Вторник, 30 апреля 2024 г. 14:34:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Гарант-Сервис" вместо ЖЭКа как обслуживание?

Страницы: 1
[ Закрыто ] "Гарант-Сервис" вместо ЖЭКа как обслуживание?
 
Пожалуйста, дайте советы жителям п.Понтонный, сообщите, что известно про эту контору (Гарант-Сервис). Сойчас у нас проходит кампания по передаче обслуживания домов, активно навязывают эту контору. На нашем сайте (Понтонн.) написано, что в Колпино уже перешли на обслуживание этой организацией во многих  домах. А юр. адрес у неё - в СПб на В.О. Что-то не нравится мне это... :smirk:
житель п.Понтонный
 
У нас в Колпино уже год наверное обслуга ГАРАНТ СЕРВИС претензий нет, стало и подъездах чисто и территорию убирают постоянно,вобщем лучше чем при ЖЭКе.
 
Наш дом тоже скоро к управляющей кампании перейдет,думаю что хужу не будет, ух хуже, чем обслживание Ж
ЭКа(в нашем случае это 4 ЖЭК) и не придумаешь! :down:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Спасибо за мнения! А какие подводные камни в этом деле? Нам на днях подписывать договор...
житель п.Понтонный
 
"Гарант-Сервис" - молодцы! Нашему дому уже 22 года. ЖЭК не делал ничего, лампочки не горели, грязно. Ремонт на этаже делали сами. ГС покрасил нам стены в подъезде, поменял ленолиум и еще много чего. Спасибо им за это! Стало приятно заходить в наши парадные.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati

А не подскажете, что это за контора такая? Очень интересно.
А то моему дому лет ровно столько, сколько моей младшей сестре, а выглядит подъезд так, как- будто в этом доме родилась моя прабабушка!:grin:
 
Axelsson
Позвоните, лично расскажу.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati

Спасибо.
 
покрасил нам стены в подъезде
Нам тоже покрасили. Правда сделали все через одно место, теперь грязь, все двери в мелу, дышать нечем в парадной.
 
А у нас вообще был прикол:grin:Соседи только покрасили(впервые) стены в приятный нежно-розовый цвет,как буквально сразу через неделю(!!!) прикатили из ЖЭКа и перекрасили в свой противный цвет.....:confused:И дверь,кстати,до сих пор в меле(прошло полгода).
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
вот немного про деятельность Гарант-Сервис в Металлострое.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1
Читают тему