Воскресенье, 19 мая 2024 г. 18:07:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новые семь чудес света...

Страницы: 1
[ Закрыто ] Новые семь чудес света...
 
Говорят что идет выбор новых семи чудес света, и их можно выбрать в интернете на:  http://www.new7wonders.com.
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Я сам чудо! Особенно если покурить!
курь-курь - это вам не хухры-мухры
 
Katosha
а какие были старые чудеса?
 
fao
Стыдно не знать
 
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/07/28/206993

Еще русалку нашли :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Max-Alex
я несколько знаю, но не все
могу спорить, что никуда не заглядывая тоже все не назовешь. так то
 
ой ну мне эти чудеса света всеравно большинство людей их в живую не увидит никогда только на картинке. ну посмотрел и я. здания сооружения ниче так нормальна но чтоб там голосовать нужно дурацкую регистрацию проходить да ещё и по аглицки -лениво както.
Reality hits you hard, bro
 
Пирамиды. Всем известно, как много интересных, порою поразительных научных открытии сделали учёные на древней египетской земле...

Висячие сады Семирамиды. Висячие сады Вавилона моложе пирамид. Они строились в те времена, когда уже существовала "Одиссея" и возводились греческие города...

Храм Артемиды Эфесской. С храмом Артемиды Эфесской давно возникла путаница, и поэтому не совсем ясно, о каком из этих храмов говорить: о последнем или предпоследнем?..

Галикарнасский мавзолей. Мавзолей в Галикарнасе был современником второго храма Артемиды. Более того, одни и те же мастера принимали участие в строительстве и украшении их...

Колосс Родосский. Идея создать его родилась весной 304 года до нашей эры, когда жители небольшого острова, лежащего у самого берега Малой Азии, стоя на истерзанных долгой осадой стенах, смотрели, как скрываются в море корабли одного из наследников державы Александра Македонского...

Александрийский маяк. Александрия, основанная в 332 году до нашей эры, раскинулась в дельте Нила, на месте Египетского городка Ракотиса. Это был один из первых городов эпохи эллинизма, сооруженных по единому плану...

Статуя Зевса Олимпийского. Ни один из храмов Эллады не показался грекам достойным звания чуда. И, выбрав в качестве чуда Олимпию, они запомнили не храм, не святилище, а только статую, стоявшую внутри...

учись
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
fao
Так то вот и молчу, потому что стыдно
 
Новое положение автобусной остановки, которая раньше стояла недалеко от магазина "Русь" на Веры Слуцкой!
В депо!
 
до наших дней дожили лишь пирамиды и храм с мавзолеем...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
Помойму только пирамида???:shame:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
во-во, только пирамиды и остались.

Какие предложения будут насчет современных чудес?
есть версии:
- Транссибирская магистраль
- мост Золотые Ворота
- Суэцкий, Панамский каналы
- Останкино

:grin:
 
fao
Я чилтала, что  в Турции будут строить корабль в котором жить можно будет месяцами и годами!!!!
А все что ты предложил это даже рядом не стояло!!!С таким башенным кораблем!!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
:grin: У нас и щяс корабли уходят в плаванье на годы :grin:
Ilya Manyahin
 
И вот они:
- город Петра (Иордания),
- статуя Христа в Рио-де-Жанейро (Бразилия),
- Великая китайская стена,
- пирамиды Мачу-Пикчу (Перу),
- индейская пирамида Чичен-Ица (Мексика),
- римский Колизей (Италия)
- мавзолей Тадж-Махал (Индия).

Конечно это все бизнес… просто кто-то вовремя сообразил как можно организовать и направить туристические потоки, приносящие немалые доходы, ну, и соответственно подзаработать на этом :confused:
 
Аль-Шам в Колпино..плодится,как тараканы :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa


Завидки берут? :tongue: Небось, не отказался бы от такого (ну хоть какого-нибудь!) в Металлострое? :tongue:
 
Sfinks
не отказался бы от такого
есть свое подобие..по колориту фору даст-100% :up:
если по серьезному..отнес бы к чудесам мост во Франции с радиусом кривизны 20 км..немею просто перед подобными инженерными решениями.это шедевр.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1
Читают тему