Понедельник, 06 мая 2024 г. 11:05:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
но с Демоса то все открывается
Хм, а то что вчера Демос лёг, тишина  :grin:
 
Вчера вроде как штормовое было-видать потрепало им оптику между домов
 
но с Демоса то все открывается
Хм, а то что вчера Демос лёг, тишина  

Демос работает у меня, все норм
 
Не,вчера Демос пропадал на некоторое время..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
позавчера, если быть точным, 1 сентября
 
Демос - 100 МегаБит за 100 рублей,для новых абонентов! :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Они месяца перепутали. Это к апрелю шутка :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Проблемы такие сейчас есть у некоторый провайдеров. В RIPE были внесены изменения в маршрутизацию BGP и у некоторых провайдеров оборудование оказалось не готовым обработать дополнительное поле протокола. Отсюда и недоступность некоторых серверов на площадках других провайдеров.
Провайдеры которые являются LIR в RIPE получили рассылку о возможных проблемах. Для не являющихся LIR или просто не обратившим на это внимание возникли неудобства.
Вот тут на человеческом языке :grin:
http://www.webplanet.ru/news/security/2010/08/30/ripe_ncc.html
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
В Интерзете все эти сайты открываются.
 
akren
почитай внимательно про тариф =)
На этом тарифе Вы сможете использовать Интернет на скорости до 100 мегабит в сек. за 100 рублей в месяц. Тариф доступен при внесении 900 рублей на счет при подключении. Тариф действует 4 месяца со дня подключения на этот тариф
 
Strelkoff
Я то это прочитал,но сам факт того что тебе аж целых 4!!! месяца будет почти даром - уже радует!:up:
Эх,надо было щас подключацца..:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а как вообще в деле этот ТТК?
igor84
 
akren
Очень сильно сомневаюсь, на нём с 2006 года(Демосе) , беда в том что в последнее время лагает, жаль конечно, конечно есть вероятность что из за скоростей, для тех кому за 100...
Да и не перейти мне, на эту халявку. во первых проплатил на 9 мес вперёд (Оптимальный вроде тариф), да и написано что только для вновь подключенных. :sad:
 
Эх,надо было щас подключацца..
Отключайся и подключайся заново:lol:
lost in trance
 
-CEMPER-
А смысл от этой рекламы если пишут что только для вновь подключившихся ?
 
А смысл от этой рекламы
для стареньких никакого, но если отключиться и подключить на другого сожителя из своей квартиры например, то есть возможность получить 100мб на 4 месяца))
lost in trance
 
Да они вообще оборзели. Для новых постоянно чего то придумывают, а на старых насрать. Плачу бешеные 400 рублей в месяц :), хоть бы какой бонус, хоть бы скорость приподняли....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Плачу бешеные
ни единого разрыва :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ещё новость от Демос http://kspd.ru/?news_id=70
 
Ребята, как вам новый тариф от ТТК? 1750 рублей вносишь и скорость от 20 до 100 мегабит.

Как думаете, стоит переходить с авангарда (4 мегабита, на нем с 2006 года) или нет?
 
Попробовать стоит тем более скорость больше, я за 200 рубликов подключил, устраивает :up:
 
Что вы там всё время такое огромное качаете, что вам такие скорости нужны?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Да всё подряд, винты забиваем, на чёрный день :)
 
Это ж какой винт надо иметь, чтобы на такой скорости его 4 месяца забивать :shame: Можно только позавидовать. А как вам новые тарифы ТКТ? Ругали их за скорости и цены - вроде поправили несколько. Хотя, конечно, не 100 метров за 100 рублей :lol:
 
Пользуюсь  Дэмосом уже больше года , единственная проблема с которой я сталкивался  это отключение гребаного контакта )) у всех работает у меня может отключиться пару раз за месяц на сутки , все никак не добраться не позвонить им , да и заодно спросить  кидают они на баланс средства за некачественную связь  , а то отрубят на пару суток ( мол  тех проблемы ) а деньги то капают.
тратата ) пишите если нужен сайт
 
все никак не добраться не позвонить им , да и заодно спросить кидают они на баланс средства за некачественную связь , а то отрубят на пару суток ( мол тех проблемы ) а деньги то капают

Мне кажется, должны компенсировать, если сеть не работает - как же иначе. Вы же платите не за воздух, а за конкретную услугу, и если ее не оказывают не по вашей вин - должны перерасчитывать. У меня, например, "твои Интернет" компенсирует, даже если час нет связи. Правда, когда жил в примосрком районе и был подключен к местному прову, там чтобы компенсировали даже сутки - ругаться надо было долго. И еще доказывать, что не твоя вина была))
 
я вот посмотрел   свою статистику в биллинге   , так вот    Компания  Дэмос  один раз  все таки возмещала мне деньги за некачественную связь  аж   100 р ) мне приятно  , надеюсь  не в последний раз , да и если будет повторяться   отключение сетей ,  буду их  предупреждать.
тратата ) пишите если нужен сайт
 
авангард иногда выкидывает на пустые страницу с адресом 212.48.199.125
при этом ничего не грузится, потом опять нормально работает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я вот посмотрел свою статистику в биллинге , так вот Компания Дэмос один раз все таки возмещала мне деньги за некачественную связь аж 100 р ) мне приятно , надеюсь не в последний раз , да и если будет повторяться отключение сетей , буду их предупреждать.
Что то уж очень часто появилась необходимость предупреждать их :mad:
 
Как-то прикольно получается, очень по-маяковски:
эй, товарищ провайдер!
ау!
Предупреждаю:
сеть не работает!
Жду возмещения, очень жду!
Сделай мне приятное :up:
Как-то хочется, чтобы это тебя предупреждали, извинялись и деньги сами перечисляли - провайдеры, в конце концов, сервисные компании. Отсюда и техподдержка, и компенсации. По крайней мере у меня ткт сам все высчитывает и предупреждать не надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761