Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:57:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
sovanik59, Я с вами на "Ты" не переходил, имейте уважение...
Ваше мнение мне понятно, оставайтесь при нем и при своих интересах) Надеюсь вы на дороге не такой лихач как это пацаненок, и не такой тормоз (и еще много слов нецензурной лексики) как тот водитель на ржавой 2109)))
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
Лешь! (или ЮРА?)Хочешь подискутировать-милости просим..Но на личности не надо...лано?

Это было мне адресовано? Вы видимо ошибаетесь Евлампий! (или Афтандил? :lol: )
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
alexCity
Пущай последнее слово останется за ВАМИ... я не гордый... Как собеседник ВЫ мне неинтересны...ДАСВИДАНЬЯ
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
tatianabars
А зажравшиеся барыги, стоящие на вокзале  - к какой конторе принадлежат? Есть ли среди них такси Барса ? Если нет, то почему? :grin:

Alexcity
Мы (люди) всегда пытаемся искать плохие стороны и качества, для чего? Это доставляет удовольствие? Удовлитворяет Вас как личность? Вы самоутверждаетесь?
Встречный вопрос: а вы зачем пару дней назад зарегистрировались на этом форуме? Не для того ли чтобы получить самоудовлетворение, самоутвердиться или выесть нам мозг? Подумайте над этим - зачем вы здесь и в чем смысл проповеди "не суди и не судим..."? :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
к какой конторе принадлежат?
goga1981
*сам себе режиссер*  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
goga1981  мне захотелось стать активным форумчаненом... тут такая тема... вот и начались такие активные  -пиип- ... они меня затронули как водителя... еще вопросы?

зы: Самоутвердится благодаря интернету и компьютеру? бред... для этого есть много всяких других способов... возможно ты так самоутверждаешься... если да, то мне жаль тебя))

sovanik59 просто останемся при своих мнениях и не будем спорить) Это ни к чему не приведет) Мы в этом уже достаточно убедились)
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
они меня затронули как водителя... еще вопросы?
Нелогично как то... Вас здесь "как водителя" затронули лишь косвенно и виртуально , на основании чего вы подняли бучу, объясняя нам, что так делать не хорошо. А вот если вас "затрагивает как водителя" быдло на дороге, причем самым что ни на есть РЕАЛЬНЫМ, а не виртуальным образом- вы смиренно молчите в тряпочку и едите дальше :up: Ну так и самоутвердились бы в реале, объяснили бы нарушителю что подрезать нехорошо, проявили бы гражданскую позицию, так сзать,  вместо того чтобы становиться" активным форумчаненом" :grin:
Я с вами на "Ты" не переходил, имейте уважение...
Да, кстати...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
tatianabars
вот это да, вот тот человек уже притянул сюда свое начальство7 да перестанть вы уже. Даже лень читать то что вам пишут. В одно все ясно вы обосрались и теперь этим и обтекайте. На рынке Вы не одни-по этому я думаю время все решит. Я езжу на такси на хороших машинах с хорошими водителями. По поводу перевозчика я уже отписывался
 
tatianabars
Для вас же все вокруг г...,вы оскорбили не организацию, а всех людей которые в ней работают.
Нет. Я как раз оскорбил организацию, а не большинство людей (водителей) о которых Вы упоминаете. Читайте внимательно.
А про то, что НИКОГДА не перезванивают - это правда. Диспетчеры действительно предупреждают, что придется подождать 10-15 минут. Если не к спеху - то можно и подождать, но повторюсь НИКОГДА не перезванивают. Даже после того, как ты еще раз позвонишь и напомнишь им о себе (вежливо, т.к. еще не начинаешь к этому времени нервничать), тебя снова просят подождать уже 5 минут, но проходит 10, 15 минут... и тишина.... Подобные случаи имели место не однократно не только со мной.
Ожидание такси в Колпино даже теоритечески не может превышать 30 минут, т.к. за это время по Колпино машина может обслужить минимум 2, а как максимум 4 вызова с адреса. А у Вас как я понимаю не одна и не две машины работают в смену... Я считаю, что подобное отношение к клиентам в компании, которая себя позиционирует одним из лидеров таксомоторных перевозок в Колпинском районе,не приемлимо ни при каких обстоятельствах. (ну за исключением, как их называют "непреодолимой силы" - но как-то в Колпино я давненько не замечал ни наводнений, ни ураганов, ни землятресений...)))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
goga1981
Нелогично как то... Вас здесь "как водителя" затронули лишь косвенно и виртуально , на основании чего вы подняли бучу, объясняя нам, что так делать не хорошо. А вот если вас "затрагивает как водителя" быдло на дороге, причем самым что ни на есть РЕАЛЬНЫМ, а не виртуальным образом- вы смиренно молчите в тряпочку и едите дальше  Ну так и самоутвердились бы в реале, объяснили бы нарушителю что подрезать нехорошо, проявили бы гражданскую позицию, так сзать, вместо того чтобы становиться" активным форумчаненом"

Думаю мне незачем отвечать на все эти вопросы, живите вы все как живете щас)
Я понел что сдесь кучка "серых людей"... которые не видят ничего дальше своего носа) Бесперспективный средний класс) :lol: :lol:
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
Бесперспективный средний класс
Судя по количеству ошибок сразу видно, что вы - высший, элитарный класс...можно сказать сливки общества :lol: Как вас только занесло-то сюда? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
alexCity
Ну ни за что,не поверю про:Я сам водитель, замечал такие ситуации на дороге, но никогда не позволял себе, кого-то подрезать
Может все-таки не специально,но..............думаю было,если конечно не неделю за рулём............
А про "кучку серых" людей это вы погорячились.......:grin:
 
Ненавязчивая реклама превратилось в ненавязчиве оскорбление.:lol:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Бесперспективный средний класс)

По аккуратнее там ! Я вот лично простое перспективное быдло .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
ну не такое уж и перспективное :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Strelkoff  я чем то Вас обидела или денег занимала и 10 лет не отдаю?Что за негатив ? Мне совершенно не интересно кто Вас возит это ваше личное дело , но и повода для оскорбления вам не давала.По моему с Вами и диалога не было.Что касается alex citi я к радости или сожалению не его начальник,так пишут люди не относящиеся к организованной таксомоторной компании.
Only прошу извинения если действительно всё было так как вы описали,значит не доглядела за диспетчерами.
Алёна 1 данная тема не является "ненавязчивой рекламой",люди задали вопросы я на них честно ответила.
goga1981у вокзала стоят бамбилы или частники вас интересует кому они платят деньги?Могу сказать одно что к организациям такси они не имеют ни какого отношения.Водителей БАРС в отстое нет, слишком не хорошая репутация у отстойщиков вокзала.
tatianabars
 
tatianabars
Мы фсе пОняли   :grin:   Не Пропадайте надолго... Вам же лючьше...   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Добрый и злой, хороший и плохой.:grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Отличная реакция) как всех это задело) :lol: Удачно оставаться)
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
alexCity
Уважаемый а Вы не заметели как Вам засунули древкко в попку?
 
Лично я, когда мне надо кудато ехать вызываю такси Барс. Там и диспетчеры приветливые и водилы хорошие. А на счет  В Барсе зачастую вообще не берут трубку или сбрасывают звонок...
Наверное машин не хватает...    фуфло!, у них два телефона - хочешь дозвонишся.
 
:lol: :lol: :lol: Цирк бесплатный.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Лично я, когда мне надо кудато ехать вызываю такси Барс. Там и диспетчеры приветливые и водилы хорошие. А на счет В Барсе зачастую вообще не берут трубку или сбрасывают звонок...
Наверное машин не хватает... фуфло!, у них два телефона - хочешь дозвонишся.

я вот немного не понял тут про барс идет или как?и вобще о чем?
Лично я, когда мне надо кудато ехать вызываю такси Барс. Там и диспетчеры приветливые и водилы хорошиеа вот потом:Наверное машин не хватает... фуфло!, у них два телефона - хочешь дозвонишся
это откуда такой друг взялся?
pps а вот скрипты стандартные не работают
 
"Приветливые диспетчеры"...хм...а кому это важно? Ты ж не по телефону доверия звонишь...А водилы историю города Колпино в дороге не рассказывают? ;)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Прокатись разок узнаешь:cool:
 
Вот нет чтобы кто нить сделал такси по 100 но хорошее:up:
 
Хорошее, это как? Мерс с шампанским или хаммер с сопровождением гиб2д
 
Хорошее .Это не жигули(акромя 2110)и вежливость водителей
 
лугиша
я уже писал про такую хорошую контору. В новый год какраз из травмы и обратно катался толи на крайслере толи на додже не смотрел точно. Минивен который.
 
Strelkoff
я уже писал про такую хорошую контору.


А где писал?ткни мне пальцем плизз.В этой теме я не нашёл :sad:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Читают тему