Суббота, 11 мая 2024 г. 16:07:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
ага, время года....в общем -то ,без понятых-просто наезд-доказать,что это твоя скорость невозможно

преценденты известны? или дешевле откупиться.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
преценденты известны?
ну мне дважды пробовали чужую скорость подвесить и после моего упрямого и твердого отказа отпускали... хотя ,когда нарушаю-все таки плачу...правила игры надо соблюдать...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
понятно. спасибо.

правила игры надо соблюдать... - с этим согласен :grin:, причем везде и во всём (если конечно же, правила устанавливаешь не ты)
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
когда предъявляют цифры на радаре, откуда известно что это моя скорость, а не скорость какого нибудь шумахера?

ну мне дважды пробовали чужую скорость подвесить
...ехали мы как-то с друзьями на дачку...
...в нас.пункте было ограничение =40км\ч=...
...у нас было чуть больше...
...на выезде из нас.пункта останавливают "радарщики"- показывают на "приборе" 63 км\ч...
Поприперались-поторговалиись - сошлись на 200 руб (дело было в самом коонце 2007 года)...
Через час подтягивается к даче вторая машина с друзьями и рассказывает нам
как в том же нас.пункте им предъявили те же 63 км\ч! но стОило это им уже 100 руб.
Просто первая машина была ДоджСтратус, а вторая - 2107...

когда на меня поднимают радар то поверь там есть полный смысл выстреливать.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (Народ)
@ИМХОтеп III
 
Там на табло время указывается?
новых радаров не видел.тьфу3*.на старой Искре показывали скорость и время в минутах с момента "выстрела".в городе так вообще сложно что либо доказать.особенно,если дернули из кучи машин.но я заплатил,потому как ехал действительно больше 60(но ни рубля ИДПС не досталось:tongue:grin:.и еще..вроде как у радаров есть возможность "запомнить" 2 показания(т.е.зафиксировать подряд скорость 2 машин).

когда на меня поднимают радар
его на всех поднимают :grin:наобум..можно сделать плакат тогда большой "Алена" для привлечения потенциального :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
без дальнейших комментариев.
mixa
Нормальный человек как бы извените на взгляд видит скока едет встречная машина 40 или 120, если так не понять то уж простите, куда нам чайникам спорить с профессионалами. И что же это за странный подход к ответам на заданный вопрос, если не хотите объяснять так молчите, если уж объясняете то и по делу, или это тепереча у мужиков не в моде что ли.
expat
Лично мне за тот же что и Ваш 10-летний  стаж с сумашедшим пробегам еще ни разу не предъявили чужую скорость. И уж если меня остановили с радаром, то спрашиваеться чего смотреть на табло радара, если я и так свою скорость знаю.
 
если не хотите объяснять так молчите
как бы оффтоп...можно я буду постить/говорить тогда,когда я хочу и что хочу?

на взгляд видит
мое имхо,что можно определить-быстрее потока или нет.да,конечно,за годы "засады в кустах" вырабатывается некий "прицел",но все же прибор точнее и объективнее:wink:(аргумент "на глазок" к протоколу не пришьешь)

странный подход к ответам на заданный вопрос
да не странный он.так,шутка юмора просто.зацепило,что ли?:grin:
если не остановили-значит,сзади "летит рыба покрупнее"-чего время терять на "мелочь":grin:
по делу-радару пофиг ускорения и замедления(тормоз там или газ давится:grin: ).он скорость объекта измеряет.в текущий момент времени.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
по делу-радару пофиг ускорения и замедления(тормоз там или газ давится ).он скорость объекта измеряет.в текущий момент времени.
Согласна. Но факт остаеться фактом, если я успела заметить как он поднял радар и успела нажать на тормоз, то радар опускают, если не заметила то меня останавливают. Кстати это не я одна подметила, есть еще личности.
просто.зацепило,что ли мимолетный порыв:grin:
аргумент "на глазок" к протоколу не пришьешь
понятно не пришьешь, кто бы в этом спорил.
 
успела нажать на тормоз, то радар опускают, если не заметила то меня останавливают
ничего не могу сказать.может,совпадение просто.или им неинтересен "клиент".на том же трассе СПб-М замечал,что есть такие умельцы-запечатлят тебя прям за 10 м и в ночи-не успеешь ничего предпринять.
Если Вас обвиняют в превышении скорости
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Если Вас обвиняют в превышении скорости
Все это прикольно писать, а в жизни обычно происходит иначе. И все таки какой им смысл разводить невиновного, тратить на него уйму времени,что то доказывать, когда виноватых и так пруд пруди.
 
Меня тут на Заводском тормознули:
Все культурно... поздоровались, представились, посмотрели документы, пригласили в машину...
А там все было очень интересно - стоит радар,видеокамера, все подключено к ноутбуку, на нем моя машина (все прекрасно видно: номера, меня за рулем) и внизу скорость 83 км/ч (ну я правда где-то так и ехал).
Честно говоря я как-то чуть-чуть растерялся...
Но мне очень быстро (минуты две) заполнили протокол, я расписался, выдали заполненные бланки для оплаты штрафа (сказав, что только надо вписать фамилию), рассказали где я могу оплатить штраф, после этого мне пожелали счастливой дороги и
отпустили. Все заняло минуты 4-5 не больше!
Я в легком шоке поехал дальше...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
И все таки какой им смысл разводить невиновного
детишек кормить нужно...опять же...если верить предыдущей ссылке-показания с большой скоростью держатся недолго-надо успеть по второму разу отбить...а у кого?если все трасса как в конвульсиях дальним мигает и справа и слева.... выход-найти простачка или того,кому проще заплатить за скорость,чем за перевозку чего то запрещенного  :cool: Кстати ,слышал где то,что машина сопровождения специально превышает,чтобы отвлечь внимание... но это уже другой флуд
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Only
Уже с полгода так. Гоняешь, потом смотришь видео, потом платишь :grin:
 
sovanik59
Да, при угоне, впереди идет машина, собирающая гайцов :grin:
 
лохи:grin:не обижайтесь:tongue:мнение чайника
 
чайник

ты как то по информативнее пиши , а то не понятно кто лохи : то ли мы , то ли еще кто-то.
И  со знаками препинания : манера ставить смайлы вместо запятых , выдает в тебе лугишу...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
выдает в тебе лугишу...
:lol: :lol:  ..а я думал только у меня навязчивая идея...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
если все трасса как в конвульсиях дальним мигает и справа и слева
к сожалению трасса уже давненька не вся в конвульсиях:sad:
Only
прикольно, мне еще картинки такие не показывали:grin:везло:grin:
The wizard of emerald city
:lol: :lol: :lol:
 
выдает в тебе лугишу...
да-да..хоть бы не палились так
Список всех пользователей, отправивших сообщения с IP **.**.31.0:
Алена*
чайник*


Все это прикольно писать
ну,не знаю,Алена.С Вашим-то упорством можно и поспорить по-написанному:grin: отличное от других знание собственных прав и обязанностей может вызвать потерю интереса к Вашему кошельку

И все таки какой им смысл
курочка по зернышку клюет(с) особенно в каких-нибудь Седых Шалунах Старозажопинского райцентра,где 100 р.-деньги и "своих" не разведешь,а залетных-пруд пруди :confused:
помимо прочего есть отчетность.22.12 остановили на Синопской(не меня-я рядом сидел :grin: ).скорость-100.выдали протокол на 100руб. со словами:-"Мне сегодня надо 20 протоколов написать..езжайте".а дальше у него,наверное,была "предновогодняя рыбалка".:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Список всех пользователей, отправивших сообщения с IP **.**.31.0:
Алена*
чайник*

Ну и чего, ты думаешь ты кого то спалил, ну пишит лугиша от имени чайника и что из этого, это его личное дело. Ты что думаешь в связи с этим я должна была наводить конфедициальность. А еще с этого IP может писать не только чайник и алена, и какое ты палево тут усмотрел.

С Вашим-то упорством можно и поспорить по-написанному отличное от других знание собственных прав и обязанностей может вызвать потерю интереса к Вашему кошельку
В моих правах есть некоторая отметина, поставленная самими гаишниками, которая не придает им никакого желания спорить со мной когда я полностью права, а вообще кто бы тут как не рассказывал сказки, меня от балды никогда не останавливают, и все мои так сказать штрафы были уплачины за нарушение. Разводят обычно лохов, у которых простите на лбу написано - я лох, а у меня такой надписи не имееться.
помимо прочего есть отчетность.22.12 остановили на Синопской(не меня-я рядом сидел  ).скорость-100.выдали протокол на 100руб. со словами:-"Мне сегодня надо 20 протоколов написать..езжайте".а дальше у него,наверное,была "предновогодняя рыбалка".
Ну и что ты этим хотел сказать, вы нарушали, нарушение у вас предновогодние не столь значительное.
 
едет она едет
она вся крутая
царица пробок
миссис тверская

смело нарушает сплошные пересекает
если тормозят её тут же отпускают
она будто лебедь выплывает
дорогие тачки подрезает
© Ёлка
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Никак подкол в мою область:lol:Я не такая, а совсем другая:tongue:
 
Алена
почему подкол? это квинт-эссенция всех твоих постов в этой теме :cool:

разве нет?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mixa
могу конечно айпи и махнуть ;)только зачем,а лугише в асе неплохо(это ноу-хау в игнорировании:lol: )
а если по теме,то мне гайцы ни разу просто так предьяв не кидали,наверно на лбу надписи нет:tongue:
 
Алена
чайник
по поводу айпи-мне абсолютно сиренево,что вы там пишете с одного адреса и как там кому и где неплохо.это ваши личные дела.
палить никого я не собирался."махайте" его сколько угодно.только зачем заводить "виртуалов",а не писать от своего имени?:smirk:это несколько против правил..

то мне гайцы ни разу просто так предьяв не кидали
как в анекдоте.."так еще и не город"(с):tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я насчёт ремней вам расскажу тут....
Мне мой дядька рассказал ....у него знакомая на РАФике  при аварии велетила ....через люк в крыше...!!! ....приземлилась на шпагат.....а вы тут говарите грудь жмёт...
не конечно можно сказать можно покупать машины без люков...так через лобовуху вылетать придётся...
 
mixa
а кто заводит виртуалов:shame:здесь совершенно новый чел,понявший или поневший политику партии:up:;)

как в анекдоте.."так еще и не город"(с)    согласен,хотя думаю,что до города доеду без проблем;)

____________________________

заканчивай оффтоп.был бы понЕвший-ник был бы "лох" :tongue: :wink:
 
Вступили в силу новые правила чистоты номерных знаков автомобиля
Отныне номер машины должно быть видно с расстояния 20 метров без фонарика.
С 1 января стали действовать поправки в ГОСТ Р50577-93. Согласно им, водитель может быть оштрафован на 100 рублей, если инспектор ГИБДД не может в дневное или ночное время прочитать хотя бы одну букву или цифру на номерном знаке на расстояния 20 метров.
Напомним, что раньше автознак считался нечитаемым, если сотрудник дорожной милиции не мог ночью с того же расстояния разглядеть его с фонариком.
По словам Михаила Лопунова, юриста общественной организации "Дорожный патруль", у сотрудников ГИБДД появилась еще одна возможность оштрафовать водителя – с питерской погодой рассчитывать на долгую чистоту номеров даже после мойки сложно.
"Я думаю, что инспекторы не будут останавливать машины по этой причине в слякоть, иначе получат шквал жалоб, – говорит он. – Пользоваться этим правом они станут, скорее всего, когда будет сухо".

Денис Аксенов, «Мой район»
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
ну .в общем то номера иногда протирать неплохо  :grin: а на случай *наезда* можно и сфотографировать и свидетелей призвать-из-за стольника гаец на конфликт не пойдет....опять же-это нарушение устраняется на месте-*какие проблемы,начальник?*...а вот  белые цифры на белом фоне(в основном тазики ) или номер,который вообще
не читается из-за грязи(типа, заподло на ДЖЫПЕ с тряпочкой прыгать) при образцовом порядке в салоне....  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
белые цифры на белом фоне(в основном тазики )
хм..как-то мы тут обсуждали уже эту тему.даже сравнительно новые номера за зиму "умирают"(и не только на тазах).в чем причина,интересно?:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 87 След.
Читают тему