Четверг, 02 мая 2024 г. 15:31:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любознательным и тем кто хочет пива почти на халяву...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Любознательным и тем кто хочет пива почти на халяву...
 
Тут на днях поставили на работе задачу:
Есть ноуты 10-30 шт, нужно пустить на них одинаковые видео файлы одновременно. Можно соединить по сети, можно и по обезьяньи пускать одновременно и без сети но это геморно. Жду ваших предложений. За лучшую идею пиво в студию ну или что другое. Оптимальное решение софт с разделением на сквозной поток. И еще в предложении должны быть ссылки на прогу и кряк если нужен. Дерзайте. Я пока ничего достойного не нашел, затем к вам и обращаюсь.  Вроде все понятно, за доп вопросами обращайтесь.

Решение должно быть простое, удобное и не требующее большого вложения денег.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin

синхронизировать время и запускать планировщиком?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
мультикаст вещание.
 
стопудов вещание...
вроде в долбаной висте даже есть такое!
На родном проигрывателе запускаешь ченить и открываешь доступ. Народ по сетке подключается и слушает\глазеет все на том же проигрывателе... Даже с ИП'ами возится не надо - сам все найдет! Аля домашний телеканал... На звуке протестено, а вот по поводу видео могу только посоветовать попробовать самому. Я особо этой батвой не страдал, да и от висты отказался :confused:
Есть еще видяхи с большим кол-вом подключаемых мониторов, но это дорого и к чему я это написал, сам не понял :tongue:

Можно поставить проектор и перед ним призму, дальше проецируешь на экраны ноутов, завешеных простынкой, системой зеркал :up: Это конечно сложно, но звучит просто))
 
Пока что предложение от mbIxa претендует на пиво за оригинальность ))) Но все таки скиньте софт, или подробнее опишите
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
вообще-то попахивает халявой :down:
вы мне тут все замутите, объясните, софт дайте, покрякайте ...  а я вам аукцион за лучший прогиб устрою!
и победитель аукциона получит целую бутылку пива Степна Разин Специальное  !!!
окуенно ....

я тут третьи сутки по инету лазю - пытаюсь ноут запустить
может кто за пару пива запустит его за меня ? :up:


эта страна никогда не изменится .... :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
походу сейчас идет поиск денег ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
аукцион начался?  ставлю десять бутылок нашего пива тому кто поможет найти и поставить русские карты в навигатор(destinator ND)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
и ты туда же :grin:
тебе какие ? покер или блек джек ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
покер или блек джек
да хотя бы питер и карелию для начала с милым женским голоском
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
т.е. тебе карты с голыми тетками ? оригинально завуалировал :up:

Corwin
лови лентяй ссылку
http://www.2devochki.ru/67/14970/1.html

вставить видео в MSPP надеюсь сможешь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
я канечна любознательный но пиво не люблю! и ваще ноу хау за пиво мне кажется бредом.
Reality hits you hard, bro
 
оригинально завуалировал
только  я люблю,чтобы на фоне сосен или на пеньке...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Father
2. “ Microsoft PowerPoint одним взглядом “ , Александр Старшинин, Санкт -
Петербург, 1996 год.
да вот ведь по твоей ссылке нашел, там где про использованную литературу, этаж дяденька который у нас в фирме компьютерным отделом заведует. :lol:
Reality hits you hard, bro
 
макс
все уже давно придумано за нас
какое нахер ноу-хау ?
все потому что при установке мелкомягкого оффиса все отключают установку пауерпоинта
чего за прога ? зачем все остальное если есть ворда и эксель ?
вот оно - отсутствие любознательности :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Петербург, 1996 год
во  -пиип-  ноу хау какое ! :lol:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
ноу хау для тех кто незнает переводится " ЗНАЮ КАК"
Reality hits you hard, bro
 
макс
перевод знаю
но в нашем родном это используется как определение чего-то нового :cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
ну так никто не знает,как эту хрень(навигатор) на россию настроить...диски с программами есть,карты европы есть,все работает(там), скачал карты лен области-требуют ключ,а где его взять -х.з.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
гугли, яхуй, яндекси и рамблюй
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
макс
когда знают многие-это уже нот ноу хау...хотя на все за пиво продается  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
гугли, яхуй, яндекси и рамблюй
даже кипчетыреурусил-ниасилил  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
юнона ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
sovanik59
когда знают многие-это уже нот ноу хау...
блин давайте это ещё назовем инновационными технологиями................... :lol: :up: :grin:;)
Reality hits you hard, bro
 
юнона ?
диск 1000 р без гарантии .что откроется...а бегать менять-хлопотно...проходили уже с каталогами авто...:mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
автор
готов сейчас получить шампуньское ....
далее будет хуже :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Corwin
подрубить ещё ожну машину, а ноуты сделать просто проэкционными экранами, но эт докуя шнурков нуно.
 
Ну про дешевое пиво и количество никто не говорил... Дерзайте... Сам сидю исчу решение... Но пока ничего толкового не нашел. Ну и чтоб простимулировать скажу что за толковую идею готов напоить ... ну для начала скажем на 1к рублей... или выдать эту самую 1к...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
для потокого видео нужен windows media encoder, если есть вопросы по его настройке стучи вечером в асю .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city Что то вроде этого?
http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms991204.aspx
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761