Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:35:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отключаем мобильный 1 июля?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Отключаем мобильный 1 июля?
 
Хотелось бы знать, кто что думает по этому поводу? Мне пришла вот такая рассылка, да, наверное, многим из вас тоже:


C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.
Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
 
помню была такая акция 1 сентября 2004 года. я отключал!
на билайне у меня и так уже подорожали смс с 3 центов до 6. правда как они говорят, первые 5 смс в день по 6 центов, остальные по 2. но я столько не пишу.  да я на мобиле вообще почти только аськой пользуюсь. так что мне эти повышения....
 
не думаю, что много людей отключит... я наоборот буду на связи в этот день... у меня работа в выходные :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А я полюбому отключю, так как будув чехии, резон мне роумингом пользоваться, когда см 9 р, звонок 18 р
 
Grey
Да уж, с аськой на мобиле намного проще. И дешевле, скажу я вам :up:
Но я вот звоню много обычно, люблю поболтать...
 
не знаю...сколько сижу на Мегафоне, если я выбрала тариф, то он у меня и не меняется... сколько есть сначала, столько и плачу......хотя посмотрим, что будет... а входящие у меня уже давно бесплатно....звоните.......:up: :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
сколько сижу на Мегафоне, если я выбрала тариф, то он у меня и не меняется...
А чего ему меняться у них и так цены запредельные, мне лично хватило месяца чтобы понять , что я отдаю деньги просто так, при этом где мне нужно было он принимал хуже Билайна, с тех пор прошло более двух лет, а тарифы Мегафона какими были такими и остались.
А я лично два с половиной года пользуюсь Билайном и меня всё устраивает поэтому отключать 1 июля ничего не буду, кому не нравиться есть Теле2, кстати говорят не такой и плохой оператор, по крайней мере для тех кто хочет разговаривать , а не выкидывать деньги ,их можно и на другое потратить.
 
 
viteklion
Теле2 отличный оператор,1,5 года там и не жалуюсь!
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
где там? поделись со всеми где ловит?
 
Теле2 не ловит нигде, даже ДОМА!!!!!!!:down:
 
k2y
Дом у тебя неправильный какой-то. У меня все отлично ловит.

DJ_CT
TELE2 - всегда дешевле!!! :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
теле2 решает  :up: :up: :up:
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Решать решает,тока не дозвониться нифига,раза так с 10го,для других также вне зоны доступа:'оставьте свое сообщение после сигнала'...а сёня и вовсе только часть от каждой из смсок приходила!Воще жуть,зато и стоит тех денег,не жалко.А вот БиЛайн чесно раздражает тем что берет денег заметно больше,при этом качество через раз!Эхо постоянное,смс тормозят,уровень сети резко прыгает,деньги капают ещё во время гудков..Итог:МегаФон для вход.и Т2 исходящ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Дорого да моло, дешево, да гнило.
ТЕЛЕ2 всегда дешевле!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Решать решает,тока не дозвониться нифига,раза так с 10го,для других также вне зоны доступа:'оставьте свое сообщение после сигнала'...а сёня и вовсе только часть от каждой из смсок приходила!Воще жуть,зато и стоит тех денег,не жалко.А вот БиЛайн чесно раздражает тем что берет денег заметно больше,при этом качество через раз!Эхо постоянное,смс тормозят,уровень сети резко прыгает,деньги капают ещё во время гудков..Итог:МегаФон для вход.и Т2 исходящ!
Может тебе пора подумать о новом телефоне финского производства, потому как у меня Билайновская сеть не "прыгает" , эхо отсутствует, насчёт смс не знаю не пользуюсь, а вот деньги воровать тема яичников. Кстати у этих яичных дел мастеров связь хуже чем у телетузиков, я ни как не пойму за что люди им платят, хотелось бы услышать мнения абонентов и понять их психологию.
 
tele2 для маленьких мальчиков у кого денег нет.

По качеству лучше Скай-Линка связи нет. Мегафон на входящие Скай-Линк на исходящие. Я теперь за два телефона плачу меньше чем раньше за один.
Хотя сейчас всю телефонную книгу придеться перелопачивать из-за изменения номеров.
Итог. Кинули в очередной раз вас на бабло. Развели как лохов. И на телефонную связь и на бухло в придачу!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
а зачем тебе мегафон то на входящих ? скайлинки же все безлимитные? кстати у ская в последнее время замечена  проблема, так называемый непрозвон- это когда на скайлинк звонишь и слышиш в трубке длинные гудки  ,а телефон скайлинка на который звониш звонок этот не принимает,особенно с 19 до 20 часов ....
 
Oleg
зачем тебе мегафон то на входящих ?
Я б его с удовольствием бы отключил, но он у меня везде засвечен и на визитках и на рекламе.  Потеряю клиента наработанного за долгие годы.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
tele2 для маленьких мальчиков у кого денег нет
 Может люди просто не хотят тратить деньги на такую ерунду как сотовая связь , а потом плакаться, что им не хватает денег  на то и на это...
По качеству лучше Скай-Линка связи нет
А это вообще без комментариев. Самые любимые слова абонентов Ская : "Вас не слышно, Перезвоните по-позже я на улицу выйду, А ?Что? Ой аккумулятор здох и т.д. и т.п. "
 
однозначна отрубаем. чтоб они сволочи падавились буржуи недарезанные
Reality hits you hard, bro
 
макс
:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
однозначна отрубаем

Такова наша Русская действительность, поговорим и на этом дело и закончится.
 
макс
:up:
 
заодно отключаем моск...
 
1 сентября 2004 я отрубал. тогда сговор был на всех wap-сайтах. вроде как толку не было. даже был официальный сайт того протеста, я был как зарегистрированный пользователь там.
 
Может тебе пора подумать о новом телефоне финского производства
Не,финские гробики-низачто!Впрочем как и всех корейцев(Скай в т.ч.)!потому как у меня Билайновская сеть не "прыгает" , эхо отсутствует
Ага только вот стоит поменять симку на тот же Теле2 или МегаФон(и МТС тоже)-как всю проблему снимет!Не,раньше я сидел только на биЛайне,но вот последние полгода он перестал меня устраивать!
По качеству лучше Скай-Линка связи нет
Скай как стандарт изначально предназначен для передачи трафика,а голосовая связь-это побочная услуга!В Москве почемуто так не считают,что лучше-у них лучший-МТС.А качество скайлинка оставляет желать лучшего.Да и менеджмент у них самый слабый-хуже даже чем у Теле2!Зато-безлимитка!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Такова наша Русская действительность, поговорим и на этом дело и закончится.
а вот ты отруби как я и тогда можна будет что то говорить дальше! это типа флеш моб такой. можна комута и просто ради прикола отрубить а потом если кто звонил но не дозвонился сказать что учавствовал во всерасейской акции устрашения сотовых аператоров. во как я загнул!
Reality hits you hard, bro
 
Теле2 фигня!!!!
А трубочку я отключу!!!На всяк случай!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
уважаемые, а где более веские чем 1 пост аргументы насчет повышения тарифов? охота посмотреть.
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему