Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:07:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что не хватает нашей сборной?

Страницы: 1
[ Закрыто ] что не хватает нашей сборной?
 
вчера смотрел футбольный матч Россия - Хорватия. Игра не впечатлила, если честно. Теперь у нас есть Хиддинк, но разве сможет он все изменить? Первый тайм наши откровенно провалили, однако с выходом на поле Погребняка и выдвижением вперед Аршавина игра обострилась. Однако концовка была за хорватами, у которых не играли отчисленные Олич, Срна, Балабан. Когда же футбольная Россия будет чесать всю Европу. А ведь впереди еще игры со знаменитыми англичанами, неизветным Израилем, эстонцами, которым помница мне проиграли мы...
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Ответ очень простой - когда в России появятся хорошие футболисты
 
Когда же футбольная Россия будет чесать всю Европу

НИКОГДА!!! :biglol: :lol: :biglol:
 
Когда же футбольная Россия будет чесать всю Европу
НИКОГДА!!!

Не факт. Еще лет 5 назад никто бы не поверил, что русский клуб может выиграть кубок УЕФА, а также что тренировать русские команды будут иностранцы с именем. хочецца верить, чтоDenzelWash неправ
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Клуб - клубом
сборная -сборной
не надо наводить тень на плетень
А чесать Европу будем когда  за нашу сборную будут играть одни бразильцы
 
Нашей сборной всегда не хватало техники и командной игры.
 
sworn
Тренировать то тренирует, но продлевать контракт не захотел...
 
Витаминов не хватает сборной. Выдыхаются быстро. Выносливости никуя нет.
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Предлагаю писать сюда также то, как бы вы хотели назвать новый стадион Зенита. Название тобишь:cool:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
нашей сборной футболистов не хватает...
дафстречинапервом
 
У сборной нет командной игры, нет быстрого перехода из обороны в атаку, нет... да много чего еще нет у нашей сборной и неизвестно появится когда-либо или нет!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Зидана чтоб он забадал соперников
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
что не хватает нашей сборной?

Хорошего доппинга!
курь-курь - это вам не хухры-мухры
 
Gashik
:up:
ага, чтоб потом как в анекдоте про бегуна.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
типа анекдот.
американский бегун поставил рекорд на стометровке. и совершил по стадиону 180 кругов почета, прежде чем его отпустил допинг.;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Кто-нить идет на сборную?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Я пока думаю...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: 1
Читают тему