Суббота, 27 апреля 2024 г. 16:47:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

кто в антивирусах разбираеться ?? народ помогите !11

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
кто в антивирусах разбираеться ?? народ помогите !11
 
deffochka
Д-р Вэб тоже шляпа ))

Solker
Проехали ;)
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Solker
ну судя по этой ветке форума баг вроде поправили, но так как я не слежу и не юзаю это чудо природы под названием (Каспер)

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=1545&hl=
 
Никаких программно=) Так все под виндой делается. Программно делается, если USB подключаешь. А так просто настраиваешь IP и шлюзы:grin:
 
Sapry
Полгода каспер6 и Avangard на D-Link без проблем !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Diller
песетс, советы даешь ценные, а главное вовремя. :up: Solker вот полгода тебя ждал. А Larsen видимо не дождался.
ржунимагу:lol: :lol: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Всем Доктора юзать! и ZoneAlarm!
 
1) Ставь Nod32 или Каспера.. И по инету везде НЕ ЛАЗЯЙ!!!!..... А смотри только сайты где есть хотя бы несколько человек... И нормальные.. А если что анти вири запалят их..
 
У нас касперский интернет секьюрите 7.0 стоит. Вполне нормально, довольны:grin:
 
Народ, помогите разобраться с проблемой. Недавно словили пару троянов (аваст подвел). Комп начал глючить (при входе на "мой компьютер" диски не открыть, пишет "отказано в доступе", приходиться шариться через черте как). Три! раза переустанавливали систему и меняли антивири. Остановились на каспере 7.0. Вирусов вроде не кажет, но проблема попадания на диски осталась. Что делать? Как справится?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
Три! раза переустанавливали систему

Начисто переустанавливали или поверх просто?

Мне при подобной проблеме помогло создать нового пользователя (с правами администратора)
 
fao
Сносили, а потом переустанавливали. Раньше всегда помогало, а теперь вот........:cry:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Словил какую-то какашку. Ни NOD32, ни McAfee не просекли. Хотя обновлялись неделю назад.
Поставил триал новый McAfee - ругается говорит Explorer.exe заражен, и еще какие-то файлы, но сделать ничего не может.
Перестал работать Windows Media Player и еще несколько программ. Браузер глючит.
Левых процессов дохрена появилось и комп тормозит.
Чую систему сносить надо и заново ставить. Что поставить из последних антивирусов?
Если есть ссылки на нетриальные версии новых антивирусов и файерволов киньте плиз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
попробуй это
http://free.grisoft.com/doc/5390/us/frt/0?prd=aff
 
fao
давно ты его установил?
 
лучший антивирус в аптеке!
 
лучший антивирус в аптеке!
ну и как ты его на винчестер натянешь?   :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ай молодца!:lol:
ты самое главное антивирус беру под размер венчестера. самое главное чтобы венчестер не завис в форме тамагавка:grin:
 
stassvp
Раздел- в Колпино объявился маньяк-не про Вас?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

меня в Колпино не было месяца2.
я не маньяк. честно.:grin:
 
а чего вы все гнобите каспера ?
у меня нормально работает все начиная с 5 версии
до 5 - согласен, но теперь ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
gudron
давно и успешно
 
fao
спасибо....последую примеру, хотя и предыдущий был ничего, просто как раз кончился срок действия лицензии.
 
Российские антивирусные программы, созданные в компаниях "Доктор Веб" и "Лаборатория Касперского", не смогли пройти очередной тест британского журнала, посвященного компьютерной безопасности Virus Bulletin. Впрочем, исследователи отметили в целом крайне низкий уровень современного антивирусного ПО.
 
У кого каспер 7.0, наверное, получили пакет обновления версии?
Такая штука получилась. Стала блокироваться автопередача данных на свой домен. Отключаю фаервол, брондм видус, каспер - данные передаются, если что-то одно включаю - блокируются. Каспера отключаю, а фаервол включён - не передаёт, зараза, данные. Тыркался, тыркался, исправил каспера на старую версию - всё заработало. Может в реестр что-то плюнул каспер, непонятно.
Примите к сведению, если у кого трудности возникли.
Будущее уже было.
 
с антивирусами вообще беда, можно сказать, особенно для ламеров. НОД32 тоже ломаный начал вые6ываться, Касперский душит своими ключами, Доктор Веб с детства для меня был загадкой (он вообще что-н проверяет?? )
Привет землякам! :)
 
Доктор Веб с детства для меня был загадкой (он вообще что-н проверяет?? )
Я на еще работающий ноут скачала пробную версию этого доктора с ихнего сайта и установила, почти удачно, не считая того что пришлось отформатировать жесткий диск.
 
я поставил себе КАСПЕРСКОГО с халявного диска из журнала(срок 1 месяц) И вот не пойму-уже скоро год  он исправно хрюкает на какие то бяки   :confused: В чем прикол? Месяц разрешенный кончился,ну нет обновлений-так ведь куплю опять журнал и еще на месяц обновленный поставлю...или не получится? Кстати в журнале утверждают,что бесплатные антивирусы в некоторых случаях эффективней  лицензионных-может попробовать? тем более их там несколько на дисках за 2 года скопилось.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
с антивирусами вообще беда, можно сказать, особенно для ламеров. НОД32 тоже ломаный начал вые6ываться, Касперский душит своими ключами, Доктор Веб с детства для меня был загадкой (он вообще что-н проверяет?? )
Про Каспера и доктора веба согласен. С нодом всё впорядке, уже почти год меня очень устраивает.
До этого пользовался каспером, пока он не стал душить с ключами. Поставил нод ломаный, и понял что он круче каспера, по крайней мере систему так не грузит.

sovanik59
С переустановкой каждый месяц не прокатит. Если только убить записи в реестре, да и то я не совсем уверен ибо никогда тамким не занимался и малоли он где ещё прописывается.
 


Что за хрень такая?
И не удаляется, троянская гадина!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
До этого пользовался каспером, пока он не стал душить с ключами
не знаю, у меня проблем нет.

SDV-DA
а чем леччишь? я такую у подружки на компе удалила каспером, с последующей перезагрузкой
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761