Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:33:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !
 
БОГ С НИМИ ЭТИМИ ПЕНСИОНЕРАМИ , А ВОТ КАК ДЕТИ И УЧАЙЩЕЙСЯ ?
 
Я с вас балдею,все такие умные,у всех такие важные источники.У кого в администрации города у кого у руководства парка,то что вы делаете называется дезинформацией(или пиз******вом).А я вот тогда поделюсь с вами информацией полученной из своего источника в ПК "Корма Раф(источник близкий к руководству парка)О сокращении парка было известно еще в декабре 2004,Колпинский автобусный парк никуда не исчезнет,в настоящее время происходит реорганизация ГУП "КПап" в виде слияния с ГУП "Автобусный парк №7"(оттого кстати водители и пишут заявы об увольнении,это обязательное условие при реорганизации,после этих заяв они могут писать бумажки о приеме на работу в 7 парк)
SPAWN сам подумай как надо сократить парк чтобы осталось только 20 автобусов.В настоящее время наш парк насчитывает порядка 250 машин,в ходе реорганизации количество уменьшится до 120.Это только  из за того что будут устранены дублируемые маршруты.И хватит тут панику разводить.Паникёры:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
ТЕМ НЕ МЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО ПОСТОЯТЬ И ПОКУРИТЬ БАМБУК.
АСОБЕННО 368 И 386 КАТОРЫЕ И ТАК РЕДКО БЕГАЮТ :mad:
 
SPAWN можно подумать ты раньше не курил бамбук,раньше автобусы ходили не чаще,а уж особенно 368:smirk:
дафстречинапервом
 
кароче.....карету мне карету..........:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
объясняю в чём суть реформы:был проведен конкурс на обслуживание маршрутов частными компаниями условием которого было закупка больших социальных автобусов в соотношении 1 к 6 маршруткам,обслуживание которых они берут на себя.НЕКОТОРЫЕ приобрели автобусы у города (ГУПов),в результате их стало меньше У ГОРОДА,но общее число,наоборот,через год должно увеличиться в 1,5 раза за сч.запрета экс. газелей
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня знакомый работает в автопарке. Они написали все бумаги на сокращения. В Пушкине автопарк совсем ликвидируют, а небольшое количество маршрутов  в Пушкине будет производить Колпинский автопарк.
 
Да ну, ерунда всё это. Шутка первоапрельская ;)
на Авангарде
 
И автопарк наш просто тендер не выиграл! А теперь разводит слухи:smirk:
 
EXEшник
Я тоже не понимаю, что за новость? Об этом уже года 2 говорили. Торги год назад первые еще провели... Ничего страшного не будет. Просто государство хочет прекратить халяву и неразбериху.
 
Абсолютно согласен с EXEшником панику тока навели, как могут оставить целый город без автобусов
 
Новости смотреть надо..
Уберут только гос. автобусы.
И прибудут к нам автобусные компании, вот и все.
Автобусы та как ходжили, так и будут ходить, ниче не поменяеться, только может кондуктыры злее станут, и всех опрашивать, и качество лутше будет.
Ilya Manyahin
 
Новости смотреть надо..
Уберут только гос. автобусы.
И прибудут к нам автобусные компании, вот и все.
Автобусы та как ходжили, так и будут ходить, ниче не поменяеться, только может кондуктыры злее станут, и всех опрашивать, и качество лутше будет.

это я понимаю типа как сделали комфортные эллектрички?
 
Max-Alex, да, это было жестко!!!! особенно в первый день...хотя сейчас если попадаю, то с удовольствием еду...
Илла, SUKA, умная...
 
Главное чтобы остался 196, а остальные автобысы меня мало волнуют - мне до работы 10 мин ходьбы!!!

А вообще наверное плохо получиться если исчезнут автобусы.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Да куда они денуться
 
да блин, чем вам всем так нравица в 196???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
бугагагагаг! "нравицца"  
мне вот не нравицца, но я вынуждена его пользовать ))) а че есть такие кому нравицца? наверное из лиги мазохистов )))))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
в 196 девчонки красивые ездят частенько. но меня туда все равно ни за что не затащишь)

теперь на тему:
Я узнал просто у человека из Администрации Колпино о том, что просто  парк автобусов Колпино продали коммерческой организации, а судьба  этого парка теперь мне неизвестна.
Привет землякам! :)
 
С указанного выше числа весь социальный транспорт перейдет в руки частных компаний. Кое где по городу (в Приморском районе точно) уже закуплены китайские автобусы "Golden Dragon" и выпущены на линию.
 То есть ГОСУДАРСТВЕННОГО социального транспорта у нас не будет, а будет ЧАСТНЫЙ социальный транспорт. И не только в Колпино, а по всему городу.
Al.Ak.Pra
 
Главное, чтоб хоть какие-нибудь карточки остались, а то придется бабки каждый день платить...
 
интересно, а кто же придумал маршрутки??? ведь человек этот ГЕНИЙ!!!!!:up:
Илла, SUKA, умная...
 
Основоположником такого вида транспорта как маршрутки в Петербурге между прочим стал Колпинский ПК "Корма Раф".И у него между прочим тоже закуплена партия автобусов для обслуживания социальных маршрутов в Колпино
дафстречинапервом
 
ILLA
сын Матвиенко, как ни странно :grin:
 
Igor...
EXEшник...
кто прав????:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Igor да вот нифига не он их придумал:smirk:
дафстречинапервом
 
ну точно КОРМА Раф был в Питере первым, в это я ещё поверю, но кто то ведь до них маршрутки придумал
 
чем вам всем так нравица в 196???


Как, что? Там можно ездить по карточке, а в то время, когда я в нем езжу там не так уж тесно, а обратно всегда сидя еду. Я вот раньше не знал чем заняться во время дороги, хотел было MP3 плеер купить, но решил, что читать интереснее. А то как ещё можно читать по 3 часа каждый день!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
интересно, а кто же придумал маршрутки???

Рынок придумал, точнее сказать рыночные отношения. Скоро нас ждёт передел в жилищной системе. Тоже будет много шума.
 
Газель начал производиться в 94 году именно из-за новых потребностей рынка. Только вот двигатель ему хреновый достался от Волги :grin:
Привет землякам! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему