Суббота, 27 апреля 2024 г. 19:26:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Подумал, и решил(на идею натолкнул мЫха) создать топ в катором мы будем писать  про НИХ , места отлова автолюбителей (любимые и временные), способы оплаты , тарифы. Поможем сами себе !
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
в колпино? или вообще?
 
Demon

Вобще, и Колпино есесино тоже.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
для начала могу сказать - не ставьте машины напротив входа в Павловский парк :lol: дорогоблин :lol:
 
На посту ГАИ в Понтонном один усатенький урод выполняет свои обязанности с особым рвением (не дай Бог попастся на переезде), тормозил меня несколько раз всегда про финансовое положение справлялся.
 
Demon

Причём там дорого на всех входах, у дворца вобще утаскивают,каждый день эвакуатор там трудится.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Аккуратно выбирайте место под парковку на автобусном кольце у проходной ИЗ-КСМ - ошибка глазомера (15 м от знака "Остан.обществ.транспорта") может стоить недёшево...
@ИМХОтеп III
 
ADIDAS
так меня и уволокли.
а вообще чичас видимо какое-то распоряжение вышло, по городу эвакуаторов просто тучи трудятся.

ну а так - в Колпино не заметил каких-то любимых мест пока у них.
Изредка стоят на участке после развилки  Моск.ш. - ст.м. Купчино, там тем более знак 40 стоит.
 
Видел как на Ижбата у "Пятерки" забирал эвакуатор машины, там есть знак.
 
Demon
эвакуатор изредка появляется у м.Рыбацкое..но там он просто беспредельничает..у меня чуть до драки не дошло :grin:
avm
Этот пост,зараза,знаменит...Причем,там стоит батальон Невского района и даже дежурящий рядом колпинский чин на их "беспередел" реагирует фиолетово..разные "поляны" у них...

Скорость смотрят часто на Троицком Поле,там где съезд с моста в сторону города...так же они стоят у больницы на противоположной стороне..
Летом видел "мусАрГов" в конце пр.Ленина перед перекрестком с Фидерной-так понтово они меряли скорость каким-то новомодным радаром..малюсенький такой...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
перекрёсток обуховской обороны и книпович - любят стоять с радаром.
профессора качалова и ул. хрустальная - частенько стоят , но видимо больше работают по фурам.
глухоозёрское шоссе и нефтяная дорога почти каждый день стоят, волчары.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS да там суки обосновались плотно, не дают на работку спокойно съездить
 
не дают на работку спокойно съездить
так сказать,спокойно "бэхи" рвать:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa да ладно тебе говорю же я вспомнил я ее на буксире вез
 
Только что на Торжковской 5 (НИИ Градостроительства) у знакомого забрали машину эвакуатором, трудятся там постоянно
 
стоят ахтунги спрятовшись у въезда в мега дыбенко. Те кто просахатили поворот на развязку (если ехать в сторону мурманска) которая идёт к меге, те разворачиваются на разделительной полосе сразу как заканчиваются отбойники, ментам их видно отлично, а самих нет. В итоге : разворот на федеральной трассе через двойную сплошную с выездом на встречную полосу. 2 штуки и они там зажрались блиать, не торгуюцца. Говорят они в день там по 30 машин только с разворотом принимают. А есть же ещё радарчик для тех кто летит со стороны мурманска...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Друзья, читаю и думаю - на кого обижаемся-то? Я понимаю когда ГАЙцы беспредельничают на ровном месте, но когда ...разворот на федеральной трассе через двойную сплошную с выездом на встречную полосу... - это ж НАШЕ! Ну да, конечно, страна у нас такая - ни указателей, ни информации, ни предупреждений, а потом "незнание не освобождает...". А ГАЙцы что? просто пользуются... :mad:
Ну а кто из нас не пользуется тем, что ему предоставлено по положению и возможностям.
Не подумайте, что пытаюсь выгородиться (тож нарушаю по неизбежности), но прошу быть объективными - накосячил - признай, ответь по всей строгости и предупреди товарища от повторения ошибки, а вот если типа "невиноватый я, а меня тут ни за что..." - пиши своё проклятье сюда!
@ИМХОтеп III
 
Вчера - сегодня видел в Колпино на  Слуцкой ( почти напротив Весты Слуцкой 38 ) выглядывают из - за припаркованных машин и машут палкой. В Окне написано , что у нас сейчас операция техосмотр. Так что, кто не купил абонемент - оплачиваем проезд. :cool:

Насчёт опасности остановки на Павловской ( например около магазина "Крепёж" ( бывший БАМ )) думаю все уже в курсе. Знаков там нет, но на дороге с односторонним движением и полосой для общ. траспорта  в противоположную сторону стоять один фиг нельзя. Меня раз чуть не утащили, теперь не останавливаюсь, во двор заезжаю. :confused:

У комиссионного магазина ( здание бывшего банка у вокзала ) тоже осторожнее, многие норовят прямо посреди перекрёстка встать и их утаскивают ( и правильно делают ), или ПЕРЕД переходом ( ближе, чем 15 м нельзя, а там 15 ну никак не получится , я всегда ЗА ним встаю, ближе к набережной канала, вопросов не было )
 
dimedrol

я смотрю на эту ситуацию иначе...
для чего нужны гайцы? чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения... а им на эту безопасность насрать... им наплевать что в таком развороте, на их глазах, запросто может произойти авария, причем может даже с трупами... им лишь бы купонов настричь:mad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
dimedrol

Топ создан не чтоб обижаться, а чтобы предупредить других. Для того чтобы человек который сдесь что нибудь вычитает и окажется на той улице, на том перекрёстке вспомнит и проедет чуток снизив скорость или жевачечку в рот положит или вобще объедет это место. Так что я думаю польза есть.

Ни гвоздя тебе ни жезла...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
жевачечку в рот положит
братело,ни-ни...это первый признак для начала развода,даже если трезвый..также семечки,орешки..их запах настораживает..инфа проверенная-от знакомго из того "круга".Самый верный способ,по его же совету-сушеный корешок петрушки пожевать:grin:И для других дел полезно;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ADIDAS
mixa

Тут на самом деле - фиг знает от чего зависит. Недавняя история:
Преамбула жена училась на права, история про ее одногрупницу, едет за рулем, типа практич. занятие, инструкор рядом, воскресенье 9 утра. район Ладожской
Собссна стори: останавливает гаишник, инструктора к себе - дуй в трубочку - дунул - есть, родимый. Гони 30т. Инструктор ессно в отказ. (он реально трезвый был, это 100%) Едут на освидетельствование. По дороге цена уменьшается до 12т. В мед пункте - результат тоже пьян, а вы как думали? при этом тянется время и все такое. Дальше он уже сам едет в ближайший не знаю что, сдает там анализы, делает документы. Недавно был суд, права вернули.
 
Demon

Надо смотреть куда дуешь, они трубки бэушные подсовывают. Ну раз дунул если в такую трубку и они тебя разводят, а ты точняк знаешь что трезвый , смело звони в отдел по борьбе с коррупцией ФСБ , (под предлогом "типа денег нет щас позвоню привезут") , а там ребята серьёзные работают, после передачи денег вылезут и положат гайцов мордой в землю , которые 20 минут назад выпендривались перед тобой.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
...я думаю польза есть....
ADIDAS, mbIxa, дык я разве ж сомневаюсь!  Я и сам подскажу чего-как, но лишь прошу (см.выше) - быть и к себе самокритичнее!
Ни гвоздя тебе...
Взаимно, коллеги!

...не пора ли нам для идентификации и взаимовспоможения на дорогах нашей окрестности расклеить по нашим ласточкам некие стикеры КС...
@ИМХОтеп III
 
...не пора ли нам для идентификации и взаимовспоможения на дорогах нашей окрестности расклеить по нашим ласточкам некие стикеры КС...
это было бы актуально...но % автомобилистов этого форума ничтожен.
Меня можно узнать по наклейке www.passat-b5.ru на заднем стекле моего сарая:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Одно время стояли при выезде с пр. Ленина, в сторону Питера, и ловили поворачивающих с правого ряда, налево.
Любят вечером стоять с радаром на Заводском проспекте, между Пятерочкой и автобусным кольцом, прячутся обычно в районе шиномонтажки, а то и просто в открытую. (В общем-то и нефиг там гонять конечно :grin: , хотя дорога хорошая...)
Всегда Ваш, konst
 
avm
наш пост гаи считается самым тяжелым в районе.

между 9этажками на понтонной,
перед мостом в ижоре,мля,по утрам всегда тусят
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
гаи:
1. пр. ленина (между веры слуцкой и карла маркса, ближе к кривому. обе стороны дороги).
2. переезд у ИЗ, пасут проезд на красный, проверка доков и тп (стоят у въезда в стройбазу).
3. иногда ул. красная ближе к пролетарской.
4. поворот к гаражам (налево) и к спецтрансу (направо), у новой заправки лукойл. пасут обе стороны.
5. переезд в конце загородной. часто пасут ночью, стоят в темноте без фар и габаритов.
6. крутой поворот перед п.6. либо на въезде в поворот (слева, в чьем-то огороде, не видать нифига), либо справа перед левым поворотом и выходом на прямую (за столбом справа есть заезд в горку, опять же нифига не видать). пасут встречку.

эвакуаторы:
1. рынок, таскают по обе стороны раумской.
2. ул. культуры (у банка)
3. вокзал
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Чатенько летом ночью на заводском, между заправкоой ПТК и кольцом автобусов
 
Сегодня права вернули. ВНИМАНИЕ.
Кто собирется ехать в Аквапарк на Ваське. Там очень важный момент. и 2 пи$ора ГАИшника по фамилии Зайцев и Семенов -пасут там по вечерам. Если выезжаете на Морскую набережную, это за гостинницей и тем более паркуетесь там - помните там 2 сплошные и парковаться навстречу движения никак нельзя.
В суде было около 20! человек одновременно, кого цапнули именно на этой набережной.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Читают тему