Пятница, 29 марта 2024 г. 02:06:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любовь ради любви или любовь ради отношений?!

Страницы: 1 2 3 След.
Любовь ради любви или любовь ради отношений?!
 
или любовь ради отношений?!Наверное, и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и, от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка.
 
любовь ради самосовершенствования.ради радости окружающих,ради себя:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
любофь это фигня:down: одному быть лучше :smirk:
 
одной скучно, вдвоем как-то веселее  и есть, чем заняца)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
вдвоем как-то веселее и есть, чем заняца
Например поругатся:lol:
 
NAFANYA
Наверное, и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и, от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка.
 
ясно дело,только привычка и остается.мало пар,которые любят друг друга ,как в первый раз.а если это так,значит это судьба.суждено быть одному-будь,нет,так значит виликая любовь впереди и на всю жизнь.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
pavlyxa
поругаться у нас тоже отлично получается :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
поругаться у нас тоже отлично получается  
миру мир!!!!!!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
исам
те скока лет то?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
25
 
Есть хороший миф о прекрасном юноше нарциссе, который днями напролет любовался своим отражением в ручье, Алхимику был известен: Нарцисс до того загляделся, что в конце концов упал в воду и утонул, а на берегу вырос цветок, названный в его память.
«Когда Нарцисс погиб, нимфы леса заметили, что пресная вода в ручье стала от слез соленой.
— О чем ты плачешь? — спросили
— Я оплакиваю Нарцисса, — отвечал |
— Не удивительно, — сказали дриады, конце концов мы ведь всегда бежали за ним когда он проходил по лесу, а ты — кто видел его красоту вблизи.
— А он был красив? — спросил тогда
— Да кто же лучше тебя может судить об этом? — удивились лесные нимфы. — Не на твоем ли берегу, склонясь над твоими водами, проводил он дни от зари до ночи?
Ручей долго молчал и наконец ответил:
— Я  плачу  по  Нарциссу,   хотя  никогда  не замечал, что он — прекрасен. Я плачу потому, что всякий  раз,   когда  он   приходил  на   мой   берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота».



Поэтому мое мнение - любовь помогает нам идти вперёд по жизни.
И если рядом с тобой любящий человек, то он всегда готов пойти тебе на встречу, всегда постарается тебя понять, выслушать и поддержать.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
исам
а такое ощущение,что 15
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
здрасте всем !!!вот очень интересно что такое любовь ради отношений?
xren
 
исам
философ...
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
здрасте всем !!!вот очень интересно что такое любовь ради отношений?
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
что такое любовь ради отношений?
ради экономических:grin:вы нам деньги-мы вам "чуйства":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
любовь ради секса
Ilya Manyahin
 
mixa
ради экономическихвы нам деньги-мы вам "чуйства" - слегка попахивает проституцией.
Все сбудется!!!
 
lava
конечно,попахивает..формулировка какая-то извращенная
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса :wink:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

Точно!
Вот такая я ромашка...
 
а то)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Даешь и то и другое!!!
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Даешь и то и другое!!!

:tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Вообще любовь двух людей постоянно требует чего-то, ты мне-я тебе, если кто-то кому-то чего-то не до даст (в материальном, физическом, духовном и т д плане), то второй почувствует, ну то-то типа обделенности что-ли...
Никогда не получится жить и строить отношения если один будет любить второго, а второй позволять любить себя первому...

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером с работы домой.
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Никогда не получится жить и строить отношения если один будет любить второго, а второй позволять любить себя первому...
гыыы, молодая ещё :grin:
Обычно так и бывает.
No pity, No mercy, No regret
 
ну наверное это еще и от нордического характера второй половины зависит...
Я вот не могу не видеть мужа, пусть он работает где и как угодно, но ночевать он должен приходить домой и выходные проводить с семьей., и мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45...
ЛиСенок - это я =)
 
пусть он работает где и как угодно,  ну уж нет !!! Стриптиз бар, мальчик по-вызову меня не устраивает! но ночевать он должен приходить домой и выходные проводить с семьей., - абсолютно верно!
мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45... - а мне важно! На фига мне мужик, если он не хочет обеспечивать семью!
Все сбудется!!!
 
мне не важно сколько денег ты принесешь, 15 тыс или 45... - а мне важно! На фига мне мужик, если он не хочет обеспечивать семью!

а если не может???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761