Вторник, 07 мая 2024 г. 00:02:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как справиться с депресняком?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Как справиться с депресняком?
 
ВОТ И ДЕПРЕССИИ КОНЕЦ,а кто слушал-МОЛОДЕЦ!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Да, ну его нахер, этот депрессняк, лучше по пивку! :up:
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
по пивку , по водочке, до свиданья, селезеночка
Привет землякам! :)
 
Вы не поверите, но иногда люди из далекого прошлого могут сильно повлиять на мировоззрение. И запустить переоценку ценностей гораздо ранее, чем наступит кризис среднего возраста. И сразу все депресняки кажутся капризами... Или просто скукой...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
ООООО, то, что нужно! Запускай :up:
No pity, No mercy, No regret
 
...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
В чём дело? Застеснялась?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
В чём дело? Застеснялась?
Скромность украшает девушку только тогда, когда нет других украшений.
Дело в том, что резанула правду-матку, а потом подумала - зачем? Слишком негативная информация, зачем перекладывать свои переживания на кого-то...

По поводу- налупилась... От тебя ничего не утаишь.. Но мы ведь так, только по чуть-чуть...:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

Скромность украшает девушку только тогда, когда нет других украшений.
Ну тогда рассказывай нам про остальные свои украшения
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ты попал! Это будет долгий рассказ! :lol:
Все сбудется!!!
 
Emрeror
Чего уж там скрывать... Ха-ха-ха....

Высока, стройна, бела.
И умом, и всем взяла.

Одна беда - вру много.

Вот только весна убивает - грязь из под снега, солнце выжигает глаза, авитаминоз замучал.
Осень, начало сентября - моя стихия. Вот тогда никаких депресняков и жизнь прекрасна.

lava

Спасибо, но ты меня явно переоцениваешь. Вполне обычная...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Осень, начало сентября - моя стихия - Я надеюсь, что мы вместе доживем до осени, особенно до сентября! С тебя пузырь, с меня - подарок.:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
Мне страшно подумать о дате!
Вы когда-нибудб пили элитарные напитки? (Ты сама подсадила меня на Ленинград :lol:grin:
Подари мне радость.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
lava
элитарные напитки
что подразумеваете,дамы? ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Не знаю, ка Лава. А вот я тут позволила себе 100гр. мартини за 20 тыс. руб.
Очень стыдно признаться....

Но встрелился умный и граммотный гаишник. И  дохООООООдчиво так обьяснил что почем.
Только не наседайте слишком, и так чувствовала себя гадко.
Но я людь взрослый, и жизненые уроки воспринимаю правильно.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Но встрелился умный и граммотный гаишник. И дохООООООдчиво так обьяснил что почем.
сбываются пророчества dr3..а так же признание общественного мнения насчет выпить за рулем
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
сбываются пророчества dr3
Так вот и я о том же.
Да не идеальная. А что делать?
Я больше не буду. Чес слова!

Прости, что не оправдала твоих ожиданий. Мне очень грустно.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я больше не буду. Чес слова!
верю..

Прости, что не оправдала твоих ожиданий. Мне очень грустно.
а я и не ожидал ничего :grin: мы уже говорили о том,что жизнь нас меняет..вот пример тому
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

мы уже говорили о том,что жизнь нас меняет..
Да нет, mixa, ты и в школе был таким, разве что перестал меня бить, дергать за косички и подкладывать кнопки.
Неужели ты только сейчас догадался кто я? Ведь я давала тебе столько наводок.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ты и в школе был таким
ну-у..преданья старины глубокой:grin:
разве что перестал меня бить, дергать за косички и подкладывать кнопки
совсем не таким...я был:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Лутшее средство от дипрессии - поспать денёк , потом устроить разгруз:еду какую хочешь и выпить и солнце уже светит ярче...вот как-то так....
После нас хоть потоп,лодки не забудте дома...
 
Sugarfree
Когда слишком много спишь - проснешься совсем разбатым.
Еда... Да, вообще-то что-нибудь вкусненькое могло бы помочь...Это мысль.
А вот солнце люблю только на море.
А может съездить к морю? Желающие есть присоединиться?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Да, я думаю тут выход один. Встретиться с психоаналитиком. Знакомых практикующих нет? ;)
 
Slstice
Вы будете смеяться, но у меня есть психоаналитик.
А что? Какие то рефлексии по этому поводу.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Вы будете смеяться, но у меня есть психоаналитик.

Ну что я могу тебе сказать? Хреновый у тебя психоаналитик! :lol:
 
Sfinks
Зато дорогой...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
У Южно-Корейского студента тоже была депрессия.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
Вот тебя понесло...
Ну да тема такая...Ну так в чем проблема - слабая личность или невнивание окружающих?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
слабая личность или невнивание окружающих
не..у корейца был относительно дешевый и простой способ достать оружие...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Если у вас депрессия, значит не в порядке ваша жизнь и её надо изменить. Наше настроение формируется из того, что нас окружает, особенно от людей, с которыми общаешься. Подумайте, найдите негативные объекты и удалите их, как файл с винча.
Иными словами, воспользуйтесь корейской мудростью.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761