Суббота, 27 апреля 2024 г. 00:07:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

куплю пару летних живых колес для жигулей!

Страницы: 1
[ Закрыто ] куплю пару летних живых колес для жигулей!
 
на летнем отдыхе покатался на ободе, запаску тоже убрал. хочу пару колес не убитых приобресть. ни у кого нет 2 шт. ?
Привет землякам! :)
 
у меня из подезда тока что выкатили 4 калеса с дисками. может тебе уже повалакли? и это памяняй "строй мастер-гавно" закрылся он уже так что уже нет смыла то.
Reality hits you hard, bro
 
макс
не, колеса не мне.

а то, что строймастер прикрылся, так я очень рад :grin:
Привет землякам! :)
 
Новые , в принципе не ужасных денег стоят. Я купил на днях своей Фиесте на передок пару Амтел Планет 175\70\13 по 950 рЭ. На шиномонтаже за ж.д.  ( около хлебозавода. ) Хороший магазин, внимательный хозяин ( видимо ) и недорого, даже на Славянке дороже.  И выбор кое - какой имеется.
 
Теперь фиеста стала слаба на задок:lol:
на шиномонтаже лепят хлеб
на хлебозаводе - шины :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:
 
cityman
спасибо за совет. воспользуюсь
Привет землякам! :)
 
Теперь фиеста стала слаба на задок

ну да..... она и была, задние колеса несколько "раком" стоят. Прежние хозяева ( .....:mad: ) видать что - то тяжёлое потаскали, балку немного погнули ... правда на устойчивости\управляемости это не сказывается. резину, правда, потом сожрёт, тысяч через сколько - нибудь.... надо балку искать, однако... :sad:

А Амтел этот, при внимательном подробном рассмотрении весьма неплохо сделан. Я на Славянке Континеталь 165\70\14 смотрел, вот у него масса как из не пойми чего сделана. очень мерзко смотрелся. :down:
 
все оказалось проще.  в гараже этих колес оказалась х..ва туча
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, поздравляю.
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1
Читают тему