Понедельник, 13 мая 2024 г. 10:23:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси "БАРС"

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
[ Закрыто ] Такси "БАРС"
 
vladislav5, какой ВВ - не Сантана, надеемся? :grin: А то у нас тут щаз к маркам такси требования повысились, особенно теперь у Алены :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
я не капризная, мне многого не надо,
 
goga1981vladislav5, какой ВВ - не Сантана, надеемся?
честно говоря я даже не знаю такой марки "сантана".У меня вента на автомате
 
в следующий раз когда буду вызывать такси обязательно позвоню в барс и потребую водителей с позывными 12 и 11
Алёна
очень даже удобно 12 работает в дневную смену а 11 в ночную:up:
 
я даже не знаю такой марки "сантана"
это модель.отец Пассата.середина-конец 70-ых.олдтаймер,вобщем:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrolЕсли Вам есть что сказать по теме такси ради Бога,а абстрагироваться  мне или нет оставьте-это решение за мной.  Надо судить о человеке,а не о персонаже мы не в сказку попали ,а на ФОРУМ.
tatianabars
 
tatianabars,
Если Вам есть что сказать по теме такси ради Бога
я сугубо по Теме такси и высказался:
работник таксомотора предложил поговорить о наболевшем - я попытался уточнить в какой области он врачует...

оставьте-это решение за мной.
ни к какому решению я вас и не принуждаю. Я лишь ПРЕДЛОЖИЛ ПОПЫТАТЬСЯ. Разницу улавливаете?

Надо судить
СУДИТЬ - это вообще не по Заповедям вышеупомянутого Вами Всевышнего.
Поскольку далеко не со всеми участниками Форума я знаком лично "по жизни",
то об остальных приходится судить формировать впечатление исключительно по тем ПЕРСОНАЖАМ,
которых они здесь представляют.

мы не в сказку попали ,а на ФОРУМ.
Любопытное мнение... Продолжив эту логику: если Форум - это не Сказка, то что же? Реальность?
"Палата №6" для потерявших грань между виртуалом и реалом - ЗДЕСЬ
@ИМХОтеп III
 
"Палата №6" для потерявших грань между виртуалом и реалом dimedrolвот с этим в какой то мере я согласна.
tatianabars
 
Проздравляем с 10 летием существования агенства- заблаговременно желаем здоровья и терпения водителям, Т.Б. и Д.Е. успеха на рынке таксомоторных услуг,главбуху Л. В. успешного ведения банковских  счетов.  С уважением Бывшие работники и ждите нас в гости.
 
DDD3Спасибо огромное!Если это от души.
tatianabars
 
mixa
не знаю на счёт олдтаймера, но в нете продаётся сантана 3000  2005года выпуска
 
извините за оффтоп.
vladislav5
сантана 3000
это китайский рынок VAG:grin: там свои законы.здесь же речь шла о другой модели.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
tatianabars
Скорей не ответить на вопросы,а саморекламу сделать!:lol: :down:
 
Скорей не ответить на вопросы,а саморекламу сделать!
Margana
Это называется совместить приятное с полезным.Только что то я от вас вопроса не слышу ,а только критику. :down:
 
Уважаемые сотрудники такси "БАРС". Примите поздравления с юбилеем! :champaign:  Процветания Вашей фирме, благополучия, "зеленой" улицы водителям, щедрых клиентов, успехов в Ваших начинаниях! :birthday:  Всего Вам самого доброго! Долгих лет работы! :bravo: :daisy: :fans: :kopilka:  :heart:
 
Уважаемые сотрудники такси "БАРС".
Я тоже поздравляю, от всей души , правда:grin:
Желаю пережить Вам кризис, без каких-либо потерь, а еще лучше только с приобретениями. Удачи на дорогах, безаварийности, хороших клиентов. И здоровья вам всем.:bengali: :bengali: :bengali:
 
vladislav5
А что в Барсе только две машины нормальные?:lol:Сколько раз вызывала Барс,но не разу на вас не попадала, на вашу машину,ну и на других машинах этого агенства езжу без проблем!:tongue: И ещё вопрос от клиента:Барсу 10 лет -Поздравляю:bengali: :drinks: :birthday:!!!А вы если не секрет, сколько в Барсе?:smirk:
 
Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!!!
tatianabars
 
Margana Мне не нужно делать саморекламу ,тем более на форуме-это бессмысленно.И вы это прекрасно понимаете.
tatianabars
 
!!!А вы если не секрет, сколько в Барсе?
Margana
года 3 назад, пока учился в институте, работал около года может больше и вот снова в строю с декабря.
 
Margana
А что в Барсе только две машины нормальные?
Почему две? Просто нас упомянули в форуме, вот я и откликнулся
 
tatianabars
Татьяна! Вы уж извините за прямоту,но когда человек отмечается только в своем топе,не появляясь ни в одной другой теме,это о многом говорит.Это не только вас касается. Тут и магазины и шиномонтажи и протчая,протчая ,протчая :grin:
Значит,все таки появление на форуме  только для решения собственного вопроса-главная задача. Разве отдельная  тема обсуждения.а не в каком -то общем топе *собственного чада*-не самореклама? :tongue:
Зы Подравляю с годовщиной. Десять лет для предприятия-это срок.Не всякий сможет столько удержаться.Удачи вам!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Десять лет для предприятия-это срок
ну так мож под это дело ПРОМО-акцию замутить - ВОЗИМ ВСЕХ ЗА 10! ?
...рынок конкурентов точно сразу обвалится! :lol:
---------------------------------------------
...и лишь бы это... - не С КОНФИСКАЦИЕЙ... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ВОЗИМ ВСЕХ ЗА 10!
Ага! И так же ,как в *сетевиках* За счет поставщика услуги...Не согласен-других на твое место найдем  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
vladislav5
Я предполагаю другие таксисты так же читают форум,но не один не предложил своих услуг (им не нужна реклама они себя и так проявляют),а вы помимо по несколько раз назвали свой позывной да и ещё график расписали значить вы занимаетесь саморекламой! Это не есть хорошо с вашей стороны!:down: :down: :down:
 
Margana
как вам угодно это ваше мнение. в топе просто был вопрос кто такой я ответил и лишнего не по теме ни чего не написал. и отдельно про себя большими буквами не писал, поэту не нужно такого предвзятого отношения:confused: обидно
 
vladislav5
Вот именно вы и написали про себя,а вам это не понять?:yy:Тут не слепые и большие буквы не понадобятся что бы немного протолкнуть себя!
 
Уважаемая Margana!
А я считаю наоборот! Ребята имели смелость объявиться на форуме! И даже если это расценивать как рекламу, это не значит, что другие водители такие хорошие, и им не нужна реклама.
Я упомянула этих водителей, потому-что мне понравилось после трудного рабочего дня сесть в удобную машину, с тихой музыкой, в комфортное кресло, с вежливыми водителями. Вот и все.
Так что это не они, а я им рекламу получается сделала.
Может по цепочке объявятся и другие водители. Будет диалог!
 
sovanik59Татьяна! Вы уж извините за прямоту,но когда человек отмечается только в своем топе,не появляясь ни в одной другой теме,это о многом говорит.
Действительно я не участвую в обсуждениях других тем мне просто не хватает на них время,извините постарюсь исправиться и спасибо за поздравления.
tatianabars
 
tatianabars
Мы очень даже от души и чистого сердца!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Читают тему