Среда, 08 мая 2024 г. 21:59:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская
 
Вася, ты всё проспал :grin:
 
Emрeror Совершенно не ращу из своего ребенка тепличное растение,  как Вы, многоуважаемый, могли бы подумать. Просто аквапарки не внушают мне доверия.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
А бассейн наш Колпинский..
Тоже вроде собираются закрывать на реконструкцию..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Amati
А самолёты, автомобили, бассейн, маршрутки наконец, колбаса с крысами, детсадик с маньяками, педофилы в школе, просто интересно неужели только аквапарк такой страшный?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror   Вот почему то только аквапарк  страшный... Сама удивляюсь:shame:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Пора валить из страны пока что-нибудь на нас не обрушилось или не взорвалось:up:
Когда ж у нас будет так же тихо и спокойно,как в той же Финляндии с их знаменитыми аквапарками?
Наверное,когда они построят у нас свой аквапарк после Колпинского PRISMA..
Кстати вспоминаю свою поездку в приграничную Нарву-вроде та же Россия-кругом ОДНИ РУССКИЕ,но как-то спокойнее гораздо ТАМ,чище,ни одного гастера за всё время!Ни одной бешенной маршрутки,гопников,посасывающих пивко на улице и щёлкающих семки!Там это просто не принято..Хотя уровень жизни-такой же,если не хуже,чем в Питере!Безработица у них большая,до 40 процентов!И всё равно прилично живут,по-европейски,и государство помогает-не смотря на то,что эстонцев там всего 4 процента!!!И гипермаркет RIMI у них покруче наших питерских гипермаркетов ОКЕЙ,и там можно купить НАСТОЯЩИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ товары,а не российские подделки,при чём за те же деньги!Бары там в 2-3(!!!) раза дешевле,чем у нас в Питере!!!
А современный торговый центр с кинотеатром,сравнимый с ПИКом?А условия для ведения СОБСТВЕННОГО бизнеса ТАМ-ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ!!!В общем,я увлёкся..Всё-таки мы НЕ европейская страна,пока что..И нас в 100 раз больше..И ресурсов у нас в 1000000 раз больше..Только что толку то от них:sad:Всё равно САМИ НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ!!!Остаётся надеяться на тех же финнов,эстонцев..(А ОНИ,ЭСТОНЦЫ-СТРОИЛИ НАШИ ОКЕИ,ПИК,МЕГИ-сами то не умеем!)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Аквапарк - капиталистический, отношение к Клиенту - совеццкое...
@ИМХОтеп III
 
Аквапарк "Вотервиль" оштрафован на 37 тысяч рублей Это всего, вообщем как и следовало ожидать. http://www.fontanka.ru/2008/04/07/019/
 
37тыр это примерно 10% от дневной выручки этого аквапарка. Сильно штрафанули, да.
 
нет уверенности ни в чём... :confused:
...в аквапарках травят хлоркой и проламливаются крыши...
...бассейны рушаться целиком...
...на атракционах сыпятся качели-карусели...
...а страдают дети... (с) :sad: :sad: :sad:
@ИМХОтеп III
 
:sad:
девочка из колпино...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
можно посетить, один минус-много хлора, потом целый день ходишь благоухая
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
один минус-много хлора
уж лучше много хлора чем болячек:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А какова стоимость билетов на сегодняшний день?
 
nbn22, а по ссылке из самого первого сообщения этой Темы тяжко глянуть самому?
@ИМХОтеп III
 
Расследование по делу отравления в «Вотервиле» завершено
Обвинение ... предъявлено начальнику технического отдела аквапарка «Вотервиль» Вячеславу Кускову.
@ИМХОтеп III
 
Еще до массового отравления, мы с семьей поехали в Вотервилль. Мужу и мелким понравилось, а мне нет. Кроме того, несмотря на то, что брала с собой кремы, после посещения жутко чесалось лицо. И у меня, и у мужа. А на следующий день так просто покрылось красной коркой. И вот таким "индейцем" я ходила несколько дней. :shame:

Больше туда не тянет. :down:  Больше нравится "Родео Драйв". Там хоть и меньше аттракционов, но как-то душевнее. И накатались, и попарились... :up:
 
То что эти господа до сих пор не принесли извинения отравившимся, говорит об отношении к клиентам. Заодно наталкивает на мычли о возможном повторении инцидента.
 
Аквапарк, считающийся крупнейшим  в России... http://piterland.ru/?cat=1
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему