Четверг, 28 марта 2024 г. 15:28:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О наболевшем

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] О наболевшем
 
Вчера видела как 2 парня дрались из-за девушки, причем оба уже не мальчишки :confused: , как вы к этому относитесь: считаете это "детским садом" или так оно и должно быть?
 
Hellga
В конце концов девушка не может иметь какие-то чувства к двоим сразу. Пусть она и выбирает... А драться... Ну смотря какой именно повод. "Из-за девушки" - очень пространное понятие.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
защищая девушку - это понятно.
не поделив девушку...... я бы в данной ситуации послала бы обоих. как говорится: чем слабее доводы, тем крепче выражения и удары.....
Илла, SUKA, умная...
 
Hellga

Согласна, девушка должна выбирать. Но я уверена, что девушке это льстит. (Если конечно не очень жестоко дрались...)
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Hellga
а почему "О наболевшем"?
 
если она поставила перед фактом их типо кто победит тот и будет мой то надо ее слать на йух.

если просто тот забесился что его не любят она и начал дратся то другой должен отбится)
 
где то такую мысль читал, что, если девушка не дура, то она не допустит драки из-за неё.
 
"девушке это льстит"

Полностью согласен.
Если она допускает такое развитие событий, то она просто глупа.

Не беру в расчет случаев когда парню в голову тараканы долбяться. "Она с ним - я его побью и она будет со мной" - БРЭД. Это никогда еще ничего не меняло..

Но дико страшного я не вижу ничего в этом, если драка не заходит в разряд "рубилово". У русского человека это забава.. :grin: Рыцари, блин...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
что, если девушка не дура, то она не допустит драки из-за неё.
Именно! Между собой они деруццо только потому что ей нельзя по мозгам дать за то что допустила сей момент %)
 
Девушка должна сама выбирать с кем ей быть. А если она допустила разборку между двумя молодыми людьми, значит в результате она равнодушна к обоим.
 
pavlyxa
если она допустила разборку между двумя молодыми людьми, значит в результате она равнодушна к обоим
Как она могла этому препятствовать?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Как она могла этому препятствовать?

уговорить, встать между...расстащить по разным углам.....воспрепятствовать можно...я лично именно так и делаю...
вобщ-то, надо устранять не последствия, а причины. Девушки, если их у вас несколько, делайте с умом: пересекаться им нельзя!!!!! :lol: :smirk: :tongue:
Илла, SUKA, умная...
 
Hellga
А ты уверенна, что ты все правильно поняла?
Что именно из-за девушки? Что не по другому поводу?


Исходя из той информации, которая мне известна(а мне, по сути,  не исвестно ничего!) я не в праве осуждать или одобрять подобные действия. Существует множество различных причин для конфликтов, которые окружающие могут не только не знать, но и тупо не понять. ИМХО
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
 
Ну всё могло быть куда прощще - один парень гулял с девушкой, а ревнивый завистник увидел это и решил наехать. В итоге эффекта ноль. Впрочем как и удовольствия.

А может девушка была с любовником, а парень это увидел.

А вообще хорошо, кгда ты можешь полагаться на своего партнёра, что ты не встретишь его с другим(другой).
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
защищая девушку - это понятно
С этим согласен:grin:,а так драться из-за ревности это глупо.
 
Ф бальшынстве таких случаиф винавата дЭвушка.Если ана испытываит какии-та чуства к одному из этих байцоф,то ей буит оч ниприятна сматреть,как он па щам палучаит...:down:

Demon
сейчас модно писать без ошибок. В дальнейшем буду удалять
HARD
             TECHNO
 
748bpm

А че сразу на девушку-то всё валить?! :tongue:
Она же, в свою очередь, не подталкивала никого на подобные действия и не подстрекала.

Всё зависит от ситуации... Так что, еще не факт, что в большинстве... ;)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
 
Malvinochka
Потому что девушки являются "яблоком раздора"
 
CARL COX
Это большое заблуждение....
I speak SARCASM as a 2nd language
 
CARL COX

Потому что кому-то моча в голову ударяет! И сразу чешутся кулаки...

Ну мало ли что и кому в голову придет... Возможно всё! И причем в равной степени...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
 
Ассоль
Malvinochka
Останусь при своем мнении.:smirk:
 
Пусть дерутся. И кто кого забил?
А девушка стояла и смотрела молча или визжала?
ХЕ-ХЕ-ХЕ!
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
А девушка стояла и смотрела молча или визжала?

Она добивала проигравшего :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
не девушка в 70% случаев памому непричем
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
знаете, странные вы люди устроили дибаты а что делала девушка, а какая к черте разница, пыталась разнимать, а что ей оставалось???? и вообще какого палтуса решили что девушка не при чем все начвалось именно из-за нее (подробности не расскажу не удобно перед человеком, но дрался он красиво....)
 
и правда: что -то новое - это хорошо забытое старое ...
Ole Kitoviy
 
Hellga извеняюсь за мат. Два нормальных парня из-за куска п... драться не будут. Это очень старая пословица.
Душа вешь странная, но вкусная
 
но дрался он красиво....) :lol:
 
Если есть желание подраться,то лучше это сделать в спортзале,в спаринге.Будет честно и красивее чем на улице.:smirk:
 
CARL COX
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761