Пятница, 03 мая 2024 г. 19:21:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ты плакал?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Ты плакал?
 
один раз довела мужа (тогда еще будущего) до слез, хотела уйти с вещами навсегда. Стыдно не было. Ему ж не стыдно было, когда я ревела.
Все сбудется!!!
 
Как стал отцом - ком к горлу подступает, когда узнаёшь о трагедиях с детьми... (дело Виталия Калоева, Беслан). Сознание невольно рисует себя в той ситуации и становиться не по себе...
Передряги с прекрасными половинами слезы не вышибали.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

меня и без отцовства коробит от проишествий с детьми... как и многих тут я так думаю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Да, мужчины ... я удивлена, но приятно... оказывается вы тоже переживаете душой?
а главное не стесняетесь об этом говорить.. честное слово приятно (в смысле, что мы не одиноки)!

Но заметили ли вы, дорогие девушки, как мужчины озаботились нашими комплиментами? как испугались, что открыли свою душу? и сразу пошла смена темы?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka Но заметили ли вы, дорогие девушки, как мужчины озаботились нашими комплиментами? как испугались, что открыли свою душу?  :lol: :lol: :lol: Озаботились? :lol: :lol: :lol: Испугались?! :lol: :lol: :lol:
 
Sfinks
да, вот такие они теперь, озабоченно-испуганные :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
vanya, а оптимист даже на кладбище видит много плюсов
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
http://www.regnum.ru/news/79692.html
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Tолстой - спамер
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Tолстой
Что-то не вижу связи с темой. Что ты эту ссылку сюда-то запихал? Пихал бы в "Забавно"...
 
Плакал лет семь назад,когда друг погиб.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Когда фильмы про ВОВ смотрю...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
когда друзей и близких родственников хоронил
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
было раза три-четыре. последний раз 28 декабря 2006 года. когда у мну бабушка на руках умерла :cry:
 
Зелёная миля аж задушу берет :sad:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
бывает...жизнь такая.... весь гребаный мир против меня) :sad:
Per aspera ad astra....
 
Buzd
Зелёная миля аж задушу берет
согласен
 
А вот мой муж плакал.. когда я ему сказала что трахалась с другим ха-ха как трогательно.
Мужская скупая слеза.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
А вот мой муж плакал.. когда я ему сказала что трахалась с другим ха-ха как трогательно.

Цинично :grin:
 
Sfinks
Цинично
Зато без лжи:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я бы убил)
Per aspera ad astra....
 
А_мне_бы_крылья
девушки шутют
 
лугиша
девушки шутют
Такие шутки иногда заканчиваются трагедией.
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
какая трагедия если муж плачет после таких заявлений,с ним просто разводятса
 
лугиша

какая трагедия если муж плачет после таких заявлений,с ним просто разводятса
согласен с такими да
принимаю заказы не дорого
 
ваабще плакать ненада...
Per aspera ad astra....
 
ваабще плакать ненада...
пральна нада вешаца
 
надо...но самоубийство - грех,поэтому надо чтобы ктонибудь повесил)
Per aspera ad astra....
 
ненада других патставлядь, зачем им срок отсиживать за убийство
 
позитив так и прёт:lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761