Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:12:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ну х... знает

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] ну х... знает
 
не знаю даже , если честно, радоваться или нет новому форуму. лучше радоваться, конечно. и поддержать админов)

что мне не понравилось:
1. скрипт заставил забыть про мои "+" в начали и в конце ника
2. пришлось удлинить пароль
3. зачем на главной странице какие-то разделы форума? надо сразу список тем! а то пока сообразишь.
4. и немного не так ярко. это даже слишком. просто желтый цвет по краям, а текста нет. надо или все пошире, или пусть желтый будет попроще в фоне.
Привет землякам! :)
 
нужен примитивный фильтр матов
Привет землякам! :)
 
фильтр матов должен быть в голове ;)
 
что мне не понравилось:
1. скрипт заставил забыть про мои "+" в начали и в конце ника
2. пришлось удлинить пароль
3. зачем на главной странице какие-то разделы форума? надо сразу список тем! а то пока сообразишь.
4. и немного не так ярко. это даже слишком. просто желтый цвет по краям, а текста нет. надо или все пошире, или пусть желтый будет попроще в фоне.


1. Насчёт ника я тоже обламался, пришлось отказаться от точки. Раньше вообще только на английском языке можно было ник регистрировать, я нашёл как добавить русские буквы, а вот значки типа плюса точки и т.д. нихрена не врубился.
2. Пароль и должен быть длинным
3. На главной есть и разделы, а ниже идут списки тем отсортированных как хочешь, так даже удобнее и видно из какого раздела тема. Я думаю вам эта хрень понравиться!
4. Пригляделся, вроде и правда цвет немного поярче чем было, ну.. подумаю
5. Насчёт фильтра мата - он будет, просто надо составить словарь плохих слов. Я когда такой делал для гостевухи уржался вспоминая матюги, теперь опять вспомнить придёться :grin:
 
Хех... "словарь плохих слов" говорите... Некто тут уже высказался, насчет фильтров в голове. Полностью поддерживаю.
Не такой уж я мерзкий и старый... Девочки, АУ!
 
Так вроде как бы все ничего... Но старое оформление мне больше нравится. У меня 2 tnings:
1. Зачем обязательный Имэйл ?
2. Смайлики по сравнению со старыми просто убогие
 
DenzelWash
1. Зачем обязательный Имэйл ?
2. Смайлики по сравнению со старыми просто убогие

1. Для того, чтобы забытый пароль получить по почте.
2. Со смайликами можно подумать и придумать что нибудь. Посмотрим как народ скажет...
 
Но может у кого нибудь нет почты или она ему не нужна !!!
 
И это... Звание хотя бы можно перекинуть.:grin:
 
DenzelWash
Я делаю в таком случае так: пишу фиктивный ящик, типа: [email protected]
А насчёт званий увы не получится, всё с начала это значит ВСЁ с начала!!!
 
Я думаю что регистрация должна происходить на добровольной основе. А так вводятся заведомо фиктивные данные.
 
Странный момент: Раньше Аватары с Инета можна было вставлять, с LPC нет, Теперь с Инета ссылку не вставить - зато с LPC скоко угодно.
 
Не, цвет фона сообщ. надо Как на старом переоформить ато както глаз режет
 
И почему кол-во сообщ от U не отображается ?
 
DenzelWash
почему да почему, хотя смайлы действительно галимые, надо исправить:up:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
DenzelWash
Насчёт странного момента и количества сообщений - это свойства нового движка! Количество сообщений можно увидеть в профиле юзьверя если интересно, как это число вытащить в топики пока я не додумался.
REWQ Хорошо, а какие надо смайлы? Как в старом форуме или совсем что то новое??????
 
S Del-Maar
Спасибо за конкретную деятельность и за конкретные ответы на конкретные вопросы
 
DenzelWash
Дык... незачто, надо чтобы форум был местом общения для всех, значит надо задавать вопросы и отвечать на них. Надеюсь с Вашей помощью сделаем этот форум ещё лучше!
 
я уже выговорился. по ходу со временем привыкнем. со званиями подъебисто получилось
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Что за дурная фраза "со временем привыкнем" ? Не надо ни к чему привыкать !!! Нужно зделать так, как нравится !!!
К Советской власти 75 лет привыкали - и что из этого вышло?
 
и все мы стали рядовыми... и смайликов мало... и ник тока на латинице... эх...:smirk:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
ник не только на латинице (посмотри список пользователей!)
ну а звания будут, со временем!!!!
 
Мне дак нравится всё, нормальные виндовс_икс_пишные смайлы.:up:
 
:cool: ладно, все равно надо делом заниматься больше, а по форумам лазить меньше)
Привет землякам! :)
 
S Del-Maar, убери, пожалуйста, IP чтоб светилось. Это вообще неприемлимо.
Привет землякам! :)
 
:cool: я офигел когда влез на новый форум,правда я еще больше офигел когда еще и региться пришлось заново,ну ничего страшного,это все издержки производства.Вообщем я опять с вами,ваш EXEшник(Экзэшник)
дафстречинапервом
 
Russian_SmiLe
Это светится только у избранных к коим ты причислен. У тебя есть права модерации сообщений!
 
Поживём на форуме,а там увидим.
 
ну не знаю я как ник поменять....:sad: там так сереньким написано и все, не меняется
ЛиСенок - это я =)
 
А всё, коли зарегился то хрен поменяешь помоему. Надо ещё покопаться!
Ну что ещё хочу сказать, если вы видели обычные форумы построенные на движке miniBB, то оцените мою работу по приведению его к нашему КоСишному виду.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему