Пятница, 29 марта 2024 г. 13:44:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

РЕНО ЛОГАН (renault logan) что за зверь???

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] РЕНО ЛОГАН (renault logan) что за зверь???
 
Очень похоже на китайскую подделку из Апрашки.:smirk:
 
dimedrol
да ну этих америкосов..все не как у людей...какие-то фаренгейты,мили :grin:

дефектовка с вскрытием картера - 50000-60000 руб и ремонт от 150000...
нексило..7 штук просто на ветер.при такой же себестоимости машины.
вообще об уровне масла не сигналит практически никто ;)а вот о падении давления-да..
с уровнем антифриза-непонятно..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да ну этих америкосов..все не как у людей...
Отношение к жизни у них чрезмерно рафинированное - зачем заморачиваться об уровне всяких жидкостей - есть сервис, куда я должен приехать тогда-то и тогда-то - там всё знают-всё сделают.
Цивилизация блиннн... Индивидуальная беспомощность на каждом шагу...
...слышал я что на некоторых дорогах Европы даже колесо поменять без участия сервисмена не моги, потому как ты не компенгаген! А вдруг чего не так закрутишь - а это нарушение конструкции, влияющее на безопасность !
@ИМХОтеп III
 
есть сервис, куда я должен приехать тогда-то и тогда-то - там всё знают-всё сделают.
это скорее в Европе..америкосы не паряться на эту тему вовсе-по крайней мере об этом говорит состояние многих машин оттуда(резина,то же масло,как гель,в двигателе).основная цель-заюзать максимум в течение кредита,а потом спихнуть дилеру..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Чёрт знает куда выложить...
Темы "Полезно" у нас нет... Новую создавать глупо...
Короче - Очень понятные схемы развязок КАД с комментами
Должны ещё дополнить! Пока не представлены Шушары и Мурманка...
@ИМХОтеп III
 
УРА !!!!!!

Три дня уже летаю по Колпино на своём логане!!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Monstr_XXX
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Случаем не чОрный? А то видел около твоего дома.
Номера БУшные?
 
Max-Alex

Тёмно-серый   :grin:
КС! - Крышу срывает!!!
 
у моей сестры тоже темно-серый,если быть точнее цвет Мокрый асфальт.правда ездят они уже неделю
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
насчёт пластиковых номеров, вспомнил где видел, в мрэо на энергетиков реклама висела, здаёшь свои и получаеш пластиковые, правда давно это было лет 7 назад
 
лугиша
Вот именно это меня и интересует
 
Max-Alex
попробую завтра заскочить посмотреть, но пойми столько лет прошло, может щас по закону нельзя, тогда же бардак был полный, но скажу сразу не обежаю точно что заеду, просто работаю за городом по дикому:mad:графику, вдвоём за четверых. постараюсь:cool:
 
лугиша
Буду благодарен
 
Max-Alex
извини пожалуйста не успел слушай а позвонить и спросить нельзя хотя это скорее всего разные фирмы Мрео и Они попробую завтра заскочить просто работы тьма а gudron помочь не хочет
 
Max-Alex
ещё раз извиняюсь что не заехал:sad:а сам то ничего не узнавал?
 
лугиша
Да ничего страшного. Нет не узновал, ибо некогда. Да и необходимости такой уже нету, убедились, что они дюралевые
 
мона опять глупый вопрос... %).. а нафига? вот за больше чем 10 лет тока потёрся 1 номер.. его чёрной красочкой поправили :grin: и снова ездить :grin:
На НИвке там ваще номер передний нижний край загибается когда скачешь по холмам да по колеям :grin: и по кустам :grin: и ничего :grin:))
Правда я бамер кверх ногами прикручивал :grin: и тогда номер остался как новый абсолютно :grin:
 
Правда я бамер кверх ногами прикручивал  и тогда номер остался как новый абсолютно
а говоришь-не конструктор :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну извините это форсмажор :grin:... бездорожье штука такая :cool:
 
:grin: просто для не посвящённых
 
НартТайм-команда известная.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я конечно не как они :grin: и без тюнинга ) но полазил тожде в своё удовольствие :grin: вот думаю может забить :grin: купить кузов %)))) и делать монстрика внедорожнего :grin:))
 
делать монстрика внедорожнего
дорогое удовольствие,наверное..силовой агрегат,трансмиссия,привода,мосты,подвеска..доноры однозначно нероссийские,а это совсем другие деньги
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
есть разные классы подготовки. и на базе штатных нивок всё очень неплохо ползает.. основной вопрос в межколёсном дифференциале блокируемом..... и в том что всё это ломается :grin:)))) но как говорил мой знакомый "Нахрена мы живём-то чтобы накопить на мерседес, ездя на трамвае, и протираеть его каждый вечер а по выходным на нём с женой выезжать?????"
 
Рено хотит сделать ласточку еще круче Логана  ...  :cool:
http://auto.mail.ru/news?id=22764
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему