Суббота, 21 сентября 2024 г. 03:56:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Размышления

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Размышления
 
посетила меня такая мысль:
"очень много времени потратил впустую"
не рано ли для 21 года об таких вещах думать?
 
ха, в 17, такое же бывает, так что не расстраивайся.
 
Мне бы твои проблемы. Мне вот времени не хватает!!!
 
жизнь только начинается! так что все ок! :up:
 
Такие мысли обычно кризисом среднего возраста годам к 35 называют, когда вроде и пожил уже и ни хрена не сделал. В 21 это нормально, потому как вроде время еще есть.
 
Может это от безделья?
 
могу даже одну вещь написать:
Что делать?...Если не к чему стремится.....
Давлением поршня прокачивать надежды которых НЕТ?
Внушить себе, что я мог ошибиться в реальности одиночества 23 лет???
За пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать,чтоб видимостьчувств....кому то глаза обожгла!?!?
Нееет,не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа, как седая зола!!!
Когда в глазах....застывшее с болью прошлое...
Когда вокруг настящее......как хуже не может быть в кубе!!!!
И будущее убивает надежды на лучшее......С КАЖДОЙ МИНУТОЙ.......СТАНОВЯСЬ НАСТОЯЩИМ!!!!!!!!!!!

Почему то на ум пришли именно эти строчки!!!!И так грустно и тоскливо стало!!!
vaso
О таких вещах нужно в любом возрасте Думать!!!Они будут подстегивать тебя....и ты будешь стремиться сделать так чтоб не потратить время в пустую!!!!!!
 
посетила меня такая мысль:
"очень много времени потратил впустую"
не рано ли для 21 года об таких вещах думать?


МОжно сказать уже поздно об этом думать, пушкин в твои годы Онегина клипал уже, а ты ток траву куришь.
 
vaso
Правильно думаешь! Потом окажется, что жизнь не такая уж и большая. Спеши делать больше добра!:grin:
 
Я вот не понимаю, чего об этом рассказывать?.. подумал надо делать того, чего не успел -- взял и сделал. Чем больше ты думаешь об этом -- тем больше время теряешь :cool:
 
да все что ни делается или нЕ делается, то к лучшему. эт моя позиция. если парится по этому поводу.... жисть и так не простая штука. не вижу смысла её усложнять. это не значит, что думать по этому поводу не рекомендуется. в нормальном количестве полезно. рановидность самокритики.
 
vasoеще в 15 пора было задуматься, но детство у всех по разному заканчиваеться.
 
Люди!
Хватят пякать мозг себе и другим!!!
 
Я тоже теряю время впустую. Посчитать то время, которое я просиживаю в инете. То время, которое я могла бы потратить на полезные дела, я трачу на ерунду. Пока мои сверстники учатся, работают или создают семьи, я ничего не делаю, прикрываясь учебой. Каждый раз считаю то время, которое я упустила и мне становится страшно...
 
ГЫ, абсолютно со всеми согласен:grin:
 
Я же говорю что чаще надо об этом думать и тогда будешь сам(а) стараться не упускать отписанное тебе время!!!!
Вот!!:tongue:
 
Время.... А что такое время? Что значит потратить его впустую? Если задуматься об этом, можно сделать вывод, что пол жизни прожито зря... Телевизор, комп....и т.д.  А может лучше не думать? Может лучше жить и радоваться тому, что ты просто живешь, любить и быть любимым, удивлять и удивляться... Просто жить во всех смыслах. Жить и быть благодарным за каждую минуту... И не думать о времени. Ведь пока думаешь о времени, оно все равно проходит...;) Вот...:grin:
 
Amily Жить и быть благодарным за каждую минуту...  И все равно мы говрим о времени. Пока мы измеряем прожитое, мы будем чувствовать время. И глядя на прошлое, понимать, что чего-то не успели сдлеать...
 
Wife ты знаешь, согласна... Действительно...так...
 
лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях.

/глюк, или я повторяюсь?:shame:/
 
Если так думаешь, значит ты, действительно, много времени потратил впустую.
 
Все че-то грузятся, у всех проблемы, один я никаких проблем не вижу... С одной стороны, это здорово кому то покажется, когда ничего тебя не трогает и всегда все зашибись.

А на самом деле все не так. На самом деле, если кончаются проблемы, значит ты просто остался один... :confused:
 
Larsen, респект за мысль.


На самом деле, если кончаются проблемы, значит ты просто остался один...
 
ILLA
А что делать? Так и есть...

З.Ы.
"Нет человека - нет проблемы" (с) Иосиф Сталин
 
Вообще, время - понятие относительное... Можно многое сделать за минуту(что значительно повлияет на дальнейшую жизнь), а можно них*ра не сделать лет за 25. Но это все,опять-таки, понятия относительные...
Так что, давайте не будем думать о потерях, а будем ловить позитив:tongue:
 
"Нет человека - нет проблемы"
Очень цинично... Надо проще относится к жизни... По крупицам собирать историю... СВОЮ историю... "Все, что ни делается, все к лучшему". Просто иногда даже впустую (как НАМ кажется) проведенное время, даст нам больше, будет шагом на пути к чему-то более значимому...
 
Я такая одна...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
Красивых много. Я - одна.



дефчонки, вы сестрёнки?? :shame:
 
deffochka
Ого.... впалили,блин......... :confused: Я их не знаю!!!!!!:lol: :lol: :lol:
 
deffochka
Нет, мы братья!!!!:up:
 
deffochka
у них просто мозг работает одинакого
Страницы: 1 2 След.