Суббота, 27 апреля 2024 г. 19:21:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сообщения о продаже могут быть очень полезны пользователям.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Сообщения о продаже могут быть очень полезны пользователям.
 
Здравствуйте.
Прочитала правила форума, в которых в частности написано, что нельзя публиковать объявления о продаже чего-либо, для этого есть Доска объявлений.
Дело в том, что продажа продаже рознь. Хотела продать свой абонемент в клуб Олимпик, очень не дорого. Данным объявлением заинтересовались бы многие форумчане, т.к. цена привлекательная. Они были бы благодарны сайту за то, что смогли найти такое интересное предложение именно здесь. На доске обяъвлений конечно его никто не увидит. А так бы была польза и мне и пользователям. Это же не спам и не продажа с целью получения прибыли - продаю гораздо дешевле, чем покупала.
Возможно, Вы дадите добро на публикацию такой темы, тем более, что нечто подобное уже было, вот ссылка: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=2553
Эту тему дали опубликовать.
Спасибо.
 
продаю гораздо дешевле, чем покупала
а что,вернуть деньги за неиспользованный период нереально?имхо,в договоре такое должно быть.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Почему бы модераторам действительно не упростить жизнь самим себе и не позволить создать на форуме ОДНУ тему как альтернативу доске объявлений?  Многие форумчане на эту доску вообще не заглядывают.
 
создать на форуме ОДНУ тему
Sfinks, ну вродь толковое предложение, но вдумаемся:
1) объём спроса-предложения в этой Теме будет рости
2) объявы в этой Теме НИКАК не будут структурированы (в отличие от Доски)
или для каждого предмета спроса-предложения создать по теме???
2) Тема разрастётся страниц на 30-40-50...
3) КТО будет пролистывать весь этот массив в поиске нужного???
Палюбасу новый страждущий купить-продать создаст СВОЮ Тему, чтобы именно она сразу попала в Топ и всем Форумчанам промазолила глаза...
...имхо...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
объявы в этой Теме НИКАК не будут структурированы (в отличие от Доски)
или для каждого предмета спроса-предложения создать по теме???


Можно две создать: "Продам/куплю" и "Сниму/сдам". По мне, так и одной было бы достаточно.

Тема разрастётся страниц на 30-40-50...

Да брось... темы подобного рода появляются на форуме довольно регулярно, но уж не настолько. Впрочем, конечно если мы будем активно комментировать каждую объяву, то все возможно)

КТО будет пролистывать весь этот массив в поиске нужного???

А вот кому действительно НУЖНО, тот пойдет на доску объявлений. А эта тема была бы для тех, кто на доску специально не заглядывает (просто потому, что ему это не нужно), но мог бы наткнуться на предложение на форуме, которое его бы заинтересовало.
К тому же, к чему "листать" тему, ведь объявления такого рода имеют свойство довольно быстро терять свою актуальность.

Палюбасу новый страждущий купить-продать создаст СВОЮ Тему, чтобы именно она сразу попала в Топ и всем Форумчанам промазолила глаза...

Это уже проблемы модераторов. Во всяком случае, подобные темы уже можно будет удалять со спокойной совестью, без всяких оправданий перед создателем удаленной темы типа «почему мою удалили, а вот эту вот нет?». А то в данный момент не совсем понятно, по каким критериям были отобраны и до сих пор существуют на форуме вот эти например темы:

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?phrase=%F1%ED%E8%EC%F3&searchType=0&where=1&forum=0&sDay=22&sMonth=11&sYear=2005&eDay=5&eMonth=5&eYear=2008&posterName=&action=search&searchGo=1

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?phrase=%EA%F3%EF%EB%FE&searchType=0&where=1&forum=0&sDay=22&sMonth=11&sYear=2005&eDay=5&eMonth=5&eYear=2008&posterName=&action=search&searchGo=1

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=913&page=0

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=210&page=0

и т.п.
 
к сожалению не являюсь модератором данного раздела, я бы удалял такие темы сразу. Наверное Сергей не просто так создал доску объявлений. Согласен с Димедролом, ручеек со временем превратится в реку и нас просто смоет потоком рекламы . Создателю данной темы: этот форум создан не только для вас, поэтому или вы принимаете его правила или будете забанены. Если каждый пользователь захочет делать, что хочется ему - будет хаос .
Если что, я за диктатуру и массовые расстрелы !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Если что, я за диктатуру и массовые расстрелы
И меня запишите в эти пресловутые "если что"!:grin:
 
Понимаете...
Я согласен что некоторые объявления были бы полезны посетителям форума, но... это всё перерастёт в такой хлам и помойку что потом уже трудно будет что либо сделать. А чуть попозже будут идти просьбы удалить из топика моё объявление т.к. я всё уже продал а меня задолбали звонками в течении года. Вот основное отличие от доски объявлений - структурирование по темам и автоудаление объявлений через некоторый срок. Поэтому удаляем фсё.
Правда было помоему несколько небольших исключений, но это не правило.

З.Ы.: Viktory, спасибо за понятие этой темы.
 
А то в данный момент не совсем понятно, по каким критериям были отобраны и до сих пор существуют на форуме вот эти например темы: :mad:

Sfinks, сов.согласен!
Предлагаю начать диктатуру и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ массовые расстрелы !!! как раз в отношении НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ шМодеров!
@ИМХОтеп III
 
Я лично, как модератор и пользователей против подобных тем на форуме. Полностью соглашусь с Волшебником. А вот модераторство в разделе "Что, Где, Когда" считаю нужны пересмотреть (Сергею на заметку).
ЗЫ: готов взять данный раздел на себя.
ЗЗЫ: даже пожертвовать другим ради этого =)
 
Рац.предложение:
Создайте на гл. странице форума жирную кнопку "Доска объявлений" со ссылкой на оную...
Народ будет заходить и выбрав "нужную" кнопку перестанет какать на форуме...

Ваши вопросы...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
+1
Или можно куда нить информер с доски засунуть с рандомными объявлениями
 
против подобных тем на форуме
считаю нужны пересмотреть
не первый раз пишу.а я вот считаю нужным пересмотреть краткое описание раздела "Что?Где?Когда?".во-первых,название-кроме как с клубом Знатоков-другой ассоциации у меня нет:grin:тем более,с покупкой-продажей или выбором чего-то там.тогда уж "Что?Где?Почем?" было бы логичнее.
далее описание-специально посвящённый вопросам покупки и продажи разнообразных вещей-изначально противоречит Правилам,но и как-то двусмысленно звучит с учетом второго предложения в описании,что,возможно,сбивает с толку.

если уж охота пообсуждать какое-то предложение-обяжем указывать ссылку на объяву с Доски(тем самым простимулируем ее посещаемость и развитие),а в разделе форума-обмен мнениями по этому объявлению.хотя,как показывает практика-флуд в виде "мегадорого" и тп. в 99% случаев :confused:
пока решение не выработано-удаляем "сдам-сниму" без разговоров.


готов взять данный раздел на себя.
ты б в своих следил,да?:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да-да-да! давайте устроим войну среди модераторов! Выясним наконец кто же круче!!!
Остаться должен только один (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
я сдаюсь
Привет землякам! :)
 
The wizard of emerald city
да-да-да! давайте устроим войну среди модераторов! Выясним наконец кто же круче!!!
Остаться должен только один (с)


я за тебя!!! убей это чудовище!!!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
я за тебя!!!
а я за тебя!!!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

йопта, я аж даже смутился, от такого доброго отношения ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
убей это чудовище!!!
mbIxa, КАКОЕ именно?

я за тебя!!!
а я за тебя!!!

...бабкО за дедкО, дедкО за репкО... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
мне иногда кажется, что ты не только пиаришь фармацевтические изделия, но и потребляешь их в немаленьких кол-вах :lol:
гибкий ум соффки сразу понял о ком речь ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
кстати скажу по теме... думаю, что идея отдельной темы (аналог ДО) не лишена смысла.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
мне иногда кажется
mbIxa, что за топОрная острОта? "Гибкая" липкая лесть залила моск?
Дискутируй со мной, а не с моим ником!

По теме:
КАРАНДАШ "МАШЕНЬКА" избавит вас от тараканов в голове!
Частота и способ приёма - по вкусу и необходимости!
А очерченный округ себя контур сможет уберечь вас до рассвета от нечести...
@ИМХОтеп III
 
убей это чудовище!!!

точна-точна, опять выборочно трет!  :tongue:
 
точна-точна,
я один тут не в фокусе?...  :confused:
Кого травим-то в новом сезоне?
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему