Пятница, 26 апреля 2024 г. 08:05:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Группа Pun-k-reativ из Колпино ищет вокалиста...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Группа Pun-k-reativ из Колпино ищет вокалиста...
 
Молодая, развивающаяся группа из Колпина ищет хорошего человека который умеет петь...  
Наши требования к вокалисту:
1) попадания в ноты (обязательно, хотя бы на 80%)
2) умение гроулить и скримить.
3) посещение репетиций, закосы и опаздания не любим, долго держать непунктуальных людей не будем... поэтому посещение репетиций 100%
4) постояное самореализация своего голоса, т.к. в группе все постепенно развиваються и никто балду негоняет.
5) Умение писать тексты.
И ещё вокалист должен быть лидером в группе, постоянно направлять группу в правильное русло...


Муз. ориентиры:Bullet For My Valentine,и т.д
БАСИСТ)))
 
суровые требования однако!
 
Пишите в асю 359-699-041 или звоните по номеру +7 906 250 71 68 Вадим
БАСИСТ)))
 
суровые требования однако!
в своё время мы поиграли с пионером и теперь не хотим таких же проблем, а серьёзно настроеного человека!!!
а требования не такие уж суровые, мы можем взять на воспитание главное чтоб человек понравился, и чтоб у него было большое стремление))) вот и всё!!!!!!!!!
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
по всем этим характеристикам вижу, что этот избранный сам наберет себе команду
Привет землякам! :)
 
этот избранный, долго будет париться чтоб собрать свою группировку, и долго музыканты будут сыгрываться! Тем более у группы собственная точка с аппаратом и не надо мотаться в город на приличные точки и платить по 500рублей за одну репетицию... У группы есть большие связи с различными организаторами концертов и фестивалей... Да и большой потенциал!!! готова новая программа, щас мы у тяжелели стиль и стали играть более техническую музыку чем до этого было, щас у нас больше гитарная музыка....
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
ага
БАСИСТ)))
 
Postal
так вы техническую музыку играете или что-то в стиле Bullet For My Valentine,и т.д ?как-то неясно формулируете:grin:
и потом...еслиу группы собственная точка с аппаратом ,У группы есть большие связи с различными организаторами ,
большой потенциал!!! готова новая программа,то зачем вам человек,что должен быть лидером в группе, постоянно направлять группу в правильное русло...
вы что,заблудились?с такими-то ресурсами?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa....А чё Bullet For My Valentine не техничную музыку играют?:grin:
БАСИСТ)))
 
Makep
не в курсе совершенно..:grin:вот когда играют технично(но все же это тоже не ахти,т.к.это творчество и оно должно "отдавать" не только техникой исполнения,но и индивидуальностью)-я еще могу понять,а техничная музыка,мне кажется,не совсем верный термин в отношении вашего стиля...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вы что,заблудились?с такими-то ресурсами?
мы многое время играли с нашим старым вокалистом который имел полный пофигизм к группе, поэтому нам нужен лидер который постояно приносил бы на репетиции свои идеи и мысли. За тот период у нас действительно накопилось много хороших предложений и они постояно поступают к нам хоть мы сейчас без вокалиста...



Ребят, большая просьба пишите больше по делу, критика ваша нас не интересут, хотите высказаться заходите на наш дневник http://www.liveinternet.ru/users/punkcreative/ Прекращайте захломлять топик своим бессмысленным флудом)))
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
критика ваша нас не интересут

гым... как сказать бы что бы не обидеть то.....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Будем надеяться что в Колпена найдёться такой человек... А то многие с питера готовы к нам ездить, но мы хотим человека с колпена...
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
в Колпена найдёться
ага..он найдется в Кольмена(ктознаеттотпоймет):lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
иди на другой топик флуди, умник нашёлся мля... нас мнение пистаполов не интересует!
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
мда   мега-музыканты, критика не нужна, мнение тоже не интересует. для кого играете то тогда? кстати за  -пиип- , надо извиниться ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
PostalТема для обсуждения разнообразных видов искусства и творчества.
Не хами!!
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
The wizard of emerald city.........Хошь приезжай послушай нас,а когда послушаешь делай уже выводы))))
БАСИСТ)))
 
я вижу что обсуждают с музыкантами творчество люди которые такую музыку не то что не слушают а даже не понимают ...
для которых Bullet for my Valentine просто название ...
согласен с Посталом - критика уместна по существу предмета , а вы с Эмперора пример берете - лишь бы покритиковать. Тема не про это.

Я бы послушал вас кстати ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Я бы послушал вас кстати ... тоже не отказался бы
 
а я согласен сpirejro ущ больно по  мягко сказать хамски и плюс даже я раньше грамотней печатал
 
Готов извиниться раз нахамил, не люблю когда топик захломляют всяческими бредовыми сообщениями не по теме! King приезжай послушай номер телефона и аси в сабже указан...
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
King
критика уместна по существу предмета
лично я не про музыку..я про лидера и команду.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Makep

Хошь приезжай послушай нас,а когда послушаешь делай уже выводы))))

я делал замечания , не про вашу музыку ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
эх :sad: не подхожу *хнык*
one world, one future
 
vaso
почему не подходишь? если хочешь можешь приехать послушать, попеть...
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
up
БАСИСТ)))
 
MakepThe wizard of emerald city.........Хошь приезжай послушай нас,а когда послушаешь делай уже выводы))))

а может вы к нам?есть хоть какая-нибудь запись вашей музыки.надо выложить.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Возмите Сурика!!! И не парьтесь!!!!  :lol:
Ole Kitoviy
 
Postal

иди на другой топик флуди, умник нашёлся мля... нас мнение пистаполов не интересует!

ЭЭЭЭ !!! полегче на виражах, нашёл блин флудера, да даже если это и так никто тебе сдесь неразрешал обкидывать людей
гуаном, вижу что ты извинился, но всёже. Чикотило тоже извинялся и сожалел однакож осудили и грохнули.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761