Суббота, 27 апреля 2024 г. 03:37:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
а я все время с ближним езжу )
one world, one future
 
а я все время с ближним езжу
+5. Кстати,некоторый процент аварий происходит из-за того .что авто трогается резко от тротуара. Теперь( при наличие свидетелей) можно вину подвесить на *забывчивых*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лампочки давно меняли?
так это..нынче модно фары менять:wink:для стимулирования не только безопасности дорожного движения,но еще и малого бизнеса:grin:

кстати,в полном тексте Постановления не только про ближний свет.под шумок еще впихнули изменения.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
.под шумок еще впихнули изменения.
я пробежался бегло по пунктам - вроде ничего чрезмерного и вроде без подвохов... :confused:
Только уточнение формулировок...
Хотя по-толковому надо брать *устаревший* вариант ПДД и, анализируя *изменения и дополнения*, сравнивать +/-...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
так вроде в новой редакции уже нельзя обгонять в зоне действия знака "Обгон запрещен", вне зависимости от разметки.
The future will show.
 
надо брать *устаревший* вариант ПДД и, анализируя *изменения и дополнения*, сравнивать +/-...
именно это я и хотел отметить.за полгода на автофорумах "разжуют" :grin: еще и попротестовать успеем.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
meehalych
я и грю, что надо ещё раз вдумчиво :umnik: по пунктам пройтись... и осмыслить каждое ударение, все падЁжи и каждую зЫпИтую... :grin:
за полгода
а чо там с датой введения-то? с 01 декабриуса 2010?
@ИМХОтеп III
 
с 01 декабриуса 2010?
не.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.
постановили 10.05-думаю,в течении этого месяца точно опубликуют в печатном госоргане каком-нибудь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а я все время с ближним езжу )
Я тут ребенка из детсада забирал, так еду по Тверской, возле школы тормозит гаишник и говорит, как это так, у вас ближний горит и противотуманки, вы слепите весь встречный транспорт(в 17:30) и выносит предупреждение. Мое мнение, что везде нужно включать свет, чтобы тебя видело как можно больше народа!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
sergey1976
Свет да, а противотуманки надо в туман использовать :grin:
 
или или юзают.. одновременно вроде низя ведь.. а лан пох) у миня все равно противотуманок нету:tongue:
one world, one future
 
Противотуманки только вместе с ближним и в туман.
 
Противотуманки только вместе с ближним и в туман.
ай-я-яй...
OlegusMDH, что за распространение заведомо ложных измышлений?
Курим МатЧасть:
Цитата
19.4. Противотуманные фары могут использоваться: в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар; в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар; вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.
©
@ИМХОтеп III
 
лучше б задние противотуманки запретили в отсутствие тумана. Специально для девушек- отдельной строкой...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
лучше б задние противотуманки
Зачем дополнительно ЗАПРЕЩАТЬ, если РАЗРЕШЕНИЕ использования регламентировано там же -
19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости...
Вот только понятие *недостаточной видимости* у каждого своё.
...а тем боле, если твои ПТФки светят НАЗАД... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да, точно, в туман отдельно можно, а вообще вместе.
 
OlegusMDH
да что за *нетехнический* термин-то такой - ТУМАН какой-то... Есть понятие *недостаточная видимость*. ИБАСТА!
Кстати, даже в условиях яркого солнечного дня это понятие вполне применимо, потому как СЛЕ`ПИТ.
...или в дождь... вроде и не *туман*, но уже из-за водяной взвеси видимость явно НЕДОСТАТОЧНАЯ...
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH
Я лишь кратко описал пункт 19.4 :grin: чтоб в голове уложилось.
 
до кучи тогда было бы неплохо внести ясность в термин "противотуманные фары" (я так понимаю это расположение и особенности освещения), потому как доп. ближний (например) многие считаю противотуманками.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
я так понимаю это расположение и особенности освещения
так все есть в ПДД.и цвет,и место расположения с четко оговоренными размерами:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вот подробнее о ноябрьских нововведениях в ПДД:
http://auto.lenta.ru/articles/2010/05/18/newpdd/
 
mixa, ишшо бы побольше тех кто отличал люстру на крыше от противотуманок =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Та-дам.

Сегодня ,нашим самым гуманным судом, был лишен правом управлять транспортным средством сроком на четыре месяца.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Сплошная? Где замели?
 
народ....кое-что подзабыл чутка:confused:....подскажите:grin:
на какое расстояние может торчать назад швеллер из авто,чтоб это было в рамках: померили,честь отдали и отстали:cool:
Раньше вроде было так...до метра без знака можно возить,а свыше метра знак повесил и вперед....и...вот еще что....мерить они будут от габаритных огней или от заднего борта???....вроде от огней,но...что-то сомневаюсь:confused:.....блин...даже стыдно:grin:
 
The wizard of emerald city

Сочувствую:sad:
 
Sabantui, габаритная ширина при перевозках по крайней мере грузовым транспортом до 2,6метра.. но у нас вроде больше 2,55 уже начинают иметь.. 2,6 для рефрижераторов тк у них стенки часто просто распирает от груза..
допускается свис сзади до метра
one world, one future
 
допускается свис сзади до метра
vaso
так это понятно,а со знаком до скольки свисать может? Меня рулеткой мерили сегодня....1.90 от борта,2.30 от габаритных огней....пофырчал и ушел встречку на фидерной ловить....вот в связи с этим у меня вопрос и появился:grin:
 
у меня вопрос и появился
традиционна-нна курим ПОИСК: Правила перевозки негабаритных грузов :wink:

сроком на четыре месяца.
...а ведь наверняка могли бы и на все 6... :confused: такшта *гуманизм* проявлен в наивысшей своей форме...
*предупреждение* ведь не предусмотрено...
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH

Обгон под знаком "Обгон запрещен". По дороге от Киевского шоссе к Федоровскому.


dimedrol

..а ведь наверняка могли бы и на все 6...  такшта *гуманизм* проявлен в наивысшей своей форме...

Ну приняли во внимание полное признание вины.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 87 След.
Читают тему