Пятница, 26 апреля 2024 г. 05:51:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
Ездил на такси позавчера.Я так понял что счас в такси больше 90% из числа сокращённых в кризис
 
лугиша
Так оно и есть
 
Так оно и есть
да, в такси текучка большая и сейчас появилась возможность набрать людей на иномарках этим все объясняется. я сам многими такими "таксистами" поражаюсь. былаб моя воля сказал бы сразу - Вы уволены. уж слишком много косяков у них.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr
Это точно,народу хватает нынче:grin:
 
MagiStr
былаб моя воля сказал бы сразу - Вы уволены.
так в чем проблема, открывайте свою 15 фирму таксишную:grin: и вперед
 
открывайте свою 15 фирму таксишную и вперед
ага...30 уже будет :lol:
 
Sabantui
ага...30 уже будет
Да хоть 50... Много - не мало ;)
 
Да хоть 50... Много - не мало ;)
ага, прикольно, можно будет к каждому отдельному дому прикрепить четыре своих автомобиля, и они будут по графику их обслуживать:lol:
 
Вот-бы так ВСЕ конторы бодались:up:Цены были-бы на всё очень даже приемлимые:up:
 
tatianabars
Я в шоке. Вы говорите что у Вас только приличные машины. Тот 190 мерседес который нас вез  далек от приличности. Я села на задние сиденье и мягко говоря куда то провалилась, ноги реально выше головы стали, пришлось как то бочком пристраиваться. Водитель уперт и упрям неимоверно. Повез зачем то через лагерное шоссе, потом непонятно зачем уехал на бабушкина (вместо нормальной прямой дороги по обуховки). Нёсся как умалишенный всю дорогу. Делаем вывод, надо вызывать те машины на которых уже ездили. :grin:
 
мягко говоря куда то провалилась, ноги реально выше головы стали :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
не, ну а чего, так оно и было, я таких сидений в машине (в таком состояние) еще не разу не видила.
 
Алена

Ну в некоторой степени это даже прикольно!

В связи с этим предложение к tatianabars:
Возьмите себе в парк ЗАЗ-965, я буду его иногда вызывать :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Возьмите себе в парк ЗАЗ-965, я буду его иногда вызывать
Не выгодно....потому что иногда :confused:
 
Алёна!Если Вы помните в день вашей поездки на Московский вокзал,проходил праздник Алые паруса.Весь центр и подъезды к Московскому вокзалу были перекрыты.По Лагерному шоссе я повез Вас т.к. там нет ограничения скорости,как на ул.Загородной 40 км\ч. Лагерный переезд в отличии от Загородного не закрывается от 30 мин.до 1.5 часов в любое время суток.Если ехать по Бабушкина км.значительно меньше и нет разбитых трамвайных и железнодорожных путей.Я Вас довёз до самих платформ,чтоб Вы с чемоданами не шли пешком от Невы, при закрытом полностью центре Питера и подъездах к нему.Чтоб Вы смогли комфортно сесть на заднем сидении ,достаточно было попросить Вашего спутника, сидящего на переднем сидении, сдвинуть его сидение не много вперёд.Скорость нашего маршрута, где это возможно, в населённом пункте  составляла 80км\ч ,а на Лагерном где нет населённого пункта 100км\ч. В следующий раз уточняйте у диспетчера какие а\м работают на смене и выбирайте.Но за 11 лет работы в такси -это первый негативный отзыв в мой адрес.
 
плин читаешь и глаз радуется, ошибок нет, пунктуация расставлена...

dmitriymers
добро пожаловать в наше болото. В будущем предлагаю быть более отсторожным и уточнять у диспетчера кто вас вызывает. :grin:
 
dmitriymers
+1! молодец человек...  :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
dmitriymers
Вот с таких ответов стоило бы начинать эту тему.
 
Sabantui

Не выгодно....потому что иногда :confused:

Ну если бы он был шибко модный, типа цвет металлик, прикольный моддинг и т.п. думаю у него появилась бы своя клиентура :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Прокатился на такси блюз.Ай лепота 60 руб и на новой иномарке )
 
dmitriymers
Я обязательно буду уточнять какой авто и водитель работает на смене (теперь уже). Убеждать Вас, где ближе, а где быстрее это явно бесполезно, и без обид, но всё Вами в данной теме сейчас сказанное не в коем случае не уменьшает отсутствия комфорта в Вашем автомобиле, и так же как Ваши слова о том что Вы соизволили привезти нас на вокзал, так мы вроде, как и не на маршрутке ехали (да и за въезд на вокзал как бы и сами заплатили). Да и вообще если бы изначально мы с площади поехали туда, куда я вам и сказала, то приехали бы на, то место, куда вы нас вокруг привезли (но Вы же сейчас начнете утверждать что Вам гаишник сказал что там всё перекрыто, хотя когда мы там проехали в окружную, то вместе с вами наблюдали отсутствие инспекторов).

И все-таки давайте не будем забывать о том, что это Ваша работа привезти клиента из пункта А в пункт В, и при этом не ставить это клиенту в свою заслугу.
 
Алена
Дык он и привез,только не так ты хотела,а по другому...суть то вроде осталась...или вы опаздывали?
 
Убеждать Вас, где ближе, а где быстрее это явно бесполезно,
а вот тута не согласен...При одинаковом расстоянии ,разве клиент не в праве выбирать-какой дорогой ему комфортней ехать? (естественно,уведомив о своей прихоти водителя)...Может это денег стоит каких-то-но все равно-пассажир -барин...ему и выбирать...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
При одинаковом расстоянии ,разве клиент не в праве выбирать-какой дорогой ему комфортней ехать?
Не,ну это не правильно,там допустим 5 км и там 5 км,едет какой нибудь барин или барышня,которой хочется на что-то посмотреть,НО там частенько пробки и из-за этого водитель теряет свое время.....но тут подходит следующие твое выражение:это денег стоит каких-то :grin:

P.S.Когда работал в такси,вез "иностранца"(азербайджанец или кто-то там) с канала на финляндскую улицу в автобусный парк,повез я его по ленина до фидерной,на финляндскую и в парк,он был недоволен когда я проехал перекресток радченко и ленина,мол тут надо было ехать(поворот на проходную ИЗ и на финл.) После я попытался обьяснить,что там дорога хуже хоть и ближе,поэтому быстрей мы по той дороге приедем....он дерево ДУБ(хотел выкинуть его,но сдержался)
P.P.S. когда с ним ехали по каналу в сторону администрации,проезжая перекресток с культурой я притормозил и пропустил помеху справа,так он бедняга чуть из штанов не вылез доказывая мне,что если прямая,значит главная!!!!:lol: :mad:
 
Sabantui
Дык он и привез
Ага, привез. Знаешь в следующий раз когда мне захочеться острых ощущений, экстрима и обзорной экскурсии по нескольким районам нашего чудного города, то я тогда обезательно обращусь в ХХХ и попрошу нам прислать копейку и желательно с кавказцем за рулем, ну или на крайней случай закажу маршрутку, и кстати это будет дешевле чем в барсе. (если организация позиционирует себя как элитную организацию города Колпино, не скидывающию цену, то как минимум должна осуществлять отбор автомобилей)
 
Возьмите себе в парк ЗАЗ-965, я буду его иногда вызывать

Правда есть пару минусов---четырёх местный и с рекламой
 
когда я проехал перекресток радченко и ленина
Здесь я Вас полностью поддерживаю, дорога там разбитая и по проспекту удобней.
он бедняга чуть из штанов не вылез доказывая мне,что если прямая,значит главная!!!!
Он действительно- дуб-дубом! Если незнаешь тонкостей и нормальных дорог, то сиди и молчи и жди когда привезут.
Вот такие потом и жалуются, что такси ..вно, плохо везли.
 
KAP5
Согласен с вами полностью:lol:Что иностранцы-что мы,ездящие по этому маршруту каждый день:tongue:
Да не суть:grin:любой опыт полезен:up:
 
Алена
Значит не только дорога и проваленное сидение тебя беспокоило?:confused: Еще был экстрим????:shame:
KAP5
Спс:grin:
лугиша
любой опыт полезен
Это точно:cool: Кстати думал,что не только от городской суеты,но и от инета вы отдохнете,но вас так завлекло.....:tongue:
 
Sabantui
Это точно Кстати думал,что не только от городской суеты,но и от инета вы отдохнете,но вас так завлекло.....

Ну вот в бассейне я уже окунулся.А до завтрака ещё пол-часа и?
Да и для работы комп нужно иногда включать:tongue:
И к тому-же --- как я на отдыхе и без виртуального развлечения:up:
Хотя как скажешь!!!Буду круглосуточно висеть на пляже и ходить по достопримечательностям(хотя что-то мне подсказывает---что такое времяпрепровождение идёт от того, что в комнате для спанья,только спать и можно)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.
Читают тему