Пятница, 29 марта 2024 г. 05:10:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
Уважаемые пассажиры ! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о работе такси «БАРС».
 
Название увидел, покоцать хотел, но за рамки правил на зашёл.

А что про данное такси не чего не могу сказать, ибо не пользовался
 
taxymen
Шеф, сколько у Вас стоит мотор от Заводского (заправка ПТК) до Загородного пр. в Питере (пять углов)? Вызывал для дамы "Алло-Такси" в 23.00. Интересно сравнить цены. =)
 
Нева субьективней удобнее ибо привык и все мои адреса знают ... иногда достаточно пьяныв пробормотать "домой" и довезут ... А Барс - хз ... после некоторых неудачных попыток его дождаться в районах Севастьянова и Межевой , что находяться рядом с кольцом автобусов (335-го помоему) за железной дорогой даже вообще вызывать перестал ...
Да ладно есть и хуже! Такси Блюз или Квартал например - эти вообще лохи и Колпино не знают ... иногда и хамы попадаются - видят что я на веселе так и относяться как к придурку . Как то раз вообще забавно вышло 30 минут ждал Квартал, постоянно им названивая, в итоге вызвал Неву , потом приехало почти одновременно 3!!! машины - одна Нева и 2 Квартала (один другому дорогу показывал) ... ясен перец на Неве уехал ибо страшно с придурками ездить ...:grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Есть частники, которые бывшие таксисты. Так сказать - бомбят.
Люди, как правило, нормальные, цены те же или чуть дешевле, правил не нарушают и на мой взгляд в отличии от таксистов ездят аккуратнее. Звоню иногда одному мужику.
Наверняка можно и у хорошего таксиста телефон взять. Потом к нему и обращаться. Сразу знаешь с кем едешь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Помоему когда с женой и ребёнком ездим то всегда на барсе (если не перепутал чего нить), но приходится предупреждать о том что едим с ребёнком и лихач не нужен, а то бывает такие гонщики попадаются страшно одному ехать, а тут с малышом. Вообщем после подобной просьбы присылают нормального водителя на нормальной тачке и без проблем добираемся до дома.

А тут было дело на Омега-такси ехали на москвиче 412, не, мужик нормальный за рулём. Но на 412 я уже не помню когда катался, вообщем ностальгия, но всё таки больше не поеду :tongue:
 
вообще пофик какое такси, лишь бы приехало вовремя и быстро и комфортно довезло до места назначения
one world, one future
 
taxymen
Шеф, сколько у Вас стоит мотор от Заводского (заправка ПТК) до Загородного пр. в Питере (пять углов)? Вызывал для дамы "Алло-Такси" в 23.00. Интересно сравнить цены. =)


Берёшь Колпинский справочник и обзваниваешь все такси. Результат поразителен, цены скачут очень прилично.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
А тут было дело на Омега-такси ехали на москвиче 412, не, мужик нормальный за рулём. Но на 412 я уже не помню когда катался, вообщем ностальгия, но всё таки больше не поеду

Помню этого дедка, у него не машина, а ракета прямо. Ещё помню тётку на копейке. Пока ехал, чуть со смеху не уписался, провода торчат, ноги чуть по земле не волочатся. Я уж и не помню когда на нормальной машине ездил. Раньше то Форд пришлют, то Ауди, а теперь одна классика, да ещё за 70р. Да пошли они, я лучше пешком пройдусь!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
По всем такси Колпино: достаточно резко вздёрнули цены после Н.Г. с 50-ти до 70-ти-80-ти - это ж +40-50%!
(а неделю назад от ДСК до ПОДВИГА отдал 90... - понятно, что промзона, но...)
Наверняка до этого долго сдерживали на уровне 50-ти рублей, но что бы вот так сразу за одну ночь...
@ИМХОтеп III
 
Хоть цены на услуги , конечно, нет слов как взлетели, но по-крайней мере водители не такие борзые и хамовитые как, например, в агентстве "Балтик-такси", Балтик - это  ваще что-то, один приехал на копейке,  такой развалюхе- страшно смотреть, кресло пассажирское на сопле держится,  в салоне  вонизм, как будто слон пукнул ,  а сам водила   с такими понтами, как будто он на инфинити и   одолжение великое делает за  мои же деньги еще и настроение испоганил, вот те и сервис...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
различий в такси не знаю. как-то сложилось, что в телефоне осел телефон Квартала, так на них и езжу. только очень редко. может раз в месяц.
Привет землякам! :)
 
Оказывается мы всё время пользуемся такси Блюз (перепутал я). Хотя наверное разница небольшая
 
А я не знаю каким такси пользуюсь - в записной книге сотового четыре номера. до чего дозвонюсь на том и еду
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Пользуюсь обычно услугами "Невы" или "Алло-такси".  
Вызвала как-то раз "Квартал", назвала адрес и номер квартиры, жду у парадной. Подъезжает какой-то дед на классике, проезжает мимо меня к соседней пятой парадной, выходит из машины и светит фонариком на доску с номерами квартир, потом садится в машину, опять проезжает мимо меня уже к соседней третьей парадной, опять выходит, светит там своим фонариком, опять садится в машину и повторяет свой маневр у второй и первой парадной. Я думаю что может это не ко мне такси, звоню опять диспетчеру, спрашиваю долго ли еще ждать. Диспетчер запрашивает водилу и отвечает мне, мол типа "водитель уже свернул с Машиностроителей, никак не может подъехать, у Вас какой-то сложный въезд во двор (?)". Врет короче, причем тупо врет. Тут ко мне подъезжает этот старый пердун с фонариком, спрашивает с наездом "вы такси "квартал" вызывали? а чего это вы так долго, я Вас тут уже минут 15 жду?" Я ему говорю что я его уже вообще-то все 20 минут жду, этот урод че-то там начинает бормотать про то что на табличках все номера квартир стерты, он не мог понять к какой парадной надо подъехать. Едем по адресу, я ему говорю «подождите, я через минуту вернусь, обратно поедем», а водила мне высокомерно так «жду только 3 минуты, потом уезжаю».  -пиип- !!! Больше я услугами «квартала» не пользовалась!
 
В Барсе зачастую вообще не берут трубку или сбрасывают звонок...
Наверное машин не хватает...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Был на их если не ошибаюсь трех летии пару лет назад в черной луне... Выиграл 4 банки пива прое*ал чужую видеокамеру.. а еще там был тогда охренитительный стриптиз
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Сколько раз ни звонила в "Квартал", все время один ответ: "Сейчас нет свободных машин, через минут 20/30". А я такси вызываю, когда тороплюсь или опаздываю и обычно уже одетая для выхода на улицу:down:
 
Барс самое лучшее такси в Колпино.Уже больше года на нем катаюсь.Очень вежливые водители.Когда еду на машинах такси Барс, всегда чувствую себя комфортно и безопасно.
 
Действительно, как вижу этот барс, все время обращаю внимание, что у них в отличии от других такси в основном дряхлые жигули. Экономють...

Я считаю что самое лучшее - это телефон конкретного водителя.

Надо не барс обсуждать, а общий прайс колпинских таксоконтор опубликовать, сразу с % соотношением марок, состояния автомобилей, количества машин, среднем временем ожидания машины, грамотностью водителя, и общей оценкой культуры обслуживания по 10-бальной шкале. Может еще что-нибудь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
наташа
Гонево...  однозначно...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
наташа

Реклама- двигатель торговли???
Ну да, какая конторка- такая и рекламка:mad: Смешная:mad:
 
Вызывала как-то "Алло" такси, приехали очень бысто,машинка иномарочка очень симпатичненькая!А про другие такси ничего сказать не могу, очень редко на них езжу!
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
А я блюзом пользовался пока сам в такси не ушёл,а сейчас вообще такси не пользуюсь!:grin:
 
A G S
Шеф, сколько у Вас стоит мотор от Заводского (заправка ПТК) до Загородного пр. в Питере (пять углов)? Вызывал для дамы "Алло-Такси" в 23.00. Интересно сравнить цены. =)

Как-то хотел в "Барс" устроиться... Забил...
Если бы не специально ехал, то 500руб. взял бы, если бы специально то 350-400 - в зависимости от настроения...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
альтруист однако
 
Sabantui
Не :grin: я не фанат РУВД кормить :grin: чтобы блюзом пользоваться.

PS. Меня вообще бесить начинают таксисты некоторые.. звоню в Неву... мне говорят.. подойдите ближе к дороге.. По колпино ехать 5 минут в обе стороны от меня ... и начинается это подойдите туда подойдите сюда. за 70 рублей.. можно и покрутиться.. чтобы клиенту не бегать.. а то скоро будет А вы не вожете на 391 дохеать до пересечения тоо-то и того-то
В итоге я машину ждал минут 7 и водила мне начал ещё чёто рассказывать :grin: а проехал я меньше минуты..
 
лугиша
альтруист однако
Ни говори...:grin: Тут "Такси на ТНТ" смотрел... Ребятки останавливают и просят подвезти "до Фрунзенской" за 400руб.(откуда, правда не ясно, но ХЕЗ центр города)... Я больше 350 по моему ни разу "не задирал"... А за 400 дохрена бы проехал...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
так ты после рокфелера телефончик вставь
 
лугиша
:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему