Суббота, 27 апреля 2024 г. 20:16:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ
 
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОКОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЯМ?ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ГОСУДАРСТВО ПРОВОДИТЬ ТАКОГО РОДА ПОЛИТИКУ?В МОДУ ВХОДЯТ ЗНАЧКИ "Я ГРУЗИН"!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Слов нет! Прескорбно. Они уже настроили грузинскую аппазицию против России. Я ХОЧУ БОРЖОМИ И ГРУЗИНСКОГО ВИНА.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Имеет право, учитывая то, какой беспредел допустили своим бездействием. И причем тут этнические чистки? Выгнали незарегистрированных, послали бандюков.
 
OlegusMDH
это даже школ коснулось!ты о чём?
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
Школы это тупорылость ментов. А я про казино и грузинских воров в законе.
 
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/hyu/hyumor-1160097790_i_8501.jpg
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я не нацист, но считаю что эти самые чистки к лучшему....Вообще мне жаль что сейчас гонят друзей из грузии, лучше бы был конфликт с Арменией - их бы и гнали...Меня бесят эти хачи на рынках которые хоть и видят что я с девушкой, но все равно хотят с ней познакомиться, их надменность и т.п. Русские рабочие сидят без работы из-за того что для Армяна 5000тугрей хорошо, а для нас это кварплата + электричество.....
Повторюсь: мне жаль что это все происходит с Грузией, но вот Армян я бы погнал лично.....:mad:
 
занялись тем чем должны были заниматься по закону давно.чтот бы мне тут не флудить сходите на http://oper.ru/,я полность с инм согласен.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
лучше бы был конфликт с Арменией

Лучше бы вообще никаких конфликтов не было.  А насчет девушки, ты ELDER просто ревнуешь!

Ну подумаешь девушке приятное слово скажут. Что с того? Сомневаешься, что она тебя разлюбит и к другому убежит? Это глупо.
А то что ты принимаешь за надменность, есть ни что иное, как искреннее выражение чувств.

И не надо сравнивать поганую грузинскую мафию с простыми армянскими ребятами, которые реально работают. Кстати очень многие из них не за 5000тугрей навоз мешают, а реально, работают, имеют образование, хорошую работу, платят за те же квартиры и содержат многочисленное семейство, да еще и родственникам помогают.

За мигрантами, я считаю будущее. Наша страна уже перешагнула, тот барьер, когда можно было рассчитывать на одно только русское молодое поколение. Так страну некому поднять. Народу маловато, если б на приезжих тут не было спроса они бы сюда не ехали. А армяне - очень трудолюбивые, по-настоящему умные и справедливые люди, не чурающиеся денег.
Я уверен, что пройдет время, может быть поколения, но они лаконично вписавшись в российский быт обязательно сделают страну сильной, многочисленной, богатой и процветающей.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
В том то и дело что ревную, но дело и в том что ЕЙ НЕ ПРИЯТНО!... а с тобой они лаконичны, обходительны и вежливы? Да...но не всегда.... я не имею ничего против отдельных личностей( у мня друзья даже есть под всенародной категорией "хач")...НО всесущее НО: в большинстве случаев это просто невопитанные ***.....поэтому пусть все будет как будет, а страна на то и называется РОССИЕЙ чтобы развиваться русским народом...На счет конфликтов хорошо - я погорячился, лучше бы их не было....но я хочу жить среди русских или хотяб воспитанных людей, а не среди ***...поэтому ВОТ!
А Грузию я все равно жалею...они всегда были к нам гостипреимны, так что случилось? Но если есть беззаконие, то его надо устранять!
 
Ребята, о каких этнических чистках идёт речь? Просто идёт очередная операция но приуроченная к последним событиям. Этнические чистки это когда в Косово одни уважаемые люди убивали других уважаемых людей - вот это и есть этнические чистки!
 
На Oper.ru, Гоблин доходчиво объясняет что к чему. Почему то когда выносят мусор из Москвы, все завопили "этнические чистки", а когда в Чечне наших земляков расстреливали, все молчали в тряпочку.
 
но они лаконично вписавшись в российский быт

Вот в этом и проблема, что они не хотят вписываться в сложившийся социум, а меняют его под себя насильственно.
Есть хорошая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не лезь". Так именно это они и делают. Образуется этнический анклав, который начинает перемалывать и изменять под себя образ жизни местного коренного населения. Например в Кондопоге с помощью Аллаха и дубин.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
с помощью Аллаха и дубин - Какого Аллаха?!!?
Армения вообще христианская страна! А насчет того, что твориться в Кондопоге, так там просто чеченцы алкашей местных из своего ресторана выгнали. Причем тут вообще армяне?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
так там просто чеченцы алкашей местных из своего ресторана выгнали

ты там был?

в ситуации связанной с ныешними отношениями между грузией и россией жалко обычных граждан, которые как обычно ни в чем не виноваты... имхо саакашвили - удод...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ELDER

Ты нацист и ещё какооой. Русские сами не идут на дешёвые работы. Русский лучше пойдёт бутылки собирать. У меня таких примеров много.
ХАЧ по-армянски означает — КРЕСТ! Ты с крестами боришся? Салабон!!! :down: :down: :down:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Да ну тя....если хочешь кого-то пообсерать, то заведи для этого тему отдельную, а я все равно поддерживаю нынешние события, но только считаю что Грузия - наш друг и если кого и выгонять, то хачей...
мня не волнует как там у них че переводится....тебе интересно?-вот и занимайся этим...
Русские сами не идут на дешёвые работы. Русский лучше пойдёт бутылки собирать. У меня таких примеров много.
Не без этого - идеального народа  -пиип- , но как ты считаешь что выгодней: одна бутылка пива за 100р или 2 за 75?
Почему инженерам не платят по 5000 тыс? А потому, наши соседи не очень интелектуально развиты....А покажи мне хоть одного программера из Армении.....
Зато полно "КРЕСТОВ" с лопатами+дешево...а что делать русским кот. не могут жить в падвале и отсылать все лаве на родину? Ничего!
А про налоги ты не думал? А про качество работы?
Я вот работал недавно на одном местном предприятии и заметил:
специалисты нужны и почему-то они не из Армении(среди тех кто там был), а вот "КРЕСТЫ"...у забора с лопатой....так еще и проводку перерубили оной....конечно, я все понимаю... все спецы у них на родине, а к нам и едут всякие отбросы, но вот свои отбросы куда деть? Надо сначала своим дать работу, а потом уже заботится о соседях.... Повторюсь: у мня есть друзья из "КРЕСТОВ", но они нормальные воспитанные люди, без надменности и навязывания своих нравов.Они студенты, они ВЫРОСЛИ здесь и привыкли к НАШЕЙ стране...и с ними можно нормально жить. Но вот одного 38летнего дебила который за взгляд на него хватается за револьвер и выесняет кто здесь круче я бы погнал лично на родину - пусть у себя там выесняет кто круче...
И на последок: прежде чем называть меня "Салабон!!!" подумай ты потреот?
 
по сути проводимых действий я полностью одобряю политику Органов. Недоумение вызывает другое: почему только грузины? и почему только сейчас? они что, до сих пор ни разу ничего не нарушили? и уверен, что не только они...
@ИМХОтеп III
 
хоть одного программера из Армении....

http://www.menq.am/pls/dbms/mnp.show_npitem?pnp=128&pfile=364315&plgg=3

Спрос на армянских программистов на международном рынке очень высок. Об этом в ходе прошедшего 28 - 30 июня в Ереване международного форума по ИТ сообщил глава американской компании PostgreSQL Global Development Group Брюс МОМДЖИЯН.
" Все знают, что Армения имеет программистов с высоким потенциалом, и многие иностранные компании хотели бы видеть этих людей у себя ", - сказал он. По мнению Б. Момджияна, в условиях Интернета армяне имеют все возможности для получения передовых позиций в сфере программного обеспечения с открытыми исходными кодами.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
ну хорошо...раз так неймется....часть слов я забираю назад....
токо вопрос(если моно)...почему ты так их защищаешь?...

dimedrol
Респект! Коротко и ясно...
 
ELDER
Токо вопрос(если моно)...почему ты так на  них нападаешь?
 
потому что мне большинство из них очень не нра!
Я не нападал....пока кто-то не коснулся этой темы глубже....

И все же почему такая защита? Неужели патриотизм уже не модно?
 
у меня есть знакомый абхаз.... как он ненавидит грузин.... ему больше 50-лет, приехал в питер лет 15-20 назад... очень много рассказывает о них... основное его недовольство это то что они себя ведут как хозяева, причем ведут себя так везде... т.е. "если абхаз приходит в гости, он и ведет себя так как принято в том доме, в том числе и старается говорить (в силу познаний) на языке хозяев, грузины плюют на обычаи хозяев" практически дословно я его процитировал... и честно сказать я тоже самое вижу и здесь...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
чесно сказать я немного не допонял.....
я вообщем не буду еще раз говорить о своих соображениях, добавлю токо, что у каждого свои взгляды и если они не перерастают в идею жизни, то ненадо за них корить человека....мож это и не верно....
Давайте вернемся от Армении, Абхазии, Молдовии и т.п. соседей наших меньших к ЭТНИЧЕСКИМ ЧИСТКАМ...а то на своем примере замечаю, что начинаю просто обсирать Армению....
Вот например лучше вспомним Францию и афроамериканцев.....
 
ELDER По данным социологов через 5 лет во Франции будут говорить на французском менее 50% населения. Африканцев и арабов будет больше чем коренного населения.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ну вот и обсудим?....=)
 
Меня такая тенденция вообще пугает. Не только относительно России.
Они мигрируют в страну, потом устраивают бунты (парижские события еще не забыли?), требуют изменения законов страны под них (фотографироваться на паспорт в чадре).
Мое мнение - приехал в страну, так будь добр, соблюдай местные законы и сложившийся уклад жизни. Если что-то не нравится, так вали нахрен обратно и не е..би мозги.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ELDER
Ты наехал на армян почему-то, но как оказалось в армянах ты нефига не петришь. Надо хоть чуток разбираться в том, что хаешь.
 
да хаю...потому что мне хватает их и на улице
ну давайте кто же еще забыл теперь наехать на меня?
Как вы все любите их.....просто ужас....наверно просто токо у мня в доме на 7ом, 2ом и 1ом этажах живут наглые представители этой страны....наверно токо у мня мамка и жена ходит на рынок и потом рассказывают про то, как их бесят хачи....
Все я больше не буду обсирать хачей...я больше не буду проявлять свой патреотизм....я больше не буду...
Всех успокоил?
Живите мирно мои русские братья, а когда они и вас достанут, тогда и поговорим....
 
ELDER Дыши глубже, чувак. Открой атлас. Почитай про Армению, съезди туда.  И дыши глубже. Если ты видешь какое-то г-но на улице, не надо хаять всех подряд не разобравшись.  Пора отличать Грузин, Армян, Азеров друг от друга, это не так сложно. понятно что проще орать "ХАЧИ!!!", да для этого много мозга в голове не надо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761