Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:23:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПАМАГИТЕ, плиз... =)

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] ПАМАГИТЕ, плиз... =)
 
сегодня четвертое сентября. у папы день рождения первого октября. исполняется 50 лет. ДАТА. даже ЮБИЛЕЙ....итого у меня двадцать семь дней, считая сегодня и не считая непосредственно первое, чтобы найти достойный подарок.

I NEED HELP!!!!!!!!!!!!

что делать??? что подарить??? на прошлый день рождения я подарила полостаые носки с пальчиками, на позапрошлый я притащила банку варенья (варенье в день варенья =) ).но в этом году не просто день рождения. в этом году папе исполняется 50 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет.учитывая то, что я у него любимая дочь, надо придумать что-то оригинальное...воображалка не работает.....
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
творчески нужно подходить... сваргань какую-нибудь фотожабу с его участием и распечкатай большой плакат, например... я так делал своим родителям на юбилей... им понравилось... где напечатать могу подсказать
 
old resident, да вот есть мысль сделать мой портрет больше размером в красивой рамочке вот эту
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
я понимаю конечно, что "лучший подарочек это ты",  ;)
но может все-таки с папиными изображениями поколдовать... сделать там из него Джеймса Бонда или... еще какого героя
 
в этом году папе исполняется 50 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет.учитывая то, что я у него любимая дочь,
гыы
Ilya Manyahin
 
с шопом сюда нужны только исходники
 
Можно подарить розового слона. Оригинально и запомнится на всю жизнь. А если серьезно, то это очень сложный вопрос -подарки...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Вот-вот. Сегодня чуть не свихнулся, выбирая подарок на свадьбу. Долго бродил по магазину. В итоге плюнул на все и купил чайный сервиз.
Ненавижу подарки выбирать :down:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
хм тут конечно от финансов зависит. вот  если курящий человек  можно подарить трубку и табак какойнить дорогой. если уважает коньяк то бутылку коллекционного коньяка.  можно ещё часы только не настенные разумеется а дорогие наручные и сделать гравировку!
Reality hits you hard, bro
 
Подари внука или внучку (хотя, наверное уже поздно) :grin:
 
внука или внучку
бугааааа! прикинте взять у кагонить напрокат бейбика ну и заявится с ним типа папаня принимай на воспитание!!! не у меня сразу бы инфаркт микарда. хотя еслиб выжил то шутку оценил бы :grin:
Reality hits you hard, bro
 
ILLA
Есть прикольный вариант отсканировать этикетку немножко "поколдовать" в фотошопе и на Восстания распечатать на бумагу с липким слоем. ну и заменить к примеру на бутылке шампанского или коньяка, вобщем это кто что предпочитает;)
Могу даже поискать примерный дизайн где-то точно есть именно для такого случая выпросила у знакомой, которая часто такие подарки "мастерит":grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
ILLA`чка, думаю для такого момента важен СМЫСЛ подарка и как его преподнести и обыграть, а не материальная его сторона и посему в зависимости от предпочтений твоего отца выбирай:
- банный комплект (веник+халат+запарка душистая+колпак суконный и ...) - очень нужная для мужчины вешчь!!
- если он сладкоежка - много разносортной сгущёнки с пожеланиями СЛАДКОЙ жисти
- походный наборчик (фляжечка+стопочки+ножечек+...) в этом смысле широк выбор в магазе ПЛАНЕТА ПОДАРКОВ (угол ПТУ-6)
- бочонок пива с бокалом
идея Svetlan`ы - очень интересна!
...хотя конечно предложение OlegusMDH`а  уже ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ :up: и всё осталное - бледно и банально!...
@ИМХОтеп III
 
ILLA, ну дык расскажи - чем дело кончилось? На чём остановилась?
Мы ведь старались, а отзывов от тебя нет....
@ИМХОтеп III
 
можно ещё часы только не настенные разумеется а дорогие наручные и сделать гравировку!

говорят примета плохая часы дарить.....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
говорят примета плохая часы дарить.....
я тоже слышал.к расставанию вроде..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ага. щас пойду искать того, кто поможет сделать "внука или внучку"...
правда, по-любому, не успеем... :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ага. щас пойду искать того, кто поможет сделать "внука или внучку"...
ILLA
зачем искать. Marko вон уже готов. А если постарше хто нужен, мот и я на что сгожуссь:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ну и терки начались :grin:
Привет землякам! :)
 
по-любому, не успеем...
ILLA, есть такое СВЯЩЕННОДЕЙСТВО - монтаж! Великая вешчь!

так что щастье ещё возможно!
@ИМХОтеп III
 
Ща доболтаемся, заодно и внучат наделаем :grin:
 
ILLA

могу дать напракат :grin: , только он ест много :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
OlegusMDH, кто мысль подкинул, тому и крёстным становиться!

ILLA, и маво кекса возьми! Он уже и в футбол умеет! Папе будет интересно!
@ИМХОтеп III
 
ахренеть....:lol:
ну вы даете.....:lol:

Marko вон уже готов.

бррр........в страшном сне............ :down:

The wizard of emerald city,dimedrol, а вам сыновей-то не жалко мне отдавать???
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

иногда хочется что бы его пару дней не было дома...особенно с утра в субботу :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
особенно с утра в субботу
до вечера пятницы =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ILLA, в хорошие-то руки да за ради доброго дела!!!....
и потом не навсегда ж, а тока дабы насоскучиться и ужо ТОГДАААА!... ОГОГОШЕНЬКИ-ГОГО! И ПИРОЖНЫХ ИМ БУДЕТ И МОРОЖЕНЫХ И БАНКУ ВАРЕНЬЯ С КОРЗИНОЙ ПЕЧЕНЬЯ!...
@ИМХОтеп III
 
значит так. последние новости. вчера виделась с папой и он ну ооочень просил не устраивать ничего сверхъестественного на юбилей...единственное, он проболтался, что недавно разбил любимую кружку.
крче, надо найти кружку типа бульонную, на 0,5 литра, прозрачную, стеклянную, синюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shame: :confused:
дайте телефон стеклодувного завода...........

з.ы. а еще я хочу притащить ему 50 воздушных шариков. вопрос только в одном: как их транспортировать из Колпино на В.О.? или купить уже на В.О и надувать там же? но я не смогу надуть 50 шариков!!!!!!!!!!!!!

/пашла думать/
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Насчет кружки - попробуй в инете поискать, вдруг...
Насчет шариков - в Колпино могу достать 50 шт. и надуть гелием.
На В.О. я работаю, но где там достать 50 шариков  не знаю, хотя всякие Вулканы там увешаны шариками, значит кто-то занимается.
 
Насчет шариков - в Колпино могу достать 50 шт. и надуть гелием.

если гелием, то меня нада будет к дереву привязать....
да и как транспортировать 50 НАДУТЫХ шариков?????????????????????????????????????????????????????? в среднестатистическую машину влезает тока 20
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему