Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:36:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достал шансон

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Достал шансон
 
Пинайте как хотите, но в маршрутках ездить из-за этого ненавижу.
Спереди никогда не сажусь. Стараюсь лучше в зад забраться.
Бл..ь! Водилы крутящие это - моральные уроды! Фу.
Вот такая я ромашка...
 
ромашка  Kакашка
купи беруши :grin:
 
Kакашка
врёте:mad:я,когда на маршрутке работал,всегда радио рокс слушал.И на самом деле много таких
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Наверно необходимо создать тематическое такси.   :grin:
Kакашка никогда не будет музыки нравящайся абсолютно всем
zopla почему врет? мне кажется в процентном соотношение перевес на стороне шансона, тем более найдутся и те кто скажет что и рок достал. Так что агрессия не уместна.
 
ехала я тут в пятницу в маршрутке....водила сначала слушал Ретро радио, потом включил шансон. так я познакомилась с незабываемым вокальным трио воровайки.....буэээээээээээээээээээээээээ........:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
надо на маршрутках наклейки клеить кдге какое радио.Выбираеш,что нравится и порядок
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
надо на маршрутках наклейки клеить кдге какое радио а лучше плеер  с собой брать и слушать то, что нравицца
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Идея транспортным компаниям бесплатно.
в сидение каждого паасажира вмонтирован фм приемник с наушниками. после модернизации можно увеличивать стоимость на 2 рубля   :grin:

Хотя учитывая вандальский настрой некоторых пассажиров стоит увеличить стоимоть поездки на 5 руб, дабы не быть в прогаре
 
уж лучше шансон, а то я как то ехал, причём не один раз, так в маршрутке вообще водила какие-то непонятные молитвенные песенки врубил...... я вообще в осадок выпал.
 
а хорошо-бы мониторы вспинки сидений встраивать.И чтобы с usb.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
а хорошо-бы мониторы вспинки сидений встраивать.И чтобы с usb. unreal :grin:
и у всех в мониторах М.Круг  Золотые купала..........  :lol: :lol: :lol:
 
Kакашка ну че такой вариант подойдет?
 
Torque
что за купола Круга?
есть купола Косинского (по Галерной улице).
 
Kакашка ну если пришельцы слухают шансон, то мож стоит пересмотреть взгляды.

Если серьезно, то не стоит путать шансон с блатником. Есть вполне приличные шансонье.
 
gudron
песнь такая.... Золотые купала душу мою радуют.... ( чё там дальше не помню ) .
 
Шансо́н (фр. Chanson) — французские эстрадные песни конца XIX—XX вв., исполненные в стилистике кабаре. Шансоном также называются французские полифонические песни XV—XVI вв. В самой Франции этот термин в данных значениях не употребляется.

а то, что в поют в России - это блатняк. Вертинского же не ставят, а жаль...:sad:
Илла, SUKA, умная...
 
avm
шансон  слушаю тож- выборочно, хотя именно в этом случае просто попросили песню найти ....пришлось ознакомиться.

кстати, тоже припоминаю... было молитвенное в маршрутке ...
можно стерпеть всё, во время поездки имхо, но только при допустимой громкости.
 
Проехал сегодня в 220б маршруте, и в город и обратно ничего не слушали, даже странно.
 
наверное ,перед тобой,  в этой маршрутке ехала и  Kакашка :grin:
 
Удолбал блатняк. Можно подумать, все эти водилы каждый по три срока оттянули.
Не нравится - не ешь!
 
Шан Цунг
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ILLA
Не... Пусть Брамс играет... Или самая страшная мелодия для автомобилистов(по какому-то исследованию) - "Полёт валькирий"... Или Дима Билан...

...а то, что в поют в России - это блатняк. Вертинского же не ставят, а жаль...
Радио "Романс" у нас пока не...
Да-да гости с Кавказа будут ловить оргазмы слушая Галину Вишневскую и Мстислава Ростроповича... А уж как пассажиры будут млеть под Федю Шаляпина...
"Русский шансон" - это, наверное, в своём начале дворовый фольклор. Такой же как для американцев кантри или для темнокожих братьев блюз... Не "героическое" "Поле, русское поле..." и "Лиловый негр", а именно дворовая песня... Потом уже бардовская(авторская) песня Окуджавы, Визбора, Высоцкого... А потом уже сюда подмешали уголовную лирику/романтику и РШ стал тем, что мы сейчас имеем.

Но по моему Сергей "Трофим" Трофимов чаще играет на радио(у нас ведь разговор о радио? правда?) лирику или шуточные песни...
"Золотко моё, не плач, не горюй.
Всё у нас наладится.
Кто же знал, что в нашем краю
Жизнь такая задница..."
Или Тимур Шаов шуточные(политическо/социальные)...

Я очень удивился, когда узнал, что моя девушка любит шансон... Вот с кем классно в машине ездить под Гарика Кричевского...
"О любви не говорят,
Но не скрыть её глазами.
Мне шептал осенний сад
Голубыми вечерами.

О любви не говорят,
А ласкают нежно руки.
И чтоб не было разлуки.
О любви не говорят."
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
не понимаете вы ничего.
у нас страна тюрем и лагерей.
а вы Тимоти слушаете
Привет землякам! :)
 
Не "героическое" "Поле, русское поле..." и "Лиловый негр", а именно дворовая песня... Потом уже бардовская(авторская) песня Окуджавы, Визбора, Высоцкого... А потом уже сюда подмешали уголовную лирику/романтику и РШ стал тем, что мы сейчас имеем.
краткий экскурс или о том,как развивалась культура...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Катя Огонек каждый раз веселит!
Привет землякам! :)
 
Manager

Я очень удивился, когда узнал, что моя девушка любит шансон...
Отличный повод застрелиться.
Ну или сменить девушку.
No pity, No mercy, No regret
 
всегда можно попросить сделат потише в конце концов...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

всегда можно попросить сделат потише в конце концов...
А для чего нужна девушка с таким мозгом?
No pity, No mercy, No regret
 
mixa
краткий экскурс или о том,как развивалась культура...
Просто если оставить, что-то одно - это будет невыносимо скучно... Мне в частности...

Emрeror
Отличный повод застрелиться.
Ну или сменить девушку.

Зачем???:shame: Меня эта сторона наших отношений устраивает на 104%... С кем ещё можно ехать на дачу(увы, магнитола в ремонте) и горланить "Московский тракт проложен до Херсона..." или "Дяденька, купите папиросы. Подходи, пехота и матросы"...

А застрелить я хотел одну/две бывших с которыми ничего, кроме "умц-умц-умц" и "Виа Гра" не послушаешь... Причём считаю справедливым, что "водила заказывает музыку"... А всякие стенания "ой, мои ушки" - дома будешь слушать, что нравится или за доп. плату в конце концовЪ...

NAFANYA
всегда можно попросить сделат потише в конце концов...
Соглашусь...

Emрeror
А для чего нужна девушка с таким мозгом?
Любить её... Этот мозг по кр. мере лучше, чем тот, который размягчается от Киркорова...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
какие-то форматные мнения. в любом стиле есть хорошая музыка. меня бы больше бесило, если бы это бы не шансон, а рэп
Привет землякам! :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему