Среда, 01 мая 2024 г. 03:00:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

группа Звуки Реформаторов

Страницы: 1
[ Закрыто ] группа Звуки Реформаторов
 
Еслть ли здесь поклонники этой замечательной пока малоизвестной группы? (для тех,кто незнает даю ссылку,где её можно послушать http://slam.ru/band/zvukireformatorov )

 ...Они,как мне кажется,забивают на рутины шоу-бизнеса и покоряют сердца слушателей через дебри интернета...А по моему оно и правильно"!!!!:grin:
 
снова черный PR... :smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
да .вроде ,не продает... Делится результатами творчества(фотоработы- тогда ведь тоже -пиар)... Ничего противоправного...А вдруг кому понравится...   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а ктонить послушал уже?
 
а ктонить послушал уже?
Я не профи,чтобы стиль назвать.но ИМХО  в машине может и слушал бы.Для трассы полупустой -в самый раз...Отзвуки старого рока(Deep Purple , Ноль) приятно душу разогревают...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
mixa
снова черный PR...
а вот би ту в ласте выложили свои клипы и треки-бери не хочу-пиар?
потом попробую найти -почему
и не только их
 
sovanik59
Strelkoff
мужчины...дело в том,что если мы хотим обсуждать творчество конкретной группы-мы не постим в нескольких темах навязчиво одно и то же(пусть и с разных источников).региться, с разницей в пару минут залепить две темы и сгинуть?:wink:
Звуки Реформаторов тесно связаны с Колпино?или?
вы скажете-паранойя у тебя,mixa:grin:пусть будет так.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Да .я не смотрю особо то за новинкми ... если будет неинтересен-сам затухнет  в архиве ,как шустрик в тряпках...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1
Читают тему