Вторник, 14 мая 2024 г. 08:05:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?
 
Подключился к ИТНС в марте, ничего хорошего сказать не могу, очень часто пропадает инет, отвратительная служба поддержки, даже неоднократно заказанную карту оплаты ито неделями принести не могут, только локалка и чат более-менее работали все время.
Боюсь сглазить, но за последние два месяца было только два-три "чёрных" дня , насчёт потдержки действительно есть проблемы но только когда есть проблемы с инетом :lol: , а на счёт карт оплаты это ты бред какой-то написал, кроме задержки по времени (приносят с 21.10 до 21.40), не одного опаздания лично ко мне не было.
А вообще после объединения сетей и снежений цен на трафик ИТ сделала хороший шаг вперёд и боюсь ставить даже знак = между ИТ и КИС уже не приходится. Осталось сделать более разумные (цена-скорость)тарифы на безлимитку и за  КИС можно пить не чокаясь.
 
Здравствуйте.
Приносим свои извенения перед всеми нашими пользователями. У нас были проблемы с главным сервером. Всё будет компенсировано всем пользователям с положительным балансом за эти дни возвратом средств на их счета. Проблемы были связаны с атаками на наш сервер и на данный момент проблемы решены. В случае возникновения проблем со связью незамедлительно звоните по телефону 8-960-24-24-777 для скорейшего решения технических проблем. Еще раз приносим свои извинения, мы будем и дальше работать над улучшением качества связи.
Еще раз напоминаем что все пользователи тарифных планов "безлимитное лето", которые получают внешние адреса в подарок:
Внешний Ай-Пи является не игрушкой и ваш компьютер становиться полностью доступным из сети Интернет!!! Защитите свои компьютеры!!! Поставте и настройте файрволы!!! Поставте антивирусы!!!
с уважением,
колпинские интернет сети
 
Жаль,только,что летом нужно не в инете сидеть,а отдыхать...или подрабатывать-кому что нужнее...Мёртвый сезон!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
kolpinonetru
По поводу КИС: Телефон 8-960-24-24-777  не поднимает трубку. Телефоны сотрудников выключены, инета нет.
 
Славе звони, он привык :lol:
Ilya Manyahin
 
Товарищи, а кто нить знает поподробнее про "объединение" ИТ с Антхиллом, Озерками и Евролинком? Сетку ихню видно? Или только файл-сервера? Расскажите, кто к ИТ подключен...
 
DeadADM
обмен файлами через прогу DC++
http://itns.local/forum/showthread.php?t=354
 
Grey

адрес ты локальный указал :grin: , вдруг он к ИТ не подключен :grin:

слушай заодно мож ответишь по DCC+ : у меня хабы видит тока антихилловские , а из озерков нифига ...у тебя как ? (вроде даже порт у них поменял с 411 на 1411 - не помогает )
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
да, у меня тоже самое. к озеркам давно уже не подключится. я могу подключаться только к кротику, banan, buser, neznaiko & lesha.
 
У меня с озерками почти всегда коннектит , имею ввиду ALFа, а вот с Pelentronом давно нет.
 
Судя по тарифу 160кбит-900р. и предлогаемые интернет ресурсы, то KOLPINONET лучше!
 
Привет Всем обитателям КС!  
На самом деле не хочеться никого поливать грязью и портить себе и Вам настроение, но всё таки хочу сказать одну вещь в адрес ИТНС. Если бы вы не вели себя низко и не опускались бы до того, чтобы заклеивать наши объявы - возможно я бы и думал о Вас намного лучше...Но увы, извините не могу :down:
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Bod and Superfly  Если бы вы не вели себя низко и не опускались бы до того, чтобы заклеивать наши объявы - возможно я бы и думал о Вас намного лучше...
Если это для меня? То скажу тебе, что я не сотрудник Кис. А насчет обьявлений, так ложите в стэнды в парадной , как другие и все будет в порядке! Каму надо прочитают!:mad:
 
На сайте www.dslnet.ru  Оставляйте посты, про Колпинские домашние сети!:up:
 
mэx
То скажу тебе, что я не сотрудник Кис.

Да я в курсе что ты не сотрудник КИС! Я сам из КИС! Так что не гони!
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Bob and Superfly
mэx
Детский Сад....
 
OlegusMDH
Это просто товарищу mэx, сложно подключить мозги и понять что не все сообщения на этом форуме адресованны имено ему.
Ilya Manyahin
 
Эй, эй, эй при чём тут детский сад? Я просто выразил свою точку мнения. Зачем так накидываться, если некоторые люди (mэx) не знают даже о чём речь и пишут от нечего делать?
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Bod and Superfly  Это тебе делать нечего ! Путаешь людей!!!:smirk:
 
mэx

Читать надо внимательнее :up:
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Solker
Когда тебе заменили оборудование ты что то перестал писать сюда. Интересно почему? Видимо проблем не стало. Так что ты был последний кто был не доволен нашей работой и теперь хотелось бы увидеть твои положительные отзывы
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Я доволен, но иногда эта зараза всеровно отрубаеться в самый не подходящий момент, на 5-30 минут. вот те и отзыв :grin:
Ilya Manyahin
 
Bob and Superfly

Эй, эй, эй при чём тут детский сад? Я просто выразил свою точку мнения. Зачем так накидываться, если некоторые люди (mэx) не знают даже о чём речь и пишут от нечего делать?


Да нет, я вроде врубаюсь про что вы пишете, но ваш спор, кто из вас больше сотрудник КИС, а кто меньше, это не серьезно :grin:
 
у мну на парадной постоянно вясят рекламки то КИСа , то ИТНСа ...

Никогда одновремено эти рекламки не висят , видимо сдирают листовки своих конкурентов :grin:). Во общем детский сад....

Я когда то работал в одной компании и у нас тоже был (и щас конешно есть ) конкурент , но мы всё таки уважительно к друг другу относились , в крайнем случае ловил конкурента и договаривался где чья рекоама висеть будет.Это постоянная война с сдиранием рекламок никому , на самом деле,  не нужна , т.к. обычному "покупателю" глубоко пофиг кто из них лучше , а обсирание конкурента очень часто ведет к диаметрально противоположному выбору :grin:).

ПЫ.СЫ. Сам я на ИТНСе , но я подозреваю что и там и там проблем хватает и нормально функцианировать эти обе конторы будут еще не скоро... Хотя в ИТНСе меня очень радует локалка (Антихилл+Озерки)  .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
да ну блин этот ИТНС чертов, лишний провод тянуть по квартире, + вроде еще звонить карту заказывать на месяц вроде надо и курьера ждать,
толь дело авангард:up:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ   На сайте печатаешь  квитанцию и оплачивешь в любом сбербанке!
 
Новые тарифы от Ижоры-Телеком.  128кбит/с-600р.  256кбит/с-950р. тариф безлимитный!:sad:
 
пересяду теперь наверное на 128 кб/с с сентября..
на итнс мне больно нравится cs сервер:up: так что уходить не собираюсь
 
Они видимо с авангардом сравняться решили, я б может и подклбчился к ним, но ониещё до меня не дошли, и тем более я уже авангард подключил и некуда теперь с него не слезу
 
"Колпинские интернет сети" новые тарифы !  Безлимитный 160кбит/с-600р.  300кбит/с-950р.   С 1сентября !:cool:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему