Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:50:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прививки АКДС: наша или импортная?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Прививки АКДС: наша или импортная?
 
Добрый вечер, форумчане. Младшему сыну скоро 3 месяца, и вот возник вопрос: какую прививку делать лучше - нашу бесплатную или импортную и дорогую? Кто что знает о реакциях на эти прививки? В интернете вся инфо противоречивая.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Здравствуйте, интересующиеся! Моя жена делала импортную в "Мире здоровья", что на улице машиностроителей. От нашей, говорит, последствия нежелательные реальней получить, да и переносится она тяжелее. На здоровье ребенка ,как и на питании лучше не экономить.
 
Конечно, импортная лучше, она легче переносится. Кстати, нам в поликлинике бесплатно делали Инфанрикс (но не просто так, а по показаниям - атоп. дерматит). Узнайте у своего врача, может, по каким-то показаниям Вам её тоже могут назначить.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
не надо вашему ребенку бесплатной вакцинации..
Не экономьте на ребенке, пожалуйста, если будут проблемы, то их решение будет явно дороже чем цена вакцины, если, вобще, будет возможно.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
Страницы: 1
Читают тему