Среда, 24 апреля 2024 г. 15:51:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Wers (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[i]я уже свалил.Теперь же неустойку за закрытие контракта выплачивать не надо.:tongue:[/i]

А сколько оставалось до окончания контракта? Там же еще какие-то нюансы, если оборудование выдавалось - типа, штраф или возвращать? Кстати, мне тут рассказывали, что вроде авангард при разрыве контракта скидку предлагает компенсировать, т.е. делает перерасчет. Если так, то это в сущности то же самое, что неустойка за разрыв контракта.
vkontakte.ru
 
[i]Таким образом они смягчили панику в конте на 80%... [/i]

Не знаю... По-моему, паника все-таки была и ничто ей не мешало развиваться
Кино
 
жена тут начала смотреть сериал про институт благородных девиц. Я сначала даже не напрягся - ну, исторический многосерийный фильм, каких в последнее время много на россии показывают - серий на две недели - и конец. А она посмотрела в интернете и сказала, что там больше 200 !!! серий... Это ж кошмар какой.... О чем там можно снимать? Или у них все в режиме реального времен  - серия - один день?
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
я на свою голову научил маму-пенсионерку пользоваться интернетом. Она нашла много объявлений о работе странной - тексты набирать на компе. Типа, будут присылать в пдфе и их надо потом в ворд впечатать. Мама что-то так загорелась - она быстро умеет печатать - раньше на машинке печатала. Но мне кажется, что это разводка какая-то. Никто не сталкивался?
Колпинские интернет-провайдеры
 
Как-то прикольно получается, очень по-маяковски:
эй, товарищ провайдер!
ау!
Предупреждаю:
сеть не работает!
Жду возмещения, очень жду!
Сделай мне приятное :up:
Как-то хочется, чтобы это тебя предупреждали, извинялись и деньги сами перечисляли - провайдеры, в конце концов, сервисные компании. Отсюда и техподдержка, и компенсации. По крайней мере у меня ткт сам все высчитывает и предупреждать не надо.
Проститутки! Завидовать или жалеть ???
 
Когда был в Тунисе, узнал, что у них проституция - легальная работа. Абсолютно легальная - сотрудницам и пенсия положена, и больничный... Легализовали после запрещения многоженства. Вот так вот...
Куда можно съездить???
 
KAP5
Очень красиво, но пока не прочитал название - думал, что это фотки мраморного карьера в Карелии - удивительно похоже. У меня одноклассник бывший там ныряет частенько - места восхитительные. И поближе, чем в Австрии))
[ Закрыто] Пустые коробки для переезда
 
Мы у Пятерочки брали, когда друзей перевозили. Правда, лучше местному грузчику сотню дать - он их аккуратненько вам принесет - в непомятом и не порваном виде. Даже сложит))
Колпинские интернет-провайдеры
 
[i]все никак не добраться не позвонить им , да и заодно спросить кидают они на баланс средства за некачественную связь , а то отрубят на пару суток ( мол тех проблемы ) а деньги то капают[/i]

Мне кажется, должны компенсировать, если сеть не работает - как же иначе. Вы же платите не за воздух, а за конкретную услугу, и если ее не оказывают не по вашей вин - должны перерасчитывать. У меня, например, "твои Интернет" компенсирует, даже если час нет связи. Правда, когда жил в примосрком районе и был подключен к местному прову, там чтобы компенсировали даже сутки - ругаться надо было долго. И еще доказывать, что не твоя вина была))
[ Закрыто] осторожно, Шатура!!!
 
Коллеге по работе диван привезли через два месяца - не того цвета и ткани, как заказывали. А на попытки возмутиться сказали: "Да вы же и так по акции покупали со скидкой - чем вы недовольны. Если увезем этот, то вообще неизвестно когда будет". А ребята молодые - диван купили, чтобы спать - до этого спали на полу. В общем, решили не отказываться. Так что и такое бывает.
ХОЧУУУУ...
 
[i]ООО,ночной жизни у них нет!.. [/i]
Был пару лет назад в городке с прикольным названием - Калач-на-Дону. Там не то что ночной - вечерней жизни нет. После 7 вечера город вымирает полностью. Зато рынки и магазины начинают работать с 5-6 утра - чтобы люди ДО работы успели затариться. Потому что в 4-5 дня все уже будет закрыто. Так что Минск - продвинутый город.
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
Дети играют, не мешайте)) Надо же им чем-то заниматься на работе. Контакт-то, наверное, закрыли.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Это ж какой винт надо иметь, чтобы на такой скорости его 4 месяца забивать :shame: Можно только позавидовать. А как вам новые тарифы ТКТ? Ругали их за скорости и цены - вроде поправили несколько. Хотя, конечно, не 100 метров за 100 рублей :lol:
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Еще недавно читал паникеров, кричащих по поводу того, что милиция будет искать всех через соцсети, а это лишает нас свободы. Оказывается, пофиг всем на соцсети: Как я стал кибер-охотником за головами Даже фотки преступников в хорошем качестве им не нужны. А вы говорите - видеозаписи с камер наблюдения. Если бы их не растиражировали в Интернете, если бы не стали все шуметь про эту запись, может, и никто не заметили в суде эту запись - кто бы стал докапываться.
У кого какая скорость
 
твой интернет поднял скорости вчера: 8 мбит теперь за 500 рублей, а 15 за 900. Подтягивается к остальным конкурентам новые тарифы
Нужна помощь (компьютерная)
 
не берите Samsung - пользовался и дома, и на работе. Они дешевые, но у них проблема - греются ужасно. никак не справиться с проблемой.
Как расстаться?
 
[i]Как расстаться? сказать всю правду [/i]
Это ж сколько после этого крика-то будет? неее. Расставаться надо тихо и мирно, так что это не вариант :down:
Как объехать Москву?
 
Ездил как раз в Волжский пару раз лет 6-8 назад - тогда тоже дорога в рязанской области была самой плохой. А вот в волгоградской - вполне себе ничего было. Под Тамбовом тогда понравилась дорога. Жаль, тогда не было навигатора - значительно бы облегчило дорогу.
vkontakte.ru
 
2 OlegusMDH Да? спорить не буду, был уверен, что и с пометкой "это спам". Кто-то из знакомых рассказывал, как решал эту проблему перепиской с админами контакта. Это оттуда была информация.
2 SDV-DA Насколько я понял, там еще до конца не решено - будут апелляцию подавать. а вообще что-то в полседнее время у соцсетей черная полоса пошла - вот эта ситуация у вконтакте, наезд на пользователей вконтакте как на преступников, еще и у фейсбука проблемы с акциями. Наверное, звезды как-то не так встали.
У кого какая скорость
 
[i]Тестирование может быть прекращено в любой момент без предварительных уведомлений. Скорость доступа при этом будет понижена до привычной Вам тарифной (по существующему договору).[/i]
Какой облом-то будет у абонентов, блин. Вот так всегда - если что-то сначала нахаляву, а потом отменяют - всегда бывает даже обиднее, чем если за деньги. Ведь и вернуть не потребуешь - халява же. :down:
Образование в школе хотят сделать платным.
 
К сожалению, не всегда хорошая учеба - гарантия поступления. В этом году у друзей дочка поступала - если не ошибаюсь в инжекон. Училась практически на отлично, в олимпиадах участвовала. Учителя и родители абсолютно не волновались за нее - голова хорошо работает, по ЕГЭ баллы достойные. Но в инжэкон не поступила - баллы были проходными, но было много льготников - об этом потом и в газетах писали. В итоге все бюджетные места пошли льготникам. А она оказалась у разбитого корыта - хорошо хоть продлили сроки приема документов в некоторые вузы - пошла все-таки учиться в какой-то затрапезный вуз. Будет пробовать потом переводиться.
[ Закрыто] Нужен ли вам домашний проводной телевон?
 
все равно, даже если пользоваться сотовым только вне дома, сумма набежит. Мне 200-300 рублей не хватает, например. Сыну - да, но особо никому и не звонит - пользуется городским, так как, говорит, одноклассников родители ругают за болтовню по сотовому. От проводного телефона отказываться не собираюсь - всякое бывает в жизни. Вон мама когда приезжает с дачи, где сейчас живет круглогодично, всегда всех своих подруг обзванивает. Так что пусть будет безлимит - повременка в итоге дороже выйдет.
Образование в школе хотят сделать платным.
 
я с ужасом думаю, какой будет конкурс в вузы, когда нынешний бэби-бум отправится поступать всем скопом...
Как разогнать процессор?
 
[i]Тоже апгрейд решил сделать, сгорит ноут, новый купишь
Жадность до добра не доводит. [/i]
не, новый не куплю(( если все так было бы просто((( буду пока просто расстраиваться тогда и завидовать кому-нить
Помогите дать имя усатому-полосатому
 
У подруги был черный кот - еще в советские времена. Звали Пентагон  :lol:
Как разогнать процессор?
 
а можно разогнать процессор ноутбука?  вот хотел в Принца персии поиграть, а ноут не подходит под требования по производительности :sad: есть ощущение ,что железо не успевает за производителями игр. Вот кто будет этого принца покупать, если под него такие требования, что только прослезиться остается. Обидно ведь ...:down:
vkontakte.ru
 
Это может быть связано не только с вирусами. Если кто-то по доброте душевной несколько раз пометил ваши сообщения или приглашения как спам, тогда вас на месяц запишут в спамеры. Для этого достаточно, по-моему, трех отметок о спаме.
Кто-то сошел с ума: либо я, либо комп!!!!
 
[i]Так,коды я подобрал..Нашёл на ixbit..ППЦ..Срочно качаю антивирус [/i]
я вот слышал, что у некоторых провайдеров антивирусы стоят на их "железе" и типа, пользователям не надо ничего делать. Байки, наверное?...  Или можно купить антивирус у самого провайдера - так дешевле вроде. сосед рассказывал, что от него спам ходил (тоже вирус поймал какой-то), так в ткт ему бесплатно ключ на какой-то антивирус дали. я в свое время нод поставил себе - так вроде пока (тьфу,тьфу,тьфу) ничего не ловил на комп - но от этого еще страшнее :astronomer:
Про футбол...
 
[i]кооперируйся с соседями - заодно и отношения завяжете...
..главное, чтобы вы *болели* за одних и тех же...  во избежание разбора полётов после матча...   [/i]

да у меня соседи все - сплошные бабульки. Стремно с ними смотреть будет :down:  Вообще по бывшем спорту рекламируют активно, что будут трансляции, но зная спорт - скорее всего в неудобное время и не самое интересное. Думаю, придется ноут носить с собой на работу и смотреть по нему - наверняка будут в сети прямые трансляции. Правда, на работе у меня скорость не такая хорошая, как дома - так что может и не получится посмотреть нормально, будет зависать и тормозить. хорошо хоть дома в скорости уверен - обычно проблем не бывает.
99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
 
[i]Во-во. У всех горячие, а у него холодные. Сразу догадается[/i]
если он догадается, что он ей потом "вырежет"?... :shame:
Страницы: 1 2 След.