - ангина), то полоскать полость рта перекисью водорода 3%, разведенной пополам с водой (должно получиться вместе примерно полстакана).
А при насморке мазать нос "ВИТАОНом" Его еще бальзам Караваева называют. Штука классная. На себе испробовано (как и перекись). Горло им кстати тоже можно мазать.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Аноним
Не я вполне серьезно
так и я серьезно.после горячего чая с лимоном и секса пропотеешь и все,как рукой снимет.
а еще можно в баню,а после бани опять-таки чаю или перед сном глинтвейн
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
:mixa

литр красного вина так необязательно литр в себя вливать,  пропорции таковы из расчета. я смотрю,муж-то этот чем-то другим "болеет" :grin: .... тебе виднее:tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а еще можно в баню
С температурой нельзя в баню.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
тебе виднее
ага..особенно в светеесли вино ну никак не любишь, медовая водка-перцовка Немиров+, хороший глинтвейн:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
так темпиратуры ведь нет
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
mixa
Каждому свое, у каждого свои особенности организма, вот к примеру, моя подруга  вино терпеть не может, по ней лучше 50 гр. водочки с цитрусовым соком, другая мед не переносит, третий человек, еще что-то...  Мне помог данный способ, хотя бы почувствовать себя легче, это не панацея, но облегчить простудный недуг может. У каждого свой метод борьбы с хворью, кому-то необходимо отлежаться,  поспать, другому сходить в баньку и в  бассейн с ледяной водой нырнуть. Но, как говорили выше, это  все при условии  нормальной температуры тела.  Некоторые вот таким методом исцеляются: покупается в аптеки 1 ампула(2 ml) ЭХИНАЦЕЯ КОМПОЗИТУМ с Витамином С + 1 ампула(2 ml) Витамин С, колется все отдельно в попку + усиленное теплое питие чая или компотов + мед + лимон или киви + желательно (чтоб не нагружать сердце, ...) постельный режим и через два-три дня, Вы как огурчик. А можно и традиционно- вызвать на дом врача и пропить  назначенные им пилюли.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
пропить назначенные им пилюли.
а толку...выпишет те же антигриппины и пр.
Не знаю,сам ни разу не лечил простуду(уже заболев) алкоголем.Вот профилактика-это да:grin:Мне помогают хорошо всякие растворимые порошки типа Терафлю..по паре штук в день.НО это на начальной стадии.Душить болезнь нужно сразу.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
на начальной стадии.Душить болезнь нужно сразу. ет точно. При первых признаках недуга. Потом ОРЗ 7 дней, если без осложнений, вылечивается.
Анонимка, выздоравливай скорее  и потом  сообщи нам наиболее верный способ избавления от простуды:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Анонимка, выздоравливай скорее и потом сообщи нам наиболее верный способ избавления от простуды
у нее уже 2 дня из 7 пошли:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Все сделала как велели:
выпила 100 гр. молока с коньяком, в концертной телегрейке забралась в тазик с глинтвейном, смазав ноги медом, в руке были гвоздики и щепотка кориандра, рядом стоял шикарный лимон в кадке. Кроме того отобрала у Айболита лекарства и съела все разом чтоб никогда не болеть. 3% перекись водорода это конечно шикорняк, но мне не идет белый цвет.
Что косается секса, то я за себя только постонать могу.
Температуры нет, но голова разрывается. Апчхи...

Умоляю, сделайте доброе дело - пристрелите.

П.С.:Смайл, я знаю, у тебя рука не дрогнет..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Потом ОРЗ 7 дней, если без осложнений, вылечивается.
Да всё едино!
Как грится: если простуду лечить - она проходит за семь дней, а если пустить на самотёк, то через неделю...
@ИМХОтеп III
 
П.С.:Смайл, я знаю, у тебя рука не дрогнет..
лучше Императора попроси или Маму
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Аноним

Умоляю, сделайте доброе дело - пристрелите.
Я легко могу сделать это для тебя. Но ты должна завещать мне что-нибудь хорошее через подставное лицо.

ЗЫ если не надумаешь, то лучше стакан водки на ночь выпей и под 3 одеяла.
No pity, No mercy, No regret
 
Спасибо всем за заботу. Бесконечно приятно.
NAFANYA
Маме, боюсь некогда, еще столько пирожков с котятами надо успеть налепить для вновьприбывших. Доброе дело делает.

Emрeror
Завещать... говоришь... велосипед подойдет? А что будешь поддерживать здоровый образ жизни.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

Завещать... говоришь... велосипед подойдет? А что будешь поддерживать здоровый образ жизни.
Мне ламба подойдёт, это уже обсуждали. Здоровый образ мне ни к чему.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 След.
Читают тему