Суббота, 27 июля 2024 г. 03:08:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любовь ради любви или любовь ради отношений?!

Страницы: 1 2 3 След.
Любовь ради любви или любовь ради отношений?!
 
или любовь ради отношений?!Наверное, и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и, от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка.
 
любовь ради самосовершенствования.ради радости окружающих,ради себя:grin:
 
любофь это фигня:down: одному быть лучше :smirk:
 
одной скучно, вдвоем как-то веселее  и есть, чем заняца)))
 
вдвоем как-то веселее и есть, чем заняца
Например поругатся:lol:
 
NAFANYA
Наверное, и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и, от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка.
 
ясно дело,только привычка и остается.мало пар,которые любят друг друга ,как в первый раз.а если это так,значит это судьба.суждено быть одному-будь,нет,так значит виликая любовь впереди и на всю жизнь.
 
pavlyxa
поругаться у нас тоже отлично получается :up:
 
поругаться у нас тоже отлично получается  
миру мир!!!!!!!!!!!
 
исам
те скока лет то?
 
sworn
25
 
Есть хороший миф о прекрасном юноше нарциссе, который днями напролет любовался своим отражением в ручье, Алхимику был известен: Нарцисс до того загляделся, что в конце концов упал в воду и утонул, а на берегу вырос цветок, названный в его память.
«Когда Нарцисс погиб, нимфы леса заметили, что пресная вода в ручье стала от слез соленой.
— О чем ты плачешь? — спросили
— Я оплакиваю Нарцисса, — отвечал |
— Не удивительно, — сказали дриады, конце концов мы ведь всегда бежали за ним когда он проходил по лесу, а ты — кто видел его красоту вблизи.
— А он был красив? — спросил тогда
— Да кто же лучше тебя может судить об этом? — удивились лесные нимфы. — Не на твоем ли берегу, склонясь над твоими водами, проводил он дни от зари до ночи?
Ручей долго молчал и наконец ответил:
— Я  плачу  по  Нарциссу,   хотя  никогда  не замечал, что он — прекрасен. Я плачу потому, что всякий  раз,   когда  он   приходил  на   мой   берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота».



Поэтому мое мнение - любовь помогает нам идти вперёд по жизни.
И если рядом с тобой любящий человек, то он всегда готов пойти тебе на встречу, всегда постарается тебя понять, выслушать и поддержать.
 
исам
а такое ощущение,что 15
 
здрасте всем !!!вот очень интересно что такое любовь ради отношений?
 
исам
философ...
 
здрасте всем !!!вот очень интересно что такое любовь ради отношений?
 
что такое любовь ради отношений?
ради экономических:grin:вы нам деньги-мы вам "чуйства":grin:
 
любовь ради секса
 
mixa
ради экономическихвы нам деньги-мы вам "чуйства" - слегка попахивает проституцией.
 
lava
конечно,попахивает..формулировка какая-то извращенная
 
секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса :wink:
 
LaFa

Точно!
 
а то)
 
Даешь и то и другое!!!
 
Даешь и то и другое!!!

:tongue:
 
Вообще любовь двух людей постоянно требует чего-то, ты мне-я тебе, если кто-то кому-то чего-то не до даст (в материальном, физическом, духовном и т д плане), то второй почувствует, ну то-то типа обделенности что-ли...
Никогда не получится жить и строить отношения если один будет любить второго, а второй позволять любить себя первому...

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером с работы домой.
 
WwW
Никогда не получится жить и строить отношения если один будет любить второго, а второй позволять любить себя первому...
гыыы, молодая ещё :grin:
Обычно так и бывает.
 
ну наверное это еще и от нордического характера второй половины зависит...
Я вот не могу не видеть мужа, пусть он работает где и как угодно, но ночевать он должен приходить домой и выходные проводить с семьей., и мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45...
 
пусть он работает где и как угодно,  ну уж нет !!! Стриптиз бар, мальчик по-вызову меня не устраивает! но ночевать он должен приходить домой и выходные проводить с семьей., - абсолютно верно!
мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45... - а мне важно! На фига мне мужик, если он не хочет обеспечивать семью!
 
мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45... - а мне важно! На фига мне мужик, если он не хочет обеспечивать семью!

а если не может???
Страницы: 1 2 3 След.