Вторник, 30 апреля 2024 г. 20:35:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прошу откликнуться

Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу откликнуться
 
Извиняюсь, если не там темку создала...
Сегодня поднимаюсь по лестнице, и на пролете между этажами увидела котенка, была у ветеринала сразу же,  девочка, месяца три. Кто-то ей еды оставил. Я даже не знаю что делать, у меня комуналка, своих две кошки, у соседей кот.
Вот фотография, извиняюсь за качество, торопилась
http://keep4u.ru/full/070821/15383273337891bd93/jpg
На самом деле девченка ГОРАЗДО симпатичнее, тут она испугана. Ласковая до жути, сразу подставляет животик :up:
Явно домашняя, поиграли и выкинули :mad:
Сейчас сидит в предбаннике между квартирами, но ей нужен ДОМ. Я бы взяла, но в 12 метров третья кошка...да и соседи против :sad:
Если вам не надо - опросите друзей/знакомых. Просто реально жалко котенка :sad:
 
блин, блин, блин.......не могу.......блин, блин,..............:cry:
Илла, SUKA, умная...
 
Natann
И им тоже нужен ДОМ :sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
у меня целый подвал котенков их тоже вазьмите:sad:
 
Я думаю, в каждом дворе/подвале таких котят полно :sad: и всем не помочь при всем желании...
Но когда такая кроха лежит съежившись под твоей дверью....
Вот тут она уже более-менее адаптировалась
 
Милая кошечка. Брошенные  животики  всегда вызывают сожаление-  кошечки, собачки, женщины, дети, старики...:sad:

Явно домашняя, поиграли и выкинули

Была же задумка приют бездомных животных в Колпино создать - добровольных пожертвований  не хватило даже на фундамент...

Marko
ты же вроде  хотел кошечку   может за сиамскую  эта сгодится?:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa а я про приют вообще первый раз слышу :confused:

Marko дейстивельно, чем не сиамка? :lol:
ОЧЕНЬ ласковая кошечка на самом деле, и очень красивая. Сегодня после десяти придет ветеринар, решила я ее еще раз проверить, на всякий случай, чтобы "шило в мешке" не отдать ;)
 
я решил подождать насчет кошки! сначала перееду - приживусь и заведу после кошку)
 
Заключение ветеринара - кошь здорова :grin: ее теперь только помыть и можно пристраивать ;)
 
Посмотрите какая красавица :grin:
 
Народ!!! Мне сказали, чтобы из предбаника котенка убрала сегодня до вечера :sad: я его конечно заберу к себе в комнату, но как мои кошки это воспримут :cool: да и соседи по квартире против....
Неужели никому не приглянулся? :sad:
 
Я бы взял, но квартира тож не моя... П*здеть будут...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Natann
дай обьявление в "Окно" (это бесплатно)

"Окно" редакция газеты
Адрес: Колпино (С-Петербург), Трудящихся бул., 29/54; 3 этаж  
Тел: 482-3392
Факс: 482-3392
 
бедные коты и собаки!
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
 
Тему можно закрывать, киса вновь обрела хозяйку :up: Оказалось, что котенка украла девочка лет 10, которая приходила посмотреть на котят к пенсионерке, у которой кошка родила. Бабушка ей его не отдала, а когда отвернулась - та котенка схватила и убежала :mad:  Принесла домой, а родители не разрешили оставить. Она ничего умнее не придумала, как подкинуть в наш подъезд. И по счастливой случайности соседка по этажу и бабушка знакомы :grin:  Та ей пожаловалась, сейчас приходила, увидела, расплакалась просто. Все благодарила за Фенечку ;)  Как я рада!!!!!:up:
 
вроде в 10 лет уже должна соображать немного...сначала украла...потом выбросила...
хорошо хоть кошке в конечном итоге повезло...
 
gudron
я думала ты будешь первый в очереди за кошкой )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
многие так думают :wink: поэтому я первый во вскх форумских очередях...
 
gudron дети разные бывают ... а сейчас они вообще более равнодушные, что-ли, чем в то время, когда мне самой 10 было...
Да, главное что киске повезло :up:
 
Твою налево...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Natann
надо еще 5-рых пристроить, бабушка  эта сможет взять?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa нет, она от своей кошки раздает котят.
Сегодня чисто случайно рыжего котенка пристроила - продавщица в магазине взяла, давно хотела именно рыжего :grin:
Может есть смысл походить-поспрашивать в магазинах?  ;) Или в ветеринарных мгазинах/аптеках объявления поразвешивать?
Страницы: 1
Читают тему