Четверг, 28 марта 2024 г. 16:57:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Теперь ты в армии...

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Теперь ты в армии...
 
LaFa
:smirk: Ну ты и бяка... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
не я такая - жизнь такая :up:
хотя нет...я тож такая :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
какая же сложная эта жизнь! на уроках психологии у нас тоже девченкам говорили, что никогда не надо обещать (ну т.е. обещать то можно, клястся не надо), и что касается армии тоже.
 
никогда нельзя обещать того, что еще никто не смог сделать...вот...просто так получается :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
...реально до 27 лет призвать могут???
читай Закон! ...реальнее не бывает, а по офицерам запаса (апосля военной кафедры- так и вообще когда им вздумается, не взирая на сроки сезонного призыва...)
Сам отмотал 2 года офицером. Призвали через 2 года после окончания универа - женат был (жена не работала в декрете), ребёнку 1.5 года, и я работал в "науке" за несчастные $90 (в ценах 2001 года), но Верховный ГАВНОкомандуюсчий ( :mad: ) решил что без меня обороноспособность не удержать... и пасадил меня на "лейтюшное" довольствие со всеми надбавками в $60.
Служить направили под Васкелово (Карельский перешеек) - вродь и не далеко, но каждый день не наездиешься- в одну сторону 3.5 часа.
Служебного жилья не дали (ты говорят "местный"), удостоверение личности офицера не оформили (бланков нет и для кадровых офицеров) - дали справку(!!!!!) типа как у досрочноосвобождённого...
Каково обеспечение офицерского состава, призванного поднимать боевой дух подчинённых???!!!
Ну я тож не растерялся - раз вы ко мне так, то и от меня не ждите надрыва пупка - выходил на службу раз в 10 дней (как позволяет закон, шоб не попасть "под статью") - так и "отматал" свой срок...
Те 2 года считаю потерянными для своего профессионального уровня как специалиста, ну и обороноспособности от меня никакой пользы не случилось...
p.s. всё вышесказанное чистая правда. Ни одного красивого словца.
подписываюсь под любым словом.
@ИМХОтеп III
 
Жил да был один чувак. Косил да бегал пока не исполнилось 27 лет. Он сразу духом воспрянул. Да вот не задача. Мама с папой Родину продали да в Израиль ломанулись и его с собой прихватили. Так вот сейчас тот пацан другую родину от Хезболлах защищает.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
У нас в Одессе есть родственники. Их знакомые уехали в Израиль, вместе с двадцати летний дочкой. Через 6 месяцев проживания в стране, дочь забрали в армию.
 
мда... не повезло девушке...
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
я хочу в армию...командовать хочу!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
pavlyxa
нехер их гражданство принимать было
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
макс
Интересно, интересно.
Свалившие в 1992 году на историческую родину украинцы писали нам, что теперь у них украинская армия и всё такое.
Москалей там держали до самого приказа и настойчиво не предлагали уехать по месту призыва?
 
Хотя, стоп! Сорри! Поздравляю себя соврамши!:grin:
На историческую родину, действительно, народ уезжал по желанию. Под  дембель у нас в части оставались кое-кто из чучмеков (несколько узбеков, азер и туркмен, а также шедевральный молдованин). А вот братья славяне все разъехались.
 
Дедовщина была всегда. всегда и будет.не в армии,так на гражданке.никто не знает,как в студ.общагах оно бывает?
а армия-слепок общества. и это действительно так....
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему