Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:03:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КТО НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЖИВЕТ... ?!?!?!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
[ Закрыто ] КТО НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЖИВЕТ... ?!?!?!
 
Lafa,а что это ты простоквашино трогаешь?? и причем оно тут???обьяснись??? Нет,я не спорю,Колпино-это село..:grin: но все-таки...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Marko
Нет раздолбай.
Ilya Manyahin
 
Tata
может ты и живешь в селе, я живу в городе :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
:down: :down: :down: :down: это реальная клоака!!я приехала из-за границы и поверьте мне это нечто...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Хотя,какая разница...я высказала лишь свое мнение..я имею такое право и у меня есть с чем сравнивать.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
сравнивай, не засирая место, где я живу :mad:
я тож изза границы, и че??? я не ору об этом каждому :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
:grin: спокойнее реагируй ...не нервничай ты так!!! или у вас тут все такие нервные??? можно как -нибудь иначе реагировать? :grin:;)
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
я скоро попугаем стану, не засирай - реакция будет другая :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Что то ты разошлась. Не надо так нервничать.:grin:
 
Tata, на голову не сри только :grin:
Привет землякам! :)
 
Tata, мы щас тебя загасим тут. :tongue:
Привет землякам! :)
 
:tongue:Tata
Привет Завод
Mihalich
Нифига не рулит !! я Живу на Бульваре трудящихся и еще у меня своя квартира на Анисимова 2 ! и вообще там делть нечего !! Новый райнон не рулит ! не могу там жить :mad:
 
там смешно когда девушки ругаються ))LaFa внатуре попроще относись ко всему а то кажеться что тебя обидели !!:tongue:

Tata


а откуда ты приехала ?;)
 
/готовит мышеловки/
Илла, SUKA, умная...
 
Marko,я приехала из Латвии.Ты знаешь,здесь совсем другая жизнь.Европа идет семимильными шагами вперед.И по сему,у меня вот такая вот реакция на все здесь происходящее.

LaFa я тебя умоляю спокойнее.Я тебе на голову " не сру":grin: :grin: :grin: :grin: еле выговорила такие словечки.:confused: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
стукни мне в асю ) 298246962 :grin:
 
Tata нашла блин заграницу,Европа блин.Ну вообще Латвия ну прям самая высокоразвитая страна,а чего ж ты тогда сюда приперлась то,раз там лучше,а?:cool: Так что не сри в том месте где живешь
дафстречинапервом
 
Так что не сри в том месте где живешь
вот вот

Marko
pavlyxa
я просто злая была немного :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я на Павловской живу...
 
Tata
Европа идет семимильными шагами
И пускай эта Европа и чешет семимильными шагами. Россия тут при чём ?
 
mblshechka
Мне пох..й!!!!!!!!!На тебя!!!!!!!1
Звуук!
 
ПАВЛОВСКАЯ-РУЛИТ!!!
 
да ,ты права!!!!!!!!!!!!!!
Звуук!
 
pincet
а твоё мнение, маленький уёбок, по поводу меня никто и не спрашивает
 
pincet, пожалуйста, будь аккуратнее в своих высказываниях. форум - не место для оскорблений. или хотя бы делай это с умом, а не так приземленно и вульгарно.

з.ы. рекомендую внимательно перечитать правила форума.


mblshechka, рекомендую впредь не обращать внимания. нет смысла тратить время и нервы:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Что-то какая-то нецензурщина началасть.....
mblshechka

ты-то будь выше всего этого....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Интересно, что действительно такая разница в уровне жизни России и Латвии? Я всегда думал, что прибалты отсталые... Живут за счет транзита русского газа, а сами толком мало чего производят.
 
да везде по своему хорошо и плохо. чего вы паритесь ребята?!
TATA всего лишь отстаивает своё мнение, пускай говорит что хочет. не обращайте просто внимание, если вам не нравиться. колпино - это город,район петербурга, но сами подумайте в тоже время это и маленькая деревушка, где большинство людей друг друга знают...
а с европой сравнивать вообще нет смысла. слишком разные уровни жизни.
я люблю колпино. и все его районы...:grin:))
BIENVENIDO
 
Да нет просто она ведет себя как типично приезжий человек,сразу начиная высказывать свое недовольство,прям как эти со Шкапина вечно в Весте скандалы закатывают.Так вот если уж ты приехала в другой город сначала узнай о нем побольше а потом уже высказывай о нем свое мнение,а подобные высказывания мне кажется обижают коренных жителей города
дафстречинапервом
 
ILLA
Lulik

извините, не сдержалась. 8) не могла не поставить на место.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему