Суббота, 04 мая 2024 г. 12:54:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ортопедическое кресло.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ортопедическое кресло.
 
Вот очередной раз мной похрустели :grin: вправив позвонки.... Стало гораздо лучше...
Думаю что такие проблемы в моём возрасте -- тревожный знак...

Вот собственно хочу начать с домашнего компа.... У меня обычное дурацкое кресло.. и сидеть в нём абсолютно не удобно...
Вот хотел бы узнать :grin: мона ли где-нить в колпино купить ортопедицеское кресло.. :grin:

В общем хочу нормальную осанку :grin: и здоровья побольше :grin: советуйте :grin: Или сами небось на табуретках сидите??
 
root

Спортом займись, кресло осанку не исправит :tongue:
 
я и так занимался :grin: им очень очень долго :grin: И сказать честно спорт тоже не особо исправляет осанку
 
Да, и сказать тебе честно на спорте я зарабатывать не могу... поэтому за компом сидеть придётся... а ненанесение вреда -- лучшая польза!!!
 
root
И сказать честно спорт тоже не особо исправляет осанку

Плавание исправляет. Стопудово. Но только плавать надо активно. А то, я смотрю, ты не любитель активных действий.
 
Я занимаюсь спортом, ну там бегаю, стреляю, ещё прыгаю. Каунтер-Страйк называеццо. У миня атличная асанка!
 
Sfinks Моей неактивности позавидует 70% активностей :grin: вот чесслово

Ну у меня есть знакомый который чуть ли на мастер спорта по плаванию... у него осанка ещё хуже моей :shame:
 
Looser а опчему тогда тебе так не везёт?
 
root
В аптеке продаются пояса и ремни(по типу рюкзака) для коррекции осанки. Проверено временем, хорошая вещь.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
root тебе сюда http://falto.ru
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
root, это последствия современного малоподвижного (или чрезмерно рваного) образа жизни и сидячей работы.
Это только кажется, что сидеть легче чем стоять. Легче - да, но только для задницы, а для спинки нагрузка возрастает в 5 раз. (но у стоящих другая напасть - варикоз вен на ногах...)
Так что если уж сидишь много, то хоть вставай почаще, используй каждую возможность оторваться от стула (я вот на 7-ой этаж с лифтом стал пешком ходить лишь бы использовать любую возможность размять булки...)
Sfinks - права! Меня самого плавание здОрово поправляет.
Причём достаточно одного интенсивного заплыва минут на 30-45 при спинных беспокойствах.
Как поправить осанку? Боюсь этим надо было озадачиваться с молоду...  Я не спец, но...
Короче, жить по-любому - вредно... Хоть сидя, хоть стоя, а лёжа это ваще не жисть...
@ИМХОтеп III
 
SDV-DAугу тока из москвы тяжеловато тащить !
Страницы: 1
Читают тему