Вторник, 30 апреля 2024 г. 21:01:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Народная акция "КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА"

Страницы: 1
[ Закрыто ] Народная акция "КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА"
 
В честь Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в городе-герое Ленинграде пройдет акция "КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА".
Красная ленточка - символ Знамени Победы, Рабоче-Крестьянской Красной Армии, коммунистов и комиссаров - шедших в авангарде атаки, партизанских бригад, рабочего сопротивления, а так же работников тыла, внесших неоценимый вклад в Победу.
Сделайте красную ленточку символом памяти о Великой Победе, прикрепите ее на лацкан одежды, повяжите на рукав, на сумку или на антенну автомобиля.
Ленточки можно получить у волонтеров, на выходах из метро "Невский проспект", "Гостиный двор", "Площадь Восстания" 9-го мая - с 12:00.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
http://gl.9may.ru/      :grin:
да.... я такой...
 
Чтобы получить Гвардейскую ленту солдаты кровь проливали, а теперь каждый панк может нацепить её куда угодно. Надругательство.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Примечателен тезис: "Наша «Георгиевская ленточка»..." Т. е. ИХ "Георгиевская ленточка" никакого отношения к НАШЕЙ - Гвардейской - не имеет.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Надругательство

Это не орден, а ленточка - большая разница. У вас коммунистов, что не делается всё плохо, всё не так.
 
"большая разница"

Орденская планка с кусочком ленточки - символизирует орден. Понимаю, если бы только ветеранам раздавали. Только при чем тут Гвардейские полки? А уж тем более при чем тут "Георгиевская ленточка", ведь Гвардейская, хоть и была похожа, все же отличалась и называлась Гвардейская. Это в Первую мировую и во Вторую чеченскую она называлась Георгиевской!
Просто у нынешней власти аллергия на красный цвет и советские святыни. Вообще хотят стереть любое воспоминание о Советской демократии, завоеваниях трудящихся. Показательно "избавление" (как это назвал генерал) от советского знамени Кремлевского полка. Снятие со Знамени Победы(!) серпа и молота по прихоти ЕдРа. Символы рабоче-крестьянской власти не по душе внукам дворян и детям власовцев и полицаев!
Однако в ВОВ главнокомандующим был не Путин, а Сталин, не "Единое Корыто" заботилось о тыле, и поднимала солдат в атаку, а Всесоюзная Коммунистическая Партия (Большевиков). Это можно обос...ть, очернить, но вычеркнуть - нельзя. Хотя можно вычеркнуть здравомыслящих людей, заменив разрозненным стадом с "Георгиевскими ленточками" на ж...
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4
Хватит здесь народ разлагать :mad:
Мы носим только это. http://gl.9may.ru/
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Вообще любая ленточка это только способ привлечь внимание народа к свпей истории. Ну, что поделать если люди у нас ведуться только на халяву!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Знаешь С-4 я много общался с людьми которые пострадали от той власти которую ты так сильно рекламируешь. Я видел человека который провёл в лагерях  20 лет за то что он с женой купил шкаф и после " обмытия " пьяная жена сказала что он разбил портрет вождя. Лично моя бабушка скрывала маленькую девочку родителей которых забрали и расстреляли нквдешники, а потом как шакалы бегали по домам и искали ребёнка. Лично моего отца выслали за то что теперь даже сказать смешно. После этого его никто не видел. А войну вынесли и победили русские люди. Значит твоих родственников миновала та судьба которых коснулась миллионы людей.
 
А войну вынесли и победили русские люди. Значит твоих родственников миновала та судьба которых коснулась миллионы людей.

как трогательно.... :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
pavlyxa, такое было время. В Америке так же репрессировали, но только в угоду капиталистам, так же по подозрению в шпионаже и пр. Хорошая подборка на тему истории на www.delokrat.ru Да и в миллионы раз больше невинных жертв на лапах капиталистов. Диктатура способна появится в любой общественной формации, где сохранено государство.
НО. При чем тут Советская демократия, как форма правления (чистая, не измененная под действием обстоятельств). При чем тут социализм и идея истинного народовластия, государства, принадлежащего народу - для народа? При чем тут борьба пролетариев физического и умственного труда за власть трудящихся, а не болтунов-казнокрадов прожигающих народное достояние? Времена и обстановка в мире давно изменились. Люди давно изменились. Пора смотреть в будущее. Читай экономическую и социальную программу современных коммунистов.
P.S. Смотри как бы Путин диктатором не стал. Чечню он трупами солдат заткнул.

"А войну вынесли и победили русские люди."
В любой войне есть командиры. Верховным главнокомандующем был И. В. Сталин. Без его советов, внешней политики, да в конце-концов, без его подписей под приказами - русский народ поработили бы, разделили, загнали в гетто для ундерменшей и смотрели из за высоких заборов на ограниченную популяцию "рус швайн"! Рабочие Республики рабочих дали фронту все, что смогли - БЕСПЛАТНО. Солдаты - сражались за СВОЮ Родину, против буржуйской-фашистской нечести. Комиссары в то время были не перестроечными парт перерожденцами, обязаны были быть лучшими. Идти первыми. Каждый второй коммунист - погиб.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Более 1000 лет русскому государству приходилось защищать свою землю. От татар, немцев, поляков, французов и всё это обходилось без коммунистов и комиссаров. В большенстве случаев люди шли защищать свою русскую страну, а не советскую власть. Тогда в примеры ставились Суворов, Александр Невский, Кутузов. Даже форму  в 43 году сделали приблежённой к царской армии. Кстати 9 мая стали отмечать как праздик только с 1965 года, а до этого он был обычным днём. Кстати афганистан развязали не нынешние руководители, а " преданные" коммунистическому делу люди.
 
Однако в ВОВ главноком...
в World of Warcraft играешь?:grin:))))))

C-4, тебе нужна познакомицца с Femine:grin: вы похожи:grin:
one world, one future
 
А мне нравится эта идея с ленточками...
Все-таки как-то объединяет и напоминает о том в честь чего праздник, а то через несколько лет ветеранов совсем не останется... :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
C-4
А какого хрена в дествующей Красной армии 1941 г. була одна винтовка на пятерых. А какого хрена большинство советских командиров было уничтожено т. Сталиным в конц. лагерях.  Еще много примеров можно привести. Система социализма тоже хотела подгребсти под себя весь Мир. Был вопрос,  кто раньше это сделает.  Наш народ победил не только мастерством, но и "мясом". И нет ни какого оправдания вашему сТАЛИНУ. :down:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
C-4
А, ты сам случаем не революционер? Погонялово у тебя С-4, прям , как взрывчатка.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
советую посмотреть вот этот интернет проект! http://www.pobediteli.ru/
тем кто начал забывать или никогда не знал!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761