Четверг, 09 мая 2024 г. 21:42:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Алые Паруса" - праздник нынешних выпускников

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] "Алые Паруса" - праздник нынешних выпускников
 
Аноним
Неужели ты променяла Стереолето на какой-то дурацкий Папанин...:sad:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Неужели ты променяла Стереолето на какой-то дурацкий Папанин

И ни капельки не жалею. (выходи в асю)
К тому же на Стереолето в гипсе не пускают....:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
в гипсе не пускают
шо с тобой???
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
шо с тобой???

Спасибо, со мной все хорошо. Уже. А так пыталась поменять вид транспорта на двухколесный.:bicycle:

Полюбому мне намного лучше, чем вчерашним выпускникам после Алых парусов.:BooM: Я так думаю!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
выпускники еще спят скорее всего
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Не фига, мы не спим. Было весело. Концерт смотртеть не стали ибо тупняг. Решили дойти с Дворцовой до Васьки, но на входе на мост растерялись. Кароче в итоге остались компанией в 5 человек. Тусовались на газоне возде Адмиралтейства.
Лазерное шоу просто супер. Когда всё действо закончилось пошли гулять. В итоге к 6 утра дошли до Московских ворот. КАк мы до туда дашли я не так и не понял. Это всяко был не кротчайший путь, ибо мы проходили мимо Варшавского вокзала:bengali:
 
выпускники еще спят скорее всего :tongue:

а я только проснулась. сегодня приехала утром из боулинга. все было..эммм... супер!!!), за исключением пьяного почти в хлам всего класса) столько всего происходило) мне понравилось, еще хочу) если будет возможность, покажу фоты)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
все ! ! ! забудте про школу ! ! ! скоро начнуться проблемы ы ы ы ы ..... иснтитутики, работы и т.д.
 
Блин...а у меня в 11ом классе тупой выпускной был..мало того, что жарищща стояла жуткая...так еще в маленьком актовом зале решили устроить концерт типа как на последнем звонке...к концу второго часа этого всего..из зала стал по-тихоньку выплывать народ..поэтому все сократили или разошлись..но самое ужасное было не это...а то место, в котором у нас проходил сам выпускной вечер...а проходил он у нас....мы сняли наш клуб "Звезда"...ппц...УЖОС!!:dash:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Аноним
прикинь, а мы в 3 ночи катались по Невскому и Лиговке.
народ, к моему удивлению, был достаточно трезвый, беспредела не было. просто у меня предыдущие 2 Алых Парусов заканчивались жуткой пьянкой и бурагозным походом домой, я думал, что все так отдыхают. а в этот раз как-то трезво все прошло. и еще вчера гнал 150 по  ночному Витебскому проспекту домой :up:
Привет землякам! :)
 
заканчивались жуткой пьянкой
на Марсовом поле.хорошо хоть сосиски на огне в прошлом году не жарили.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
...выспавшись...вспомнив что было ночью...алые паруса...фонограмму Д.Колдуна...неразборчивые песни "Мумий тролля", но это не имеет значения...потрясающий салют...фрегат...лазерное шоу...делаю вывод - выпускной супер!!!!!!! потрясающе!!! хотя поражаюсь как мы смогли дойти с Дворцовой прям до Московского вокзала огромным потоком...но мне понравилось!!!!!!
Nata
 
NAFANYA
Ага.. а на мой (или на следующий после моего) выпускной среди выпускников сидели два БОМЖа .... и жарили на паллочках освежёванных крыс... Одну девушку там так выворачивать начало :grin:
 
root
фу,какая гадость.хорошие воспоминая о выпускном
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А я буховат уже был :grin:))) мне без разницы уже было. И так не особо брезгливый... а после чарочки :grin: так ващще нормально реалии жизни переношу :grin:
Кста мы с бомжами разговорились.. один из них был учителем музыки... пока в 90-е не подловили смерть его матери и не переписали квартиру налево.
 
Первый раз я ехал с АЛых Парусов - в метро курили и играли в футбол бутылками!
причем сие я писал на тогдашнем старом колпинском форуме :grin:
Привет землякам! :)
 
К тому же на Стереолето в гипсе не пускают....
:shame: на ноге??

у нас был такой прикол на выпускном. после дружной попойки вместе с учителями и родителями в школе, нас всех (выпускников) погрузили в автобусы и повезли смотреть развод мостов.  в пакеты собрали алкоголь и закуску, которая осталась после банкета, дабы продолжить отмечать. приехали на Невский. там оказалось что самый главный пакет с закуской и одноразовыми стаканами забыли около школы. пришлось пить водку из стаканчика из-под фотоплёнки, по кругу. когда вернулись утром (часов в 6 утра) обратно к школе - оказалось, что пакет со жратвой и бухлом так и стоит на окошке, где его оставили. в результате те, кто ещё был в состоянии, завершили выпускной на детской площадке - пили, ели и орали песни под гитару. бедные жители близстоящих домов)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
NAFANYA
не-а.я из 520
а это где такая? что то я такой не знаю......это в Колпино?
 
А у меня вот выпусконой обломился:sad:так получилось...вручили аттестаты и мы пошли по домам....обидно, ведь больше и не увидимся наверно.....
мы правда вместе только 10-11 класс вместе учились, но все равно жалко......
 
незабудка а почему обломился? почему у вас ничего не было? (если не секрет конечно))))
Nata
 
natashka110
не секрет конечно.... просто школа такая....вечерняя....
обычно организацией выпускного занимаются родители, ну или классный руководитель на худой конец..... а у нас ни того, ни другого.... точнее никому до нас бедных дела небыло....
разбились на кучки, посидели кто где, и домой пошли.... даже вспомнить нечего... такой вот у нас был выпускной!!!
Так тоже бывает!!!!!!
 
Russian_SmiLe
прикинь,
очень жалею, что не встретила тебя! Лучше бы ты покатал нас 150 по ночному Витебскому проспекту, возможно у подруги бы не добавилось седых волос. Которые появились после моих выкрутасов.

На следующие Алые едем вместе, ну если доживем, конечно....:party:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
поедем :grin: будем читать лекции о вреде курения , алкоголя и наркотиков пьяным и накуренным выпускникам :grin:

150 я не на своей летел, если б на своей, то сам бы поседел
Привет землякам! :)
 
...год расстрела рассейскова парламента из башенных орудий...
...официяльная часть... вручение дипломов в столовой (ну если так школа стпроектирована, что столовая  - она же актовый зал со сценой...) ..дискатэка здесь же... ...мерзенькая погодка с дождичком.. ...поездка в Пушкинские горы... никто естестно глаз не сомкнул всю ночную дорогу... вермут "Букет молдавии" из горлышка в раскачивающемся автобусе и розовые пятна на футболке... ...желание прислониться хоть к чему-нибудь во время экскурсии по местам "нашего Всего"... мучительная от отсутствия сил дорога обратно... ...ощущения чего-то недосказанного и до горечи обидно "и это ВСЁ???"...
@ИМХОтеп III
 
А мне понравилось..., хотя совсем не собиралась. На салют не пожалели, люди добрые, даже улыбались. Все как-то по-душевному что-ли происходило.
Рыжая
 
По доброму завидую нынешним выпускникам...
Хоть я и помню похороны дедушки Брежнева, но даже и у нас было подобие выпускного вечера:sad:

Все сравнения в пользу нынешнего поколения выпускников.  Хотя, конечный результат празднования окончания школы (в моём случае это был 8 класс) и у нас и нынешних выпускников, наверное, одинаков: рвотные спазмы в кустах, дикое похмелье после двух(!!!) стаканов вина, пьяные слёзы выпускников и их учителей, дикие ночные танцы , случаи сексуальной близости (случайные, давно ожидаемые, и просто так- по приколу) между вчерашними однокласниками и прочие прелести начала самостоятельной взрослой жизни.
Чёрт, написал, перечитал и понял: как я завидую тем, кто вчера праздновал свой выпускной вечер...
 
http://kustik.livejournal.com/332900.html
 
gudron

Как всегда молодец!
Именно это я и наблюдала с первыми лучами восхода....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
http://kustik.livejournal.com/332900.html
о да, сегодня это уже на многих сайтах висит
а москвичи разжигают мезжгородовую рознь в комментах, завидуют..
 
http://fotki.yandex.ru/users/photosvetpoetry/album/3354/ - отличные фото с праздника  :canon:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему