Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:16:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

про сальвию дивинорум))))

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] про сальвию дивинорум))))
 
moloko
вот , если не секрет, а с чего у Вас  началось познание неизведанного, что до шалфея было, а не боитесь, что дальше чего -нибудь другого захочется, и по началу тоже страшненько будет, а потом нормально, а потом ещё чего-нибудь, и ещё чего-нибудь?....
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
вы что, это-же не наркотик:lol:наркотики будут потом(но тоже во благо:shame:для снятия ломки)
 
лугишанаркотики будут потом(но тоже во благодля снятия ломки)

я про это , примерно, и говорю
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
да тут помоему об этом только и говорят:grin:только бестолку это :sad: я не одного чел знаю считающего что он балуется(некоторые из них видят уже к чему может привести:sad:но всё равно они убеждены что ИХ это не коснётся
 
лугиша
а так всегда и бывает, где-то что-то с кем-то происходит, но ведь не с тобой же....а потом становится поздно
:shame:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
это всё аукнется лет через 10-15 когда поголовно курящая молодёж вырастет
 
лугиша
знаю и тех, кто покуривал и бросил, и тех, кто курит уже давно и дальше не переступает, и тех, кто в психушке или на кладбище закончил свои эксперименты. Сама - было дело, по дурости уже в сознательном возрасте, не впечатлило. Жизнь сама по себе довольно прикольная штука, интереснее реальность менять без наркотиков (достаточно своих собственных, так называемых натуральных). Мне кажется, что в жизни и так достаточно всякой дряни, отравляющей организм, чтобы искать ее дополнительно. Понимаю, когда это тяжело больные люди таким образом купируют невыносимую боль, а вот так, чтобы на собственной заднице проверить чужие ошибки - наверное, лишнее
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori

Жалко, что нет номинации "Главный Провокатор", я бы за Вас проголосовала
Это к Визарду, он сделает
No pity, No mercy, No regret
 
провокации-то низкосортные.... :tongue: так что не заразить бы эмпирошу ещё и звёздной болезнью :BooM:
 
пыхнуть хочеш
вы спрашиваете или предлагаете?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Жалко, что нет номинации "Главный Провокатор", я бы за Вас проголосовала

а я, в этом случае, буду за deffochka голосовать!
 
Кто-нибудь с этой травой имел дело?

http://www.psykult.nm.ru/kanna.html
Не нравится - не ешь!
 
Тут же, после первой же дорожки, уши у меня заложило, в глазах потемнело и я думал сейчас я потеряю сознание. Но это состояние быстро прошло (за минуту наверное), дальше начало чувствоваться легкое, пока еще не совсем понятное изменение сознания. Накрывать продолжало минут 10, затем также плавно стало отпускать.

ыыы. а ещё недавно нюхал клей и в нос попал пакет, пакет достали, но микки маус, который был нарисован на пакете так и остался в моём могзу..©
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Boa отвечаю на ваш вопрос: большего не захочется, это точно, знаю многих людей которые пошли дальше в экспериментах и видела чем они кончили...я так не хочу. надо знать меру просто)) вы же простите когда первый раз занялись сексом , на нем же и остановились а не пошли с животными например, вот и тут также покурить -да, большее- нет))))
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
вы же простите когда первый раз занялись сексом , на нем же и остановились
но затягивает   :up: другого как- то и не хочется
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
+5:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
moloko
Все обычно так и говорят.
 
Алена ну против такого аргумента мне даже возразить нечего :shame:
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
ну против такого аргумента мне даже возразить нечего
а почему Вы решили что Вы какая то особенная, отличавшиеся от многих людей которые пошли дальше в экспериментах и видела чем они кончили...
 
Кpошка сын к отцу пpишел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин феномин,
Записал в тетpади
© :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена ничего я не решила. просто если вы живете с братом который на ваших глазах умирает от героина на протяжении 8 лет и кончает в тюрьме, то это очень веская причина чтобы не пойти по его стопам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
Вот  именно, и Вы меня очень сильно удивляете. Обычно люди либо вообще никак ни к какой гадости не прикасаються, либо сами понимаете что.   Причина то может и веская, только сможете ли Вы в какой то момент остановиться? И потом что то мне подсказывает что и Ваш брат в свое время тоже начинал с так называемых легких наркотиков.
 
Алена вы уж простите алена, но ТАКОЙ ДУРЫ я еще не встречала вообще!!! а если тебе показать белое полотно, вы наверное скажете что оно не идеально белое, а просто хорошо помытое черное!!!!!! искренне надеюсь что ты блондинка, это хотя бы хоть как то оправдало бы твою тупость и примитивность!!!!!

еще раз извиняюсь, но терпение не резиновое! можете банить наздоровье!
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
наркоманам слова не давали :mad: кольнись и успокойся
 
moloko
Я то может и дура, только в отличие от тебя не курю траву, не нюхую наркоту, и мне не надо расслабляться таким дебильным и тупым наркоманским способом. Я умею удовольствия получать и без твоих наркотиков. А с терпением (и не только с ним) у Вас мадам действительно проблемы, что странно для психолога, а психолог ли вообще.
 
Алена

она еще тока учится .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ТАКОЙ ДУРЫ я еще не встречала вообще!!!

Умные к психологам не обращаются imho
 
moloko
В таком деле лучше "умным" не быть...

феникс1
+5
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алена

лишний раз подтвердила что Свиноматки тупеют. Гордость за то что ты родила не означает что ты можешь поучать других и не тебе судить и навязывать свои идиотские соображения по теме в которой ты ВООБЩЕ нихера не смыслишь! Среди Черного и Белого еще дофига цветов , если ты видишь только эти два то лечись от жизненного дальтонизма. А лучше убей себя об жопу.

феникс1Manager
вы нашли друг друга - поибитесь и успокойтесь.Не можете сказать ничего умного - заткнитесь или умрите.

Ликбез для идиотов с розовыми очками : Жизнь настолько сложная штука, тем более жизнь отдельно взятого человека, что разобраться в ней, понять, а тем более что-либо посоветовать можно лишь после того как хорошо его узнаешь. Все ваши поверхностные суждения о вреде травки и убежденности что после травки начинается тяга к более навороченым наркотикам есть ни что иное как страх перед тем , что вы обычные мелкие людишки с достаточно хреновым воспитанием и всю вашу жизнь вам что-либо всегда запрещали и запрещают до сих пор. Аленушка не пей из лужицы - свиноматочкой станешь. Мэнеджер - не думай головой , жизнь сложнее станет.
Травля в этой теме moloko я считаю бесчестной, потому что у всех, кто против нее высказывался, в разы меньше жизненного опыта по этой теме чем у всех вас вместе взятых.
Предлагаю всех забанить за ПРОПАГАНДУ здорового образа жизни и идиотизма.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
достал ты если честно, меня твое тупое мнение не интересует, так что сделай одолжение и заткнись во всяком случае в мой адрес.
Травля в этой теме moloko я считаю бесчестной, потому что у всех, кто против нее высказывался, в разы меньше жизненного опыта по этой теме чем у всех вас вместе взятых.
так давай же забань нас всех. и чем ты и твое хваленое молоко гордитесь, тем что вы перепробывали всякой дряни, так туда вам и дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему