Четверг, 28 марта 2024 г. 20:50:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

РЕНО ЛОГАН (renault logan) что за зверь???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] РЕНО ЛОГАН (renault logan) что за зверь???
 
У Логана есть конкурент-Шевроле Ланос.Кто-нибудь знает что-нибудь про эту машину?
Я в Лауре работал и общался с механиками СТО.Они категорически не советовали Шевроле.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
О!Это уже что-то.DIMON,обоснуй.
 
Daewoo - он и в Узбекистане Daewoo. А то шевроле, шевроле... Америкосы корейцев скупили, свой шильдик прилепили и таперича типа резко улучшилося качество и престиж. Ха...
 
О!Это уже что-то.DIMON,обоснуй.
А чего обосновывать? Я привел мнение автомехаников которые обслуживают эти Шевроле у официального дилера.
Сам я в машинах разбираюсь слабо. Так что полагаюсь на мнения людей занимающихся этим профессионально.
Знаю, что больше всего из Шевроле они не любят Тахо.
Учитывая, что ни у одного из сотрудников Лауры я не видел "американок" (сами они предпочитают немцев, японцев или корейцев) то "это жжж неспроста(с)" :cool:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тахо от Ланоса отличается примерно как КАМАЗ от Запорожца... :grin:
 
Нашел в инете:
"Хонда - стиляга, Тойота - трудяга, Ниссан - бревно, Мазда - ...вно" :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У Логана есть конкурент-Шевроле Ланос.Кто-нибудь знает что-нибудь про эту машину?
Ланос внешне гораздо лучше Логана(вылитая "КИА-Спектра). Только багажник и салон чуточку меньше. Подвозил тут меня мужик до метро на Логане. Сказал, что не каких поломок не было(не считая кондиционера). В салоне тихо и уютно, подвески знают свое дело. Моторчик не гоночный, но довольно резвый.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Закруглю тему Ланоса...
Цитата из Автокаталога 2007 издательства "За рулем"---
"...кроме того, под маркой Chevrolet в России продается Daewoo Lanos украинского производства...[...]
...этот автомобиль с очень скромным оснащением собирают на Запорожском автозаводе из комплектующих изделий украинского, польского и корейского производства..."
По-моему,  тут почти нечего и добавить, вот вам и "американец"... :grin:

И с Лоханом практически та же фигня... Хранцуз с румыно-турецко-москальскими корнями...
 
swattt
Не знаю насчет Ланоса, но Логан себя хорошо показывает. Дешево, надежно и сердито :grin: А насчет ланосов пока нет у меня инфы, может они наравне по качеству.
 
Да я вовсе не против Логана! Каждый сам должен выбирать, что ему нравится. Скорее всего и Логан и Ланос на порядок качественнее наших ВАЗов, просто пока сейчас недостаточно накоплено опыта эксплуатации того же Логана в наших условиях. Поэтому говорить что Логан или Ланос хорошие машины несколько преждевременно... Пусть выработают определенный ресурс, отбегают вторую зиму... Там увидим.
Из дешевых иномарок сейчас вдоль и поперек изучена Нексия...
 
У нексии краш тест на пассивную безопасность на 2 бала.
У одного знакомого была нексия, говорил после класики на много лучше, сутра на стоянку приходишь с пол оборота заводиться, а не как наши, ещё думаешь зимой брать аккум домой или не брать, но сказал кузов полное го*но, гниёт со скоростью света
 
Но с нашемарками Нексию ведь не сравнить, верно?
Хотя те же запчасти к тем и другим стоят примерно одинаково...
 
Лично мое мнение что надо брать машину исходя из следующих факторов:
1. Цена  
2. Нравиться не нравиться, и тут же теххарактеристики
3. Цена дальнейшего обслуживания.

У всех людей эти показатели разные. Так что если нашел авто с удовлетворяющими твои запросы параметрами надо брать, а там поймешь ПРАВ был или НЕТ. Когда просишь совета у людей сталкиваешься с тем, что только начинаешь сомневаться.

У одного знакомого была нексиякузов полное го*но
Я ездил на нексии в Норильске, где улицы солью не посыпают, прекрасно кузов себя показал. Делаем вывод, если кузов не оцинкован, хреново покрашен, то в Питере он го*но, гниёт со скоростью света
 
http://auto.mail.ru/article?id=14598&rubric=137
Ещё один интересный обзор Логана.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Monstr_XXX,ну чё надумал-то?
 
Из дешевых иномарок сейчас вдоль и поперек изучена Нексия...
...ешшшо бы! тож ЁпельКадетт апосля юговосточноазиатскохо рэстайлинга... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Мне про то ведомо. Опеля к нам, как правило, б/у попадали, а Нексия - новьём. Поэтому оценка идет именно по Нексии, по врожденным недостаткам, а не благоприобретенным во время предыдущей эксплуатации.
 
Все зависит от денег, ЛОГАН в моем восприятии сравним с "Горбатым" - мелкий, но надежный. Сидел в нем - не понравилось, как будто вернулся в Ладу... Брррр...

Может дополнительно оставите отзывы в топике "Выбор авто"?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
я считаю что это надёжное редкостное гавно;)
 
Что-то сам автор(Monstr_XXX ) здесь давно не появляется. Может купил уже...
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
...я всё таки чёй-та не понимаю... :confused:
Мо быть это современное веяние такое? Типа "возвращение к истокам"?
Открыл при мне товарищ капот ФордФокусII и подпёр его "кочергой"... :shame: И это в машине за $20`000??? :shame:
...та же история как оказалось в ДоджСтратусе (2002 года)...
...Логан с тем же костылём на фоне вышеупомянутых авто уже не обсуждается...
@ИМХОтеп III
 
Открыл при мне товарищ капот ФордФокусII и подпёр его "кочергой"...  И это в машине за $20`000???  
...та же история как оказалось в ДоджСтратусе (2002 года)...


ЮСА...что тут скажешь:lol: элемент дополнительной бдительности:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
О проблеме коррозии Renault Logan
На многих форумах Renault в последнее время главной «горячей новостью» стала тема ржавчины на Logan. Как только в сети появились первые сообщения о том, что Logan покрывается коррозией, тысячи водителей стали пристально разглядывать кузова своих машин. Еще бы, ведь они купили не российскую «классику», которая без «антикора» долго не живет, а пусть и дешевую, но иномарку.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ЮСА...что тут скажешь
mixa, элемент дополнительной бдительности говоришшь... эхе...
На днях нужно было зацепится "галстуком" за тот ДоджСтратус - оказалось,
что буксировочная скоба у него тока "для себя" - на передке! :down: ...такой вот эгоист... :mad:
@ИМХОтеп III
 
Всем привет!!!

Поздно меня пугать :tongue:

Уже заказал жду к середине мая:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Monstr_XXX
Никак и на Логаны очередь??
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Мне сказали 2 месяца, хотя в договоре стоит 3 месяца:sad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
У меня в договоре определен срок поставки до 31 мая. Правда машинка уже в Котке и манагер говорит, что к концу апреля должна быть.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
P.S. Очередь у меня не на Логан конечно :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, почему конечно? :shame:
...сдаётся мне, Джентльмены, DIMON хочет нас обидеть... (с) ;)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761